Анонимарик• 08 октября 2024
Какой у вас айкью?
Вот немного описания
Марічка• 08 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Почитайте мои скрины , там описан каждый результат)
Я читала, там написана неправда. Высокая логика не подразумевает на автомате высокий интеллект. Поройтесь чуть глубже, психологи давно признают, что тест Айзенка на айкью - всего лишь тест на логику, причем на логику достаточно специфическую.
Королева краси• 08 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Зачем эти длинные тексты! Если мерит от 0 значит 140. Если от единицы - 131.
Анонимарик
• 08 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Да. Читать здесь не любят))) и мерить от нуля
Анонимарик
• 08 октября 2024
Ответ дляМарічка
Ладно. Вам виднее.
КонхфЭдкаТузик• 08 октября 2024
В універі ще проходила сто років тому, 125. В групі був найвищий показник, хоча на Порадниці, мабуть, пастиму задніх за результатом))
Анонимарик
• 08 октября 2024
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
125 супер
Соседушка• 08 октября 2024
На собеседовании когда-то был этот тест, 147 или 157 не помню, наверное в стрессовой ситуации потому что проходила. Но там тех тестов много разных было, в итоге я не подписала с ними контракт, не договорились
Анонимарик
• 08 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ого. На собеседовании прям этот тест. Интересно, что за должность, какую зп предлагали?)
Анонимарик
• 08 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ого. Результат. Это огромная редкость. Нобелевский лауреат
Соседушка• 08 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Там и тест Люшера был, Соловьёва, профтесты, потом еще какой-то с портретами, еще должен был быть полиграф.
На должность руководителя отдела экономической безопасности, кризис менеджмент, зарплата 5000$ + но это давно в 2010, если не изменяет память.
В итоге ушла в другое место, но теперь знаю наверное все тесты
Соседушка• 08 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Да ну о чем Вы, какие лауреаты, миф о точности определения по данному тесту явно преувеличены.
Наверное развиты те компетенции, наличие которых именно и подразумевает этот тест, но не гении, лауреаты и кандидаты
Анонимарик
• 08 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Ну вам лучше знать конечно. Ок
Соседушка• 08 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Ну вам лучше знать конечно. Ок
Пройдите и поймёте о чем я, там несложно
Анонимарик
• 08 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Да уж,. Ну хоть зп ок. А бывает на зп 15 20 тыс такие тесты и 100000 требований
Анонимарик
• 08 октября 2024
Ответ дляСоседушка
Мне в 20 лет когда дали кучу тестов, хотела подработать , а менеджер по персоналу мне дал эти тесты
Соседушка• 08 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Для этой должности в то время эта ЗП в рынке, но не более
Соседушка• 08 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
Сейчас бы отказалась что либо проходить, тогда была молодая, увлеченная и любопытная, было интересно пройду/не пройду и что-то новенькое, даже не понимала оптимальное значение итогов. В итоге прошла, но не пошла, и так бывает
Мошей ницца• 09 октября 2024
Как то прошла был 140, выставила в фейсбуке, пост лайков не набрал :)
Мошей ницца• 09 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
Это только у тех кто в декрете))))
Не знаю что смешного я в декрете развилась и можно сказать поменяла профессию, точнее сделала первый шаг.
Мошей ницца• 09 октября 2024
Ответ дляАнонимарик
И мне интересно, вижу кризис менеджер, интересно что берут по тестам, а не по предидущим результатам.