Жена брата Админа• 12 октября 2024
Вопрос тем, кто делал лазерную эпиляцию интимных зон
Такой вопрос: вы стали ощущать, что сексуальное желание вашего партнера к вам уменьшилось, после того как вы избавились от волос в интимной зоне? Ведь волосы там предназначены для удержания запахов -феромонов, которые привлекают противоположный пол. Не будет волос - нечему будет удерживать феромоны. Точно так же и с подмышками. Бритье - это не то, если что.
Результат:
вже голосів:
37 (47.44%)
Результаты
36 (46.15%)
Все как прежде
5 (6.41%)
Да, уменьшилось
0 (0%)
Пока не понятно/я в процессе
Лялька в колисці• 12 октября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Любой самец. Это природа. Признак половозрелой самки.
Не пробовали искать себе мужика не в зоопарке?
Первая ласточка инфляции• 12 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Ви самі вірите в це? Постаріла Мандоліна у вашої подруги просто
Та вона ще й не дуже стара, 33 роки
БолеИменее• 12 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
Авто, а вас збуджує та андатрова шапка на яйцях, ви нюхаєте її, вас збуджує запах сечі, смегми, поту? Вам подобається лизати член, який фонить немитісттю?
А вы не моетесь перед интимом? Или думаете 100% мужчин и женщин без волос на интимном месте?
Капитанша• 12 октября 2024
Ответ дляЖенщинас
я, если что, безволосая
но как между собой вяжутся немытость и наличие волос у мужчин и женщин? неужели вы думаете, что у волосатых там воняет???
Бандитка Сью• 12 октября 2024
Так, вот без шуток, наличие волос влияет на запах. Реально воняет, если есть волосы. Я купаюсь утром и вечером, когда были кучери и не могла бриться, запах прям был. Не зря люди и подмышки бреют. Я только в этот момент поняла, что друг не просто так пошёл на лазерную. Он прям обезьяна, очень волосытай, начал удалять подмышки, говорил типа из-за запаха, а я думала, что какой запах. Поняла.
Мовчу, але хочу• 12 октября 2024
Вибачте, сюр якийсь, чесне слово. Якщо в чоловіка пропав потяг до Вас, то це точно не наслідок лазерної епіляції....
Я вже років 5 як повністю видалила волосся під пахвами, глибоке бікіні і голені. Але щоб мій чоловік через це втратив інтерес до мене
Скоріше навпаки. Йому подобається)))
После шести ни-ни• 12 октября 2024
Ответ дляМорковна
Вы мужик-дрочер?
Нє, жінка, у якої діти плачуть😂😂😂
Нічний дожор• 12 октября 2024
В мене в чоловіка теж лазерна епіляція, скажу йому, що в мене пропав до нього потяг) немає запаху- нема кохання
Баба на горошині• 13 октября 2024
Ответ дляНічний дожор
Як Ваш на це погодився? Хочу свого уламати, бо набрид його колючий лобок
Нічний дожор• 13 октября 2024
Ответ дляБаба на горошині
Ми такими познайомились, вже були лисі обидва )
Женщинас• 13 октября 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Та вона ще й не дуже стара, 33 роки
Звісно, що в 33 уже не так як в 18
Женщинас• 13 октября 2024
Ответ дляБолеИменее
Я миюсь і не маю хутра, це автору потрібен штин звідти, тому і питаю
Женщинас• 13 октября 2024
Ответ дляКапитанша
я, если что, безволосая
Мова не про це. Автор цікавиться як втримати весь запах без хутра, думаю, що у автора там не пахне свіжістю, саме це хутро підтримує те благовоння