Ще з цiкавого З телефону не виходить телефонувати на Київстар, що може бути? +2 Пригласили на день рождение на завтра… что подарить? +25 Ну что, кацапам не удалось нас заморозить? И загеноцидить? +81 Нужно иметь три квартиры. +19 Чем ваши мужья занимаются по вечерам дома? +31 А тут есть те кто топят за СССР? +68 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Смешная проблема +13 Аятолла сдох . Кто следующий? +124 Почему люди злятся когда о себе высокого мнения? +18
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы бы променяли мужа на 60 тыс. гривен ежемесячных?8+2278 Мы единственная страна в мире с закрытыми границами для мужчин?10+22310 Мами одиночки, как вы совмещаете работу, ребенка и быт?7+1907 Мужчина, отношения, финансы 7+1857 в Украине массово закрываются книжные магазины6+1746 Брат мужа и СЗЧ11+17211 Я в шоке, даже село уже полмира облетело.6+1676 ещё
Сейчас читают! Соцсети и родители. Я уже задолбалась+681 Я багет чіабату спекла)+571 Что особенного в шапках Руслан Багинский?+501 Видели уже?+391 Купила туфли, давят в палец на одной ноге. Реально растянуть?+361 в Украине массово закрываются книжные магазины6+336 Мужчина, отношения, финансы 7+297