Диверсификация• 07 октября 2024

Это молочница или нет?

Чешется под сиськами, в паховой области (в складке между бедром и лобком, внутри изгиба там) и при входе во влагалище. В самом влагалище не зудит, а именно при входе. Я глянула, никаких выделений, ничего, просто красное там, т.к. начесала уже. Это молочница или что-то другое?
Карамелька• 07 октября 2024
Да, у меня такое((((

автор Диверсификация • 07 октября 2024
Ответ дляКарамелька
Да, у меня такое((((
и что, молочница?
НеГолосую• 07 октября 2024
Ответ дляДиверсификация
и что, молочница?
Да, питание((( и стрес.. и мужчина..
Мне без сахара• 07 октября 2024
Ну воно може так починатися, потім будуть більш явні симптоми
User1239• 07 октября 2024
Нет , когда молочница чешется влагалище так что хочется йорршик засунуть. 🙀
автор Диверсификация • 07 октября 2024
Ответ дляUser1239
Да, сильно чесалось так, но именно преддверие влагалища. Сильно хотелось шкрябать, чесать. Пишу в прошедшем времени, т.к. утром нашла мазь Клотримазол, обмазалась им. И вроде пока попустило.