❗️Рада підтримала історичне збільшення податків, — нардеп Железняк
Надо съездить в магазин затариться , цены будут еще космичнее .
Ответ дляcoloritka
Залишилось на рівні 1.5%
Его как раз оставили как есть , то другие подняли
Ответ дляMittens
Так збільшили чи ні?
Увеличили , но ВЗ остался 1,5 %
_потужная_• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Пишут, что не подняли на 5% только для военных, для всех стальных подняли.
Ответ дляcoloritka
Да?)) Але ж головне заголовок написати
Изначально написали так , потом исправили , новостные порталы сами не поняли )))))
Ответ дляcoloritka
Їх не зрозуміти))
То есть получается подняли до 5% , всем кроме военных
Ответ дляcoloritka
Їх не зрозуміти))
Просто одни одно пишут, другие другое
Nathalie27• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Увеличили , но ВЗ остался 1,5 %
А що ж підвищили тоді?
Ответ дляNathalie27
А що ж підвищили тоді?
Изначально написала правильно, увеличили до 5% всем кроме военных .
Ответ дляNathalie27
А що ж підвищили тоді?
Там выше скрин добавили , кроме ВЗ еще на прибыль банков и фин установ
Ответ дляОсьминожко
Цей бізнес і так виздихає, а йому ще й податки підвищили.
Для фоп 3 группы 1%
Многие на ней
Ответ дляMazhar21
Та прям таки. Шо ж то за бизнесу, что не потянет такие суммы
Та оно ж все вместе и налоги и цена на ЭЭ , монополисты выживут ясно , а мелкаши не все и цены будут на всё еще выше (
Хоть они так растут каждый день , а то будет скачок вообще резкий
Осьминожко• 10 октября 2024
Ответ дляMazhar21
Например, ларек, маленький продуктовый магазинчик, кофейня, кофейный автомат, маленький интернет-магазинчик, ремонт обуви, ремонт одежды и тд.
Не все сразу грохают огромный бизнес с миллионами оборота, большинство людей начинают с малого, а потом развиваются до нормального уровня. И вот таким малышам, в нормальных странах, всячески помогают и на первое время вообще избавляют от налогов.
Вы думаете раз бизнес, значит должны быть огромные обороты? Я вот зашла в маленький зооомагазинчик и попросила чек, так мне продавец возмущенно ответил, да нет у меня РРО, мне не за что его поставить, пусть придут налоговики сюда и посчитают мою прибыль/копейки.
Очень Вы хитрые, сидеть на диване и рассуждать какие обороты должны быть у бизнеса. Понятно, что бизнесом Вы не занимались и понятия не имеете что это такое. Не всем удается сразу же построить прибыльный бизнес, много бизнесов терпять неудачу, так на них еще и налоги повесили.
Nathalie27• 10 октября 2024
Ответ дляMazhar21
Малий бізнес може цілком не потягнути і ще й втратити клієнтів через підвищення цін.
Кайдашева дочка• 10 октября 2024
О,ну теперь военные будут всем обеспечены.И едой и одеждой и оружием и лекарствами!!И никаких донатов не понадобиться!Да в принципе и не за что уже будет скоро это делать..Но это все лирика.Деньги опять по карманам разтырят ,а простой народ ещё больше до трусов разденут
Ответ дляКайдашева дочка
Йой, та не можна тут зраду розганяти тіко перемогу
Кайдашева дочка• 10 октября 2024
Ответ дляmymoly
Яку перемогу?Ми програли ще 30 з лишнім роком тому