Тріль підпільний• Изменено 09 октября 2024

Может ли мужчина влюбиться после интима?

Всегда было интересно
Часто слышала от бабули) ’та він так на неї вскочив, що не міг злізти’ :)
Никогда не понимала этого. Сама с мужем в отношениях много лет и до секса влюбились, после ничего особо не поменялось
Мне наоборот казалось, что большинство теряет интерес именно после секса
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Думают членом, не умеют любить, не умеют жалеть, полигамны. Как макаки.
Ну вот поэтому у вас и нет мужчины

Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А женщине не интересно сразу узнать, как мужчина в сексе? Может, он импотент, а времени было потрачено на него много и влюбилась уже
💯
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ну вот поэтому у вас и нет мужчины
Нет человекоподобного озабоченного примитивного существа без чувств и эмпатии, который ’любит’ членом?
Ну я довольна этим 🤷
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Ну я довольна этим 🤷
Ну и ок. А другие умные женщины в это время имеют секс, семью, детей и деньги, умея обращаться с мужчинами
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я рада что мужики с ними и не пристают ко мне. Это отлично.
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Вам нужно пролечить конрзависимость
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Вам нужно пролечить конрзависимость
це що за покемон?)
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Вам нужно пролечить конрзависимость
Мне нафиг не сдалось озабоченное мужло, тем более семья с ним или дети от него)
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
це що за покемон?)
Вот ваш ход мыслей похож, погуглите

Аноним_1857• 09 октября 2024
Взагалі то навпаки. Після сексу чоловік втрачає інтерес. Типу добився свого, герой. Можна йти далі
А жінка навпаки, після сексу більше закохується. Так як довіряється чоловікові, зближається з ним

Така ось несправедливість
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_1857

Така ось несправедливість
Он не теряет интерес, он не увидел продолжения с этой конкретной женщиной. Если женщина подойдёт в сексе, то подойдёт в ней и все остальное , и вынос мозга, и тупость, и все все.
Ну если только это не отбитый манипулятор по разовому сексу, но тут не угадаешь, только опыт
И справедливости не существует, если что
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_1857

Така ось несправедливість
По різному буває. Як на мене навпаки. Якщо я швиденько переспала, то мені легко в той самий вечір і закінчити стосунки. А якщо до того були зближення на емоційно- романтичному рівні, прогулянки, спілкування і все таке, то потім покинути чоловіка і без секса важче. Але для мене секс то взагалі не показник близькості, я спокійно можу посексіться з чоловіком котрого вперше бачу, якщо захочу його, навіть можу ім´я не памятати. Секс то секс, стосунки то стосунки..
Аноним_1857• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Цікаво. Я не зможу так з чоловіком переспати. Без емоційної складової. Навіть подумки якщо уявити, що хтось з якимось таким наміром до мене торкається, я це розцінюю як насилля
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляАноним_1857
Всі люди різні... Моя теорія, що справа в брезгливості. Є люди з високим порогом брезгливості і їм важко торкатися того, що вони не вважають ’своїм’, відповідно і секс так само.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Так они иначе и не влюбляются , только после секса, у них же там центр вселенной и центр принятия решений))
Влюбляются
Аноним_1857• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Можливо. Бо я не скажу, що чоловік зараз якось за собою слідкує. Але до нього я звикла
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
То видно не опытный. Ему любой секс за счастье. А опытный сначала по сексу отбирает, потом влюбляется. Чё он влюбится на шару, а потом в сексе не подойдёт и что, все по новой))))
Опытный мужчина тоже может влюбиться в женщину еще до первого секса с ней
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Влюбляются
Слабенькие в сексе и понимающие это, не опытные молодые, уверенные и опытные и знающие, что могут дать женщине, то нет
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
и это ужасно. Потому я охладела к мужчинам. Они не люди, не романтики.
Есть романтичные мужчины

Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Есть романтичные мужчины
Как ваш бывший муж, что изменил?)
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Как ваш бывший муж, что изменил?)
Не ну вам реально мужика жёсткого надо))) чтоб яд ваш выпустил
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Ошибаетесь
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
А смысл? то есть основа всего для него секс? то есть любая разлука, болезнь и он сразу изменит?
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ошибаетесь
Я не ошибаюсь , я все это прошла лично))
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Как ваш бывший муж, что изменил?)
Да, мой бывший муж в молодости был романтиком
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Основа секс, потому что это жизнь. Экстренные ситуации не в счёт. Мне всю беременность было нельзя, но муж был удовлетворен
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Вам идеально подойдет такой же мужчина как вы сами, с большим количеством секс партнеров в анамнезе, для которого секс это просто секс.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
У меня было по-другому
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Не может. Влюбляются только в юности, девственности. Потом все это просто опыт, удобство, сексуальное в том числе.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Может