Їжак в панчохах• 08 октября 2024
Вы в бахилах ходите по улице?
Были ли случаи, что забывали снять бахилы и так шли по улице в них?
Ліньки гуглить• 08 октября 2024
Да, часто, учась в медвузе. Но не далеко уходила, зимой- они сильно скользят на льду, летом- ногам жарко
Кусачая Я• 08 октября 2024
Один раз от стоматолога вышла и пол города прошла. Тканевые, совершенно мне не мешали)
Допоможіть знайти• 08 октября 2024
Да,было пару раз,аж до метро дошла,там заметила.И ведь ни одна зараза не сказала,что зимой иду в сапогах и бахилах по Киеву)
Непозбувна Бентега• 08 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Да і вони на асфальті бистро рвуться.
Атятя_тётя• 08 октября 2024
Було таке. Вийшла з клініки й так і пішла. Хвилин через 5,помітила, наступивши на щось.
Їжак в панчохах
• 08 октября 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Наверное, когда наступили на это что-то, то подумали ’Как хорошо, что бахилы забыла снять’)
Атятя_тётя• 08 октября 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Та ні, просто подивилась вниз)
Їжак в панчохах
• 08 октября 2024
Ответ дляніколи такого не було
Я себе силиконовые уже присматриваю для дождя.
А пока в бахилах ходите в дождь?)