No problems• 07 октября 2024
Очень хочется кота, отговорите.
Квартира съемная, доход небольшой, есть ребенок ходит в садик. Но как же хочется комочек счастья… отговорите. Мозгами понимаю, что не время, а сердце защемилось….
Баба на горошині• 07 октября 2024
Це ви може відосіків надивилися і тому хочеться. Реальність життя з котом трохи інша, ніж в тік ток
Мальчижка• 07 октября 2024
не треба вам кота, дитина ще квадробером стане, її потім добрі савєтчіци бітами заб´ють
Маю рацію• 07 октября 2024
Они жрут, срут, ссут, рыгают, портят всё и везде, шипят, царапаются и мрут. Это я вам как владелица трёх наглых усатых морд говорю.
No problems
• 07 октября 2024
Ответ дляБорода
Скажите хозяевам квартиры, быстро отговорят
Они за…
No problems
• 07 октября 2024
Ответ для60 метрів сметани
Ні у кого алергії на котів нема? У вас, дитини
Нет
No problems
• 07 октября 2024
Ответ дляПодмигашка
Отговариваем. Нащо вам такий тюлень ?
Красавец какой 😍 у вас своя квартира?
культУра• 07 октября 2024
Не отговариваю - это счастье и любовь 😻 ребенок тоже будет учиться заботиться и ухаживать. Заводите, согласовать с арендодателями. Не все против. У меня есть кошка и сдаю квартиру людям, и у них тоже котик есть. Ну поцарапает - ок. Убытки возместять.
Гл. Амурная• 07 октября 2024
Якщо взяти котика не породу то нічого страшного немає. Аби дитина була не занадто мала, і не шкодили котенятку.
культУра• 07 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Может потому что вы такая хозяйка?) у меня только один угол кровати дерет - все) во всем остальном - идеальная
Chaterbox• 07 октября 2024
Ночью будить, подавился ниткой от сосиски у сотрудници , 8 тысяч операция
Маю рацію• 07 октября 2024
Ответ дляNo problems
Нет
У меня двое детей. Ещё есть две собаки до купы к котам. Был дома муж, то было проще. А сейчас это, конечно, жопа. Дети подростки, помогают спасибо им. А были бы маленькие, то я бы повесилась над этими мисками и лотками.
Лапка• 07 октября 2024
Кицюн це так добре) ну чому відмовляти собі в цьому. Завжди будуть якісь відмазки, бо реально це відповідальність. Але ж уявіть це маненьке щастячко пухнате в 5 ранку у себе на тілі яке починає мявкати)))
Маю рацію• 07 октября 2024
Ответ дляЛапка
Тонко.
Сирожено_пирожено• 07 октября 2024
Не отговорю. Меня только моя кошка держит в этой жизни. Но она одна на миллион. И я это прекрасно понимаю. Люблю безумно мое сокровище
Техпаспорт на медузу• 07 октября 2024
Відговорюю: шерсть по всій квартирі, корм дорогий, наповнювач розкидає, кігті треба стригти, продовжувати?
Говорю відверто• 07 октября 2024
Ответ дляNo problems
Они за…
Заводите. Кот - это счастье! Или кошка.
Единая страна!• 07 октября 2024
Если не слушать раскрыв рот местных миллиардерш, которые делают котам по 10 прививок в день в элитных клиниках и кормят их в мишленовских ресторанах, то кошка обходится совсем недорого.
Но я бы на вашем месте подумала о возможном повреждении мебели на съемной квартире. Не всякий кот послушно пользуется когтеточкой.
Маю рацію• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Заводите. Кот - это счастье! Или кошка.
Один из моих котов - брошенка. Его владельцы в Европе. Тоже хотели комочек покупного счастья.
Говорю відверто• 07 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Война такой страшный форс-мажор, что людей можно понять и простить. Тем более если были под бомбёжками.
Дуже дуже вумна• 07 октября 2024
Для мене саме погано було це шерсть і речі в ній ) а ще з ким її залишати коли кудись ідеш
Садова гойдалка• 07 октября 2024
Ответ дляМаю рацію
Мій комочок щастя - це приблудний вже в дорослому віці нахабний сірий котяра.
Коли я йду, то підходить до мене, треться об ногу, і хвостом цю мою ногу як обіймає. І все, я вже тану, це якесь неймовірне відчуття.
Маю рацію• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
В Киеве? Просто уехали в первое лето войны. Да и хрен с ними.
Не любовница• 07 октября 2024
Автор, готовы тратить 1000 каждый месяц на корм и наполнитель?
Готовы к разовым расходам - кастрация, прививки, кошачье приданое (лоток, миска, когтеточка)
Готовы к тому, что кот ночное животное и пока котенок маленький, то дома будет вечный тыгыдык, особенно ночью?