Губка Боб• Изменено 08 октября 2024
Бывшая подруга отбила парня иностранца теперь у неё проблемы и она просит помочь
Они сейчас с ним расстались и она пишет мне во всех соц.сетях время от времени и пытается возобновить со мной дружеские отношения. Вчера она заставила меня выслушать её, и мне её стало даже как-то жалко потому что мой бывший поступил с ней ещё страшнее и хуже чем со мной. Она очень плакала и извинялась, говорит что он ей жизнь сломал ей скоро будет не где и за что жить даже дома в Украине. Самое плохое что у меня было нечто подобное с ним, было страшно, особенно после возвращения домой где началось обострение и стало понятно что всех скоро будут эвакуировать. Я кое как вытерпела и выстрадала то расставание двойное предательство. Предложили тогда работу в другом городе где спокойно сейчас, со временем поехала туда не раздумывая уже ибо бомбили жуть, и сейчас у меня как минимум спокойная работа и квартира сьемная где я в безопасности. Как я поняла он её тоже бросил. В нашем родном городе опасно жить сейчас, а она говорит что очень хочет сюда вернутся, и понимая это она проситься теперь ко мне пожить хотя бы на 1-2 месяца ибо больше у неё тут никого нет. Мне её и по человечески жалко и в тоже время, у меня как у трижды переселенки куча своих бед у самой. Да и после всего что было просто страшновато что она подставит меня как нибудь ещё если снова будет в моей жизни даже частично. Как бы вы решали эту ситуацию? Если отказать этой бывшей подружке то как сделать это максимально тактично, что бы снова не попасться в конфликт и она не подумала что я специально хочу её обидеть из-за прошлого?
220В• 08 октября 2024
Другий раз на ті самі граблі? Від спілкування з нею ви вже отримали досвід, ідіть з цим досвідом далі.
Добрая свекровь• 08 октября 2024
Я тоже считаю, что она в Вашем доме не нужна. Пусть решает свои проблемы самостоятельно
Лгин• 08 октября 2024
За что вы так себя не любите? Она уже раз предала, и имеет наглось просить о помощи. Автор, я бы даже не слушала, что она там лопочет.
интайм_не_предлагать• 08 октября 2024
Та ну..у нее что, больше друзей родственников нет? почему к Вам просится?
Скажите , что завели отношения и втроем жить не получится))
Inconvenient• 08 октября 2024
Вы какая-то блаженная. Хотите, чтобы она вам опять какую-то подлость сделала? И стоит ли верить тому, что она говорит? Подумайте, стала бы она вам помогать в такой ситуации. А вы о тактичности беспокоитесь.
Котя_люлю• 08 октября 2024
Ответ дляРадість моя
Не понял ,ты и она за бугром че ли,?,,
Не ну а чё)) некогда им язык учить работу искать
Планы перехваты мужика))
Губка Боб
• 08 октября 2024
Ответ дляInconvenient
Спасибо в чем то вы правы, но она раньше была очень хорошим человеком и другом, пожалуй из уважения к хорошему обещму прошлому не стала с ней слишком бить горшки через того иностранного жениха. А теперь всё ещё более странно, но связываться с ней в жизни ещё раз после такого я и правда сама бы не хотела ибо действительно боюсь что она ещё мне может чем-то навредить, потому что уже показала себя и реальное отношение ко мне.
Я-ваш шанс• 08 октября 2024
А зачем тактично?
С вами она что-то не миндальничала.
Так и сказать - Маша, ты и правда думаешь, что после той ситуации я тебе буду помогать? С какого хрена?
С вами она что-то не миндальничала.
В моїй хаті моя правда• 08 октября 2024
Просто блок и все, предатель и есть предатель, она ещё сто раз вас подставит, даже из мести, что пришлось сейчас типа как унижаться перед вами. Забудьте о ней, взрослая баба, разберётся
В моїй хаті моя правда• 08 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Не, та обрадуется, скажет получится
Метровий сантиметр• 08 октября 2024
Ви мазохістка?
З вами вчинили підло, а ви жалієте, хочете допомогти. Щоби що? Отримати ще більше підлості? Правильно пишуть - блок і пам´ятайте, як її звали. Вами вчергове хочуть користуватись, не ведіться
В моїй хаті моя правда• 08 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Это маска у неё была раньше. Подлый человек и есть подлый человек
интайм_не_предлагать• 08 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Не, та обрадуется, скажет получится
Но можно же сказать, что парень не согласен, извини бла бла- чао какао
Inconvenient• 08 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Хорошие женщины так не поступают. Я никогда мужей замужних подруг и приятельниц не отбивала, хотя хорошей себя не считаю. Извините, но она вас только презирать будет за слабость, если станете ей помогать.
В моїй хаті моя правда• 08 октября 2024
Ответ дляInconvenient
Вот именно. Если сам по себе нормальный, то даже чужим людям вряд ли будешь делать подлость, а тут подруга!
Вмію заміряти найкраще• 08 октября 2024
Гниль, что предала, любого пола, человеком не станет и повторит не раз свои фортели против вас.
Вычеркните и забудьте навсегда и ее и его!!!
Вмію заміряти найкраще• 08 октября 2024
Ответ дляГубка Боб
Ну, не подвернулся ей до этого случай, чтобы показать свою гниль вам.
А вот в случае с тем мужичком и поперло ее гнилое-ретивое, что пряталось искусно годами.
Вы прочтите все наши ответы? Хоть одна из нас написала вам, что эту типа-падругу нужно понять и простить, принять и помочь ей?
НИКТО!
Так что чувство вины уберите из себя, ее блоканите везде и забудьте.
Все случается в жизни, но уважающая себя и свою подругу женщина в жизни так не поступит как она, и тем более не припрется потом просить помощи у той, в чью спину нож воткнула.
Вы кстати под защитой Ангела, если ей так вернулось скоро за ваше смирение. Но поможете ей,то Ангел отвернется. потому что урок она не извлекла, и это хорошо видно. Да и не извлечет никогда. Она уже прежней не станет никогда.
НИКТО!
После шести ни-ни• 08 октября 2024
Вы еще обидеть ее боитесь???? 😰 так и сказать, а лучше написать - не хочу тебя принимать, за прошлое простила. Решай свои проблемы сама.
Затем в блок ее и всё. Она вас предала, все, вообще не понимаю зачем вы ее слушали и общались?
Закусенец• 08 октября 2024
Автор, в мене була така ’подруга’, ситуація трохи інша, але нічим не краща. Приходила, плакала, я вибачала і все повторювалось знову. Підла людина залишиться підлою назавжди. Вони соплі жують і в двері стукають коли їм погано, як тільки стане краще, знов переступить через Вас навіть незамислюючись.
Она не была хорошей,просто не делала Вам ничего плохого до тех пор пока ей это ничего не стоило,а когда Ваши интересы пересеклись она с Вами не посчиталась.Она не относится к Вам ни хорошо ни плохо, просто когда ей что-то в жизни нужно она переступила и будет и в будущем переступать через Вас потому что ей просто фиолетово на Вас и Ваши проблемы которые из-за неё у Вас возникают.Почему Вы в отличии от неё грузитесь её проблемами не ясно,у Вас отношения с ней явно не на равных,Вы даёте а она использует Вас.Уже одно то что она осмелилась к Вам обратиться за помощью после того что сделала говорит о полном к Вам неуважении и мнении о Вас как о всепрощающей терпиле,значит где-то ещё до ситуации с тем мужиком Вы так себя перед ней зарекомендовали.Сейчас она в сложном положении и нагадить ради своих интересов может ещё больше чем в прошлый раз, будьте осторожны