МастерЮля• 13 октября 2024

Можно ли поправиться от белого йогурта, если есть его 1 л в день?

После каждой еды, в целом 1 л. Йогурт без сахара жирность 3,9%
useruseruser• 13 октября 2024
Конечно!Если вы уже поели,допустим,то зачем себе добавлять лишних калорий?

Амелі на мілені• 13 октября 2024
Интересно, что Вы перед йогуртом едите.
Радуга-дуга• 13 октября 2024
Якось спостерігала картину на касі. Люди набрали купу булок і хліба низької якості, зате взяли кефір 1%😁 може й ви їсте не мало, а думаєте, що від йогурту поправилися
Вилами по воде• 13 октября 2024
Можно, лактоза сильно повышает сахар в крови
автор МастерЮля • 13 октября 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Интересно, что Вы перед йогуртом едите.
Мясо, рыбу, сыр, яйца, овощи. Что хочу из этого
Да, я блондинка!• 13 октября 2024
Порахуйте вуглі і калорії, якщо їх надлишок, то так. Йогурт сам по собі нічого не значить.
автор МастерЮля • 13 октября 2024
Ответ дляВилами по воде
😟

автор МастерЮля • 13 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Но в целом такой йогурт это полезная еда, или нет? Вон ниже пишут что сахар в крови повышает
Жінка з перцем• 13 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Люди могут любить булки и кефир 1%. Не думали об этом?
Голена блондинка• 13 октября 2024
Ответ дляМастерЮля
Полезная, но в меру
Фізик-ядерщик заочно• 13 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
бутылка кефира пол батона -- я сегодня дома
Голена блондинка• 13 октября 2024
Ответ дляРадуга-дуга
Может, они не любят кефир жирностью 3.2%. Или свежего кефира такой жирности не было. Я вот не люблю кефир жирностью 1%. Но один раз, когда не было свежего кефира жирностью 3.2%, пришлось взять 1%
Хитрушка-чекушка• 13 октября 2024
Я взагалі сметану Молокія 9% можу їсти в будь якій кількості, хоча і білий йогурт полюбляю теж
А_мій_самий_самий• 13 октября 2024
Вы реально каждый день в себя можете просто после еды влить литр йогурта?

Вообще, если в меру, то полезно, если вы не хотите поправляться или худеете. Но литр - мне кажется, чересчур.
автор МастерЮля • 13 октября 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий

За весь день литр. То есть четыре раза в день по 250 мл