Дякую_аж_підскакую• 11 октября 2024
Как найти силы похудеть?
Вес все только растет, уже больше 100 кг.
Начинаю гнобить себя, впадаю в депрессию, а сесть на диету не могу.
Это какой-то кошмар, начались проблемы со здоровьем, детям дурной пример.
Но как начинаю читать разные меню, голова кругом и паническая атака.
Вот просто ничего не могу сделать, как сдвинуться с мертвой точки? Как начать?
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляSo_so
А зачем Вам читать меню? Не усложняйте.
Потому что есть семья и они не едят диетическое, а мне нужно что-то готовить, чтоб не вечно на кухне быть. А я не умею готовить простую еду. Не знаю с чего начать((
ПочтальЁнша• 11 октября 2024
Зачем читать разные меню? Нет смысла. Для начала убрать максимально из рациона хлеб и всякие сладости. Делать упор на овощи в любом виде+ к ним мясо, рыбу, яйца. Немного каш и фруктов, желательно на завтрак. Ну и стараться при первой же возможности ходить пешком.
ДелайКак_Я• 11 октября 2024
Та що там починати,подруга купила якийсь курс і за пів року скинула 20 кг,при тому спокійно
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Не треба дієти. Просто правильно харчуйтесь. Зменшіть порції
Ну як би я починаю день правильно, до обіду вже втрачаю інтерес до правильного харчування, а на вечерю жор відкривається, вірніше до моменту готової вечері я вже накидалася всього поки готувала((( так гидко від себе
Планшетница• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ви все шкідливо жирне їсте чи шо?
Задираю носа• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Сходить к эндокринологу , диетологу, психиатру, если у вас панические атаки. Пусть диетолог распишет вам меню,Нет ничего сложного в том чтобы готовить простую еду. Ходить пешком побольше. Похудеете хотя бы на 20 кг , можно идти в спортзал. Возьмёте тренера и будете тренироваться.
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Спасибо, что стараетесь помочь!
Планшетница• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як починаєте правильно і що зпзвичай у вас на сніданок?
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
Я брала різні марафони. Скидала, але нема часу виготовляти постійно, по ітогу я ще й в +++
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Перестаньте думать о том, что нужно им и думайте о себе. От одной этой перемены вес снизится.
Вы не можете на завтрак сделать омлет и салат?
Планшетница• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Що там виготувляти? Їсти однокомпонентну їжу
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Ви все шкідливо жирне їсте чи шо?
Ні не все. Мучне люблю, але не сказати що часто їм. Цукерку можу їсти. Буває, що якщо немає солодкого, то голова болить
Курочка-чубаточка• 11 октября 2024
Вот и у меня нет силы воли, каждый день говорю себе, что буду есть, только когда проголодаюсь, а ем когда надо и когда не надо. Под вечер так вообще все подряд. А сейчас вот поела ещё и прилягла
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляЗадираю носа
На танці ходжу для задоволення, є піші прогулянки
Как нефиг делать• 11 октября 2024
Я не ем после 18, мне норм. А вы смотрите, как Вам лучше себя ограничивать в еде
Планшетница• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Як часто?
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Вам нужно понять суть питания для сброса веса, считать кбжу и не заморачиваться разными меню..
Планшетница• 11 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Можна просто калорії
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Може бути вівсянка, але швидко після неї голод наступає.
Омлети гарно заходять з овочами. А ще люблю в лаваш класти будь що курка, сир.. і кава обов´язково, без цукру, але можу з молоком
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Можна просто калорії
если она калораж будет углями набирать, то не постройнеет и будет голодная всегда. Белок нужен обязательно, и жиры. Потому именно КБЖУ!
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляSo_so
Завтраки починаю гарно.
Потім можу нічого не взяти на роботу, не знаходжу що.. ось і йду в магазин на перерві щось купувати ((
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Порадьте це як?
Ондатрова шуба• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
молочку и быстрые угли уберите из рациона.
А вообще. уже столько об этом сказано - пересказано. это ж насколько нужно быть ленивой. чтоб даже темы не почитать и ютуб не послушать.
И эта тема так же для вас бесполезна..
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляПланшетница
Як часто?
Цукерка майже кожного дня.
Дякую_аж_підскакую
• 11 октября 2024
Ответ дляОндатрова шуба
А считать кбжу це не складніше?
Планшетница• 11 октября 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Порадьте це як?
Яйце, овочі, хліб, сир.
Обід мясо, каша, овочі.