Тріль підпільний• Изменено 09 октября 2024

Может ли мужчина влюбиться после интима?

Всегда было интересно
Часто слышала от бабули) ’та він так на неї вскочив, що не міг злізти’ :)
Никогда не понимала этого. Сама с мужем в отношениях много лет и до секса влюбились, после ничего особо не поменялось
Мне наоборот казалось, что большинство теряет интерес именно после секса
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Люблю. Но не до такой степени. Ради ублажения мужика никогда бы ничего не делала.
Поэтому его нет у вас

Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Лечитесь, и изучите минет реально, может вам помочь
Ваш уже излечил целебный минет? 😁
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Или в беременность с животом. Какой там минет? зачем?
Потому что хочется
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Вам не подобаєтсья мінет, то дійсно робити його і не потрібно. Хоч у вагітність, хоч без неї. А якщо подобається, то чому не робити?
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Он поможет только вам, бо без мужика вы ничто. Трясетесь над ним, как бы угодить. Смешно и жалко.
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Я читала что у многих.
У меня не было токсикоза ни разу за беременность, все ждала и не случилось. Правда, я прилично набрала - ела всю беременность шоколад по плитке каждый день(( А секса просто уже не сильно хотелось, но муж с пониманием относился, не склонял ни к чему. Я уже, когда родила, наверное месяцев через 8 или 9 аж у нас случился секс - я все боялась возобновлять его, но ничего - как-то справились, дождался, не помню уже делала ему что-то или нет, орально точно нет, а руками может быть, но по всей видимости не часто это было раз не припомню))
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Я недевственница, знаю что такое секс.
Поверьте, он нах не нужен, и личинка от мужика тем более. А сосать ему в беременность чтоб удовлетворить? это жесть. Лопатой ему по морде. За отсутствие эмпатии. С какой стати удовлетворять хотелки какого-то озабота, даже в беременность?
Как можно называть ребенка личинкой?
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Оргазм коли робиш мінет дуже приємний і він не схожий на оргазм при звичайному сексі. Мені мінет робити дуже подобається і зазвичай я його роблю навіть більше для власного задоволення, ніж для чоловічого (хоча звісно він також не проти)
Ще скажіть що кінчаєте від аналу та горлового)
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
У меня во время беременности тоже не было токсикоза

Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Поэтому его нет у вас
А зачем он мне?
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Как можно называть ребенка личинкой?
Вы ж видите шо с ней творится без мужика, сошла ума ))
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Потому что хочется
Серьезно?
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Коммент был адресован не мне, но скажу, что бывает и такое
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
У меня тоже нет мужчины. Но со мной такого не происходит
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Я его никогда не делала и не собираюсь. Все деньги и удовольствия для меня. Что хочет мужчина меня не интересует.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Серьезно?
Да
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Как можно называть ребенка личинкой?
Легко и просто.
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Как можно называть ребенка личинкой?
Згодна. Не у всіх жінок діти викликають милування та захоплення. Це можна зрозуміти, всі різні і не повинні однаково відноситися до материнства. Але дійсно якось неприємно. Навряд чи автору було б приємно якби її личинкою назвали...
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Яжемать в гневе?)

Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
сойти с ума, это с пузом смоктать мужлу, чтоб он не бросил.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Почему мужчина должен давать деньги и удовольствия женщине, которую не интересует, чего хочет он?
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Саме так і є... Люди різні -комусь подобається одне, комусь інше. Головне аби все було за взаємною згодою і між дорослими.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Легко и просто.
Только у таких как вы
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Потому что я так хочу.
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Ээээ... а чей оргазм приятный от минета - мужчины ж, надеюсь?
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Сойти с ума - это писать то, что пишете вы
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
до свиданья
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Потому что я так хочу.
Мало ли чего вы хотите
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мужики все примитивны. Понимая это, можно наобещать ему минеты с аналами или дразнить, и получать с него деньги. Надоело? Пошел нах и все.
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Потому, что он любит эту женщину. Есть такие, лично знакома. Он поступается своими интересами и желаниями потому что ее любит наверное больше чем себя. Есть же женщины такие, так и мужчины есть.