Тріль підпільний• Изменено 09 октября 2024
Может ли мужчина влюбиться после интима?
Всегда было интересно
Часто слышала от бабули) ’та він так на неї вскочив, що не міг злізти’ :)
Никогда не понимала этого. Сама с мужем в отношениях много лет и до секса влюбились, после ничего особо не поменялось
Мне наоборот казалось, что большинство теряет интерес именно после секса
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мужчины изменяют по разным причинам. И то, что мужчина изменяет, не означает, что он дегенерат
ой плиз, не надо это оправдывать
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Способны
То есть это чмо не способно даже верным быть, и вы считаете оно способно любить, жалеть?
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
ой плиз, не надо это оправдывать
Я не оправдываю мужчин. Я понимаю, почему они изменяют
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
По-перше скільки Вам років?
По-друге, а це у Вас тільки з чоловіками буває, чи коли споживаєте їжу теж? - у роті є ерогенна зона? Тобто хотдоги краще не їсти?!))
Уявляти Ви можете собі все що завгодно, звісно. Просто фізіологічно це неможливо), а інтернет все зтерпить)
40+
Це оргазм міотонічного типу.Він цілком можливий, про це багато є досліджень.Під час мінету по перше є неабияке збудження, бо мені подобається оральний секс. А по друге ритмічні рухи головою і верхньою частиною тулуба напружують мя’зи брюшного пресу і це власне і викликає міотонічний оргазм.
Під час споживання хотдогів вищезагадне напруження м´язів відсутнє.
А стосовно лише з чоловіком. Ні. В спортзалі під час інтенсивних вправ де присутне напруження тих самих м´язів теж це можливе. Інша справа що там немає власне збуджуючого фактору, да і оргазм в спортзалі ну таке собі задоволення. Але це цілком реально.
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Это их проблемы почему. Изменил? Сразу нафиг. Никаких камбеков.
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
С разными женщинами мужчина может вести себя по-разному. Одной женщине он может изменять, а другой - быть верен. Все зависит от его отношения к той или иной женщине, а также от ее отношения к нему. И даже мужчина, изменяющий жене, способен любить и жалеть
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
40+
Не понимаю этого. Я таблетку не могу проглотить, рвотный рефлекс и как встает в горле. А есть женщины что любят делать минет, как?
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Мне такая философия чужда
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Мова про те що іноді можна запобігти зраді дещо змінивши власну поведінку. Ну це якщо чоловік потрібний. А коли зрада вже відбулася, то то вже зовсім інша ситуація ж...
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Вы не понимаете, что все женщины разные?
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Изменить он может только первой.
Если он недевственник, какая разница с кем он спит, есть разница, трахнул другую вчера или год назад?
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
Мне такая философия чужда
Это самоуважение и любовь к себе.
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Невозможно. Изменяют и красоткам и успешным и заботливым и секс бомбам.
Мама Карло• 09 октября 2024
Ответ дляЧарочка діда
понимаю
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Изменить он может только первой.
Изменить он может только жене
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Ну а я про що... всі ми різні. Мені навпаки, щоб мене знудило, то я повинна вже бути в напівсвідомому стані. Навіть коли треба очистити шлунок в мене то не виходить. І це насправді також не айс...Наприклад коли отруївся чимось. Лежиш, мучаєшся, а нічого зробити не можеш, не виходить воно хоч головою бийся... Я коли чую що хтось два пальця в рот і всьо... - не розумію як це можливо в принципі...
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Это все совершенно разные вещи - непроходимость глотки, любовь к минетам, оргазм и вечер охренительных историй в интернете)
Чарочка діда• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
Возможно. Если мужчине нужна забота, и женщина ему это дает - он не пойдет на сторону искать заботу
Да Щас же• 09 октября 2024
Ответ дляМама Карло
В мене немає досвіду життя з одним партнером все життя аби щось стверджувати. Але те, що певна поведінка жінка може підштовхнути до зради це факт. (хочу підкреслити, що це не значить що я виправдовую власне зраду) Я про причини і те що деякі причини жінці під силу усунути. Ну власне як і навпаки. ЧОловік може зробити так аби знизити вірогідність жіночої зради, а може навпаки підштовхнути жінку до того.
ЗавЛабСнаб• 09 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
40+
Миотонический оргазм - редкая штука, но бывает и это оргазм, который достигается сжиманием бедер, а что уж этому способствует неважно - хоть лазание по канату.
Дело не в минете, но.. если это и так, то нехило Вы однако головой качаете и туловищем!
Да Щас же• 10 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так лягаєш на край ліжка так аби голова доволі далеко за край ліжка і робиш горловий мінет. Чим по роботі м´язів живота це відрізняється принципово від качання пресу в спортзалі - оце і получається міотонічний оргазмі від мінету. Логічно. По канату я під час сексу не лазила, не знаю... можливо і буде. Але про таке теж чула, і загалом розумію як це може відбуватися.
Заела_пластинка• 10 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Он не теряет интерес, он не увидел продолжения с этой конкретной женщиной. Если женщина подойдёт в сексе, то подойдёт в ней и все остальное , и вынос мозга, и тупость, и все все.
Ну если только это не отбитый манипулятор по разовому сексу, но тут не угадаешь, только опыт
И справедливости не существует, если что
Значит не подойдет в сексе женщина?
Ладно мужчина, размеры не те, импотент, эгоист.
Мне кажется любая женщина в постели может раскрыться ( и да, возможно и не с первого раза).