Тріль підпільний• Изменено 09 октября 2024
Может ли мужчина влюбиться после интима?
Всегда было интересно
Часто слышала от бабули) ’та він так на неї вскочив, що не міг злізти’ :)
Никогда не понимала этого. Сама с мужем в отношениях много лет и до секса влюбились, после ничего особо не поменялось
Мне наоборот казалось, что большинство теряет интерес именно после секса
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Не ну вам реально мужика жёсткого надо))) чтоб яд ваш выпустил
почему яд? я ответила Ксении
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Нет яда. Есть усталость.
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Да, мой бывший муж в молодости был романтиком
Был.
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Нет яда. Есть усталость.
Усталость тоже хорошо снимается сексом)) зарядиться ресурсом ))
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Основа секс, потому что это жизнь. Экстренные ситуации не в счёт. Мне всю беременность было нельзя, но муж был удовлетворен
Даже с животом токсикозом надо удовлетворять мужика? разве это жизнь?
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Не мужика, а любимого отца будущего ребенка, который делал и делает для нас все, разницу чувствуете
И представьте мне это очень нравилось
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Был.
Речь о том, что, даже имея опыт отношений с женщинами, он оставался романтиком
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Не у всех во время беременности есть токсикоз
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я недевственница, знаю что такое секс.
Поверьте, он нах не нужен, и личинка от мужика тем более. А сосать ему в беременность чтоб удовлетворить? это жесть. Лопатой ему по морде. За отсутствие эмпатии. С какой стати удовлетворять хотелки какого-то озабота, даже в беременность?
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Я недевственница, знаю что такое секс.
Вы не знаете, что такое получить самой радость, удовлетворив любимого, мне вас искренне жаль
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
И представьте мне это очень нравилось
Жесть. Даже не представляю чем это может нравиться. Просто комбо жести: беременность, минет какому-то озабоченному мужику. Чтобы не ушел.
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Вам идеально подойдет такой же мужчина как вы сами, с большим количеством секс партнеров в анамнезе, для которого секс это просто секс.
Секс+почуття дає значно якіснішій яскравіший секс, то звісно це краще. Але мова була за то, що для деяких жінок (і можливо чоловіків) секс без почуттів в принципі не можливий/неприємний.
А для мене якщо стосунків наразі немає, то це не привід відмовлятися просто від сексу. Тобто секс онлі присутній, поки відсутній варіант секс+почуття. Тому ідеальний партнер для мене як раз не той кому лише секс.
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Я читала что у многих.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Думают членом, не умеют любить, не умеют жалеть, полигамны. Как макаки.
Мужчины думают не только членом. Они умеют любить и умеют жалеть
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
С чего беременность - это жесть? И с чего муж - это какой-то озабоченный мужик?
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Я не люблю мужчин, себя люблю. И кончать тоже люблю, секс игрушки, мастурбация, релакс. От сосания какому-то мужику бы точно не кончала.
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Я от какого то мужика тоже)))) я про мужа
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
И представьте мне это очень нравилось
Нє ну ви перегинаєте... якщо людина дійсно хворіє, то вибачте який секс... однією рукою тримаєш крапельницю, ротом ригаєш. а другою член пестиш?
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
А мне жаль вас. Это какая безнадега, страх потерять мужика, чтоб с животом сосать его член
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Какой страх? Вы не любите секс?
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Я выше писала , исключение экстренные ситуации
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Лечитесь, и изучите минет реально, может вам помочь
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Удалено администрацией...
Да блин, без члена мужика в моем рту и без беременности так плохо, прямо грусть печаль)
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Или в беременность с животом. Какой там минет? зачем?
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Оргазм коли робиш мінет дуже приємний і він не схожий на оргазм при звичайному сексі. Мені мінет робити дуже подобається і зазвичай я його роблю навіть більше для власного задоволення, ніж для чоловічого (хоча звісно він також не проти)
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Какой страх? Вы не любите секс?
Люблю. Но не до такой степени. Ради ублажения мужика никогда бы ничего не делала.