Парова машина• 09 октября 2024

Теперь все проблемы в Норвегии из за украинцев

Соня-сонятко• 09 октября 2024
Ответ дляПарова машина
есть же что-то на детей
Это на всех детей, не только беженцев. Это не пособие для беженцев.
автор Парова машина • 09 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
неважно, сколько оно?
Khmelnichanka• 09 октября 2024
Ответ дляПарова машина
Ну вот, скачите)
Расслабьтесь, а?
И да, если Вымне вмкурсе.
Срок продления временной защиты напрямую зависит от сроков окончания войны.
Если война, дай Бог, закончится раньше 2026 года, то и временную защиту отменят.
Независимо от того, до какой даты выписан поастик и т.п.
автор Парова машина • 09 октября 2024
Ответ дляKhmelnichanka
Расслабьтесь, а?
И да, если Вымне вмкурсе.
Вы расслабьтесь. Вам-то что?
Хочу барабульки• 09 октября 2024
сегодня в Германии на остановке два араба, один насрал за мусорником.
Но проблемы от украинцев, оно то конечно. Разбоц грабежи - сирийцы,
а кто плохой- украинцы.
viter33• 09 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Все занято давно. Все хатки ВПО
Та пофіг!
Аби була адреса для місця реєстрації
Ніхто ж не буде перевіряти , чи ті ’західняки’ дійсно там живуть
AnnaOst• 09 октября 2024
Ответ дляПарова машина
https://www.youtube.com/watch?v=UGgoqxh01y8
Ви набиваєте перегляди?
Соня-сонятко• 09 октября 2024
Ответ дляПарова машина
неважно, сколько оно?
Важно. 800 зл на ребенка.
Соня-сонятко• 09 октября 2024
Ответ дляviter33
Та пофіг!
Аби була адреса для місця реєстрації
А, в этом смысле.
Я не поняла сразу

Так я могу никуда не выезжать, а просто прописать к себе 100 человек за плату
viter33• 09 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
А, в этом смысле.
Я не поняла сразу

Мені 5% за консалтинг !!
Можете і більше 100 прописати - тоді 4,5 % !!))
Можемо франшизу роздавати - ще й роялті будуть
Не МСЕК, звісно, але хоч якась копійка в такий непростий час
МЧСница• 09 октября 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Во всех странах всю жизнь во всех бедах винят беженцев. Это политика. Начинается с власти и малоумные граждане подхватывают. Такой отмазкой просто закрыть реальные проблемы государства.
100 % в Чехии много денег идёт на беженцев, разоряют бюджет, хотя в цифрах получили больше, чем потратили.
В Словакии все рабочие места заняли, хотя это дырки скорее закрыли там, где свои не хотят. И тд
И во всех бедах виноваты
Море_море_я_скучаю• 09 октября 2024
Ответ дляЯзвочка
Теперь заявки беженцев из западных областей Украины – Львовской, Волынской, Ивано-Франковской, Тернопольской, Ровенской и Закарпатской – будут рассматриваться в индивидуальном порядке, передает издание RTE. Норвежские власти считают эти регионы безопасными, поскольку они находятся вдалеке от линии фронта, передает Deutsche Welle.
Ну вам точно ж немає чому хвилюватися. Вас приймуть, бо ви не з тих регіонів.
автор Парова машина • 09 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Важно. 800 зл на ребенка.
в Украине ВПО на ребенка 3000 грн
Соня-сонятко• 09 октября 2024
Ответ дляПарова машина
в Украине ВПО на ребенка 3000 грн
а на всех остальных детей?
автор Парова машина • 09 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
а на всех остальных детей?
Этого не могу знать. Только знаю, что ВПО - 3000 грн. При этом ребенок вынужден скитаться, не имеет возможностии жить дома.
Язвочка• 09 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
я и не собираюсь)
Соня-сонятко• 09 октября 2024
Ответ дляПарова машина
в смысле вы не знаете что дна остльных детей ничего не платят в украине?

В польше платят всем детям до 18 лет - вне зависимости от того они беженцы дети или нет.

Выплат для детей беженцев отдельных нет.

В Украине не платят ничего до 18 лет. Выплаты только для детей ВПО. И взрослых ВПО тоже.
ХтоЯкщоНеЯ• 09 октября 2024
Ответ дляПарова машина
Ну вот, скачите)
Що таке «скачИте»?
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2024
Кума переехала в Норвегию. Постит оттуда всякую ерунду типа ’Киев заваливает дохлой рыбой с Десны’, а я в Киеве, часто на Днепре бываю и ни одной дохлой рыбы даже не нашла. Потом постит как украинец с матами в машине уезжает от места взрыва... Реально здесь люди бегут сразу туда на помощь, так как могут быть люди пол завалами .. Как с этой кумой общаться...