Тріль підпільний• Изменено 09 октября 2024
Может ли мужчина влюбиться после интима?
Всегда было интересно
Часто слышала от бабули) ’та він так на неї вскочив, що не міг злізти’ :)
Никогда не понимала этого. Сама с мужем в отношениях много лет и до секса влюбились, после ничего особо не поменялось
Мне наоборот казалось, что большинство теряет интерес именно после секса
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Ээээ... а чей оргазм приятный от минета - мужчины ж, надеюсь?
Ну те що чоловіку приємно, то і так очевидно. Про себе кажу - я жінка. І мій оргазм під час того, як роблю мінет дуже приємний і він відрізняється від оргазму під час звичайного сексу. Можливо у вас такого не було, тому важко зрозуміти. Всі люди різні, це нормально.
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мало ли чего вы хотите
важно чего хочу я, а не какой то мужик. Мужчины это просто инструменты для обеспечения женщин.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Мужики все примитивны. Понимая это, можно наобещать ему минеты с аналами или дразнить, и получать с него деньги. Надоело? Пошел нах и все.
Зря вы думаете, что мужчины примитивны
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Зря вы думаете, что мужчины примитивны
я вас умоляю
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Потому, что он любит эту женщину. Есть такие, лично знакома. Он поступается своими интересами и желаниями потому что ее любит наверное больше чем себя. Есть же женщины такие, так и мужчины есть.
Он просто подкаблучник
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Я его никогда не делала и не собираюсь. Все деньги и удовольствия для меня. Что хочет мужчина меня не интересует.
Вам можуть сподобатися стосунки із нижнім чоловіком (сабом). Вони кайфують від такого.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Мужчины - это люди. У которых тоже есть душа, чувства, эмоции
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Я такого задавлю своим напором. И не буду уважать. Да и жизнь соло намного лучше ;)
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Ой, с вот этим пусть к мамке идет, меня это не волнует.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
я вас умоляю
Вы слишком плохого мнения о мужчинах
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Споживацьке відношення має місце у стосунках між чоловіками та жінками. Головне не натрапити на більш ’прохаваного’ ніж авторка, бо він її прогне тоді.
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вы слишком плохого мнения о мужчинах
Нет
Просто реалист
Мне нужны деньги от мужчин только
А от многих и денег не надо
Просто реалист
Мне нужны деньги от мужчин только
А от многих и денег не надо
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Вот все поняла, когда Вы пояснили. Спасибо Вам.
Единственное, что не поняла, почему нужно писать, переходя на личности - цитирую Вас: ’Можливо у вас такого не було, тому важко зрозуміти’, а потом сгладить это фразой в конце: ’Всі люди різні, це нормально.’))
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Нет
Просто реалист
Мне нужны деньги от мужчин только
А от многих и денег не надо
Просто реалист
Мне нужны деньги от мужчин только
А от многих и денег не надо
Вы не реалистка. Вы мужененавистница
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вы не реалистка. Вы мужененавистница
Я не ненавижу, просто равнодушна.
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Вы не реалистка. Вы мужененавистница
но ради денег могу подыграть
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Он просто подкаблучник
Та не, нормальный мужик
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Та не, нормальный мужик
Кто? если дает денег каждый день, то нормален :)
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Тому що спитали, хто має оргазм, з чого я зробила висновок, що можливо у вас такого досвіду не було, оскільки перепитуєте. Якщо помилилося, то перепрошую.
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
А как же подкаблучники? Они без души и чувств?
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Чувства это любовь и верность одному человеку всю жизнь? много мужчин способны на это?
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Подкаблучники тоже люди. А значит, у них тоже есть душа, чувства и эмоции
Мама Карло• 09 октября 2024
Я знаю аж целого одного мужчину, что всю жизнь любил одну и она же его единственный секс партнер, заботился. И того уже нет в живых.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Чувства - это не только любовь. А верность - это не чувство. Это выбор
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Так і жінок здатних на таке, не так щоб всі. Хоча думаю таки більше ніж вірних чоловіків, але і у жінок є зради, коханці і все таке. Це не рідкість. Просто причини зрад у чол та жін відрізняються....
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Да, верность это выбор. Потому многие дегенераты мужского пола выбирают осознанно бледовать, менять кучу секс партнерш, изменять 🤷
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Жінки кращі не тільки в цьому. А чоловіки ніякі, не поважаю. Не здатні навіть на вірність, емпатію. Більшість.
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
По-перше скільки Вам років?
По-друге, а це у Вас тільки з чоловіками буває, чи коли споживаєте їжу теж? - у роті є ерогенна зона? Тобто хотдоги краще не їсти?!))
Уявляти Ви можете собі все що завгодно, звісно. Просто фізіологічно це неможливо), а інтернет все зтерпить)
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Мужчины изменяют по разным причинам. И то, что мужчина изменяет, не означает, что он дегенерат
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Способны