Кукусикиииииии• 10 октября 2024
Моему сыну 15 месяцев,НЕ ХОДИТ!а во сколько Ваш ребенок пошел?
Всем здравствуйте! Прошу без негатива ! Моему ребенку 15 месяцев, здоровый ребенок, развивается хорошо, играет понимает ,что говорят в мере понимания на его возраст, но !!! НЕ ХОДИТ! КАЖДЫЙ день учим, не ходит сам! Он боится ,когда руку отпускаю, падает и ползет! Ползать начал поздно, в 10 мес.сидеть так же. . Интересуют ответы мам,дети которых пошли после такого возраста 1 год и 3 мес! Спасибо ..
Зоряний Шлях• 10 октября 2024
А он говорит? Показывает? Хождение это единственное, что он не делает?
Я_не_аноним_100%• 10 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Не делала еще
Что с вами, вас держат в плену?!!!
Мудробаба• 10 октября 2024
Ответ дляМerida
в 1.2 пошел.
разверните коляску. ребенок чтоб что-то увидеть, должен выгибаться. ему ж интересно все. пусть рассматривает.
а еще - на пол его. чтоб все время, вроме сна и приема пищи - был на полу. игрушки расставлять в далике. пусть ползет(это тоже стимуляция), идет по опоре (сам), обеспечте только безопасное пространство. если упадет, чтоб не поранился. меньше рук. дайте ребенку шанс. я своего стимулировала игрушкой, которую он хотела забрать. и ползао за ней по комнате. потом по опоре пошел, а потом шагнул за игрушкой без опоры.
В 1г2 мес - это входит в норму
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
По моему вы тролите.
В германии прививки обязательны. Как вы могли их не делать.
Потому что мы не стоим тут ни где на учёте , у меня страховка только появилась за 8 мес. Впервые .. не было страховки
Natal_ka91• 10 октября 2024
Майже в рік.
Ви були на огляді в лікарів, коли дитині рік був? Окрім педіатра. Невролог, ортопед?
Колдунья-вещунья• 10 октября 2024
Автор, у вас такие странные ответы, что вас, видимо, саму к врачу надо бы отправить…
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
В каком смысле? Звуки иногда издает ’папа баба’ но редко
Mrs.Sexuality• 10 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Как это? Объясните.
Как вы могли жить без ничего.
Вы на каком основании в германии?
Как вы могли жить без ничего.
Вы на каком основании в германии?
Мафиозная• 10 октября 2024
Автор, я редко здесь такое пишу и стараюсь никогда никого не критиковать, все люди разные, но от Ваших ответов я в легком шоке
Mrs.Sexuality• 10 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, очень похоже на тролизм.
За год в германии нигде не были ни у одного врача.
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Что с вами, вас держат в плену?!!!
Живу в селе
Mrs.Sexuality• 10 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
И при этом у вас ’не было необходимости’ во врачах? Серьезно?
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Майже в рік.
Ні не були
Зоряний Шлях• 10 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
В смысле указательный жест развит? Говорит как делает собачка/кошечка… называет предметы? Дает игрушку, если попросите?
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
А просила же в посте´’ без негатива!’* Спасибо, что не поняли мою просьбу!
Колдунья-вещунья• 10 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Это не негатив, это конструктив. Вам нужно к врачу, и вам и ребенку. Других вариантов нет.
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Как это? Объясните.
Как вы могли жить без ничего.
Вы на каком основании в германии?
Как вы могли жить без ничего.
Вы на каком основании в германии?
Появилась единственная возможность убежать от мужа тирана от домашнего насилия из Польши . Естественно после полиции и прокуратуры.. сняла побои и удрала ... Осталась одна но в безопасности.
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляМафиозная
Потому,что Вы не попадали ,видимо,в такую ужасную ситуацию в жизни, как я (( одной мне тут не легко , но лучше так,чем с мужем тираном . ..
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Да, очень похоже на тролизм.
Я не год в Германии
Аноним_1857• 10 октября 2024
Моя перші кроки зробила в 10 місяців, але їй легше було повзати і десь до року і чотирьох місяців вона повзала. А потім вже почала ходити
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляКротоТо
Дочь пошла почти в 14 месяцев, сын в 9 месяцев., почти 10ть.
Спасибо за ответ
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Не было необходимости, не болел
Я_не_аноним_100%• 10 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Живу в селе
А страховка у вас и ребенка есть?
Кукусикиииииии
• 10 октября 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Нет не указывает , не называет ! Не даёт .
Mrs.Sexuality• 10 октября 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Не было необходимости, не болел
Но при этом не говорит, не ходит, не даёт игрушки, не указывает.
Как же это ’не было необходимости’?
Она была ещё полгода назад!
Как же это ’не было необходимости’?
Она была ещё полгода назад!