тянитолкайка• 14 октября 2024
С кем не общается мама
Привет, девочки,
Чаще всего встречаются темы что дети не хотят по какой-то причине общаться с матерью/родителями.
А у меня наоборот.
Мама со мной не хочет общаться.
Всю жизнь меня периодически вычеркивала из жизни. Сейчас проживаю очередной подобный момент.
Но в этот раз решила принять и не навязываться более.
Есть ли такие же случаи среди вас?
Простили, отпустили?
Не болит ли где-то "глубоко"?
А у меня наоборот.
Мама со мной не хочет общаться.
Есть ли такие же случаи среди вас?
Простили, отпустили?
Не болит ли где-то "глубоко"?
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну вы наверное дева?
Я козеріг. Але оце узагальнення максимально примітивне.
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Леопардові панчохи• 14 октября 2024
У нас с мамой тоже часто периоды «не общения», по несколько месяцев. При чем она никогда не извинится, если не права, никогда не сделает шаг к примирению. Ведет себя так, будто это я ее до боли обидела, сделала ей больно и она не хочет со мной общаться. Хотя во время ссор она себе позволяет намного больше - и руки распускает, и обматерить может, и выгоняет и тд. Я тоже в словах могу быть не сдержана, но ничего более не позволяла никогда. Практически все детство я прожила с бабушкой, но мама к нам в гости приходила почти каждый день, мне казалось, что тогда у нас были хорошие отношения. Но когда я повзрослела, отношения очень изменились. И если честно, последние годы я понимаю, что когда мы с ней не общаемся, я чувствую себя лучше и спокойнее, по крайней мере эмоционально. Хотя порой накатывает грусть, что наши отношения стали такими.
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
А ви просто хамка, і телець тут ні до чого.
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Идите к мужу, он вас успокоит) если он у вас ещё есть
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Такая агрессия на пустом месте)
Агресія? Хммм Тричі перейти на особистості - то ж не агресія. А в бан потім сходити - ой як абіднєнько стало, так? 😂
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Я вас вообще не трогала, в общем писала о знаках зодиака, вы меня обозвали хамкой. Почему вас так штормит? У вас проблемы?
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Та ви шо? Прям зовсім не чіпали і вас обізвали, буває ж таке ))))
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Да вы как то слишком реагируете на обсуждение знаков зодиака. Вам удачи, не переймайтесь так
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Я реагую на хамство в мій бік. Посидите в бані і подумаєте, чи варто інших людей обзивати.
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
А что такое в бане? Это у меня впервые такое с вами
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Завтра не будете мати можливості писати на форумі деякий час (на розсуд адмінів). Якраз буде можливість подумати над тим чи варто переходити на особистості.
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Удалено администрацией...
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Удалено администрацией...
Коробочка хамства не прикривається, бачу, ну то посидите довше
Викликаю на дебати• 14 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Даже не знаю что сказать, если проанализировать все те случаи, что были до этого, то наверное ’всем’.
Что что-то не то сказала, не так ответила в сообщении.
Допустим, передала передачу ей от ее матери (от бабушки), там был пирог, мама начала причитать, что куда же бабушка печет если у нее диабет, мол, ей же есть такое нельзя (у бабушки диабет).
Она часто критикует бабушку и мне за неё порой обидно.
Я возьми да и скажи, что ’Мам, ну и мы с тобой святые ЗОЖники!’
Мама изменилась в лице и, выходит, обиделась.
Та ну, это какая-то хрень, на такое обижаться, чтоб аж не общаться...
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Ну это уже не вам решать
Не пириживай• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну это уже не вам решать
Удалено администрацией...
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
Стопясят раз обсуждала• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну вы наверное дева?
я дева и очень эмоциональна. Откуда вы это взяли, что девы не эмоциольнальны?
Ерунда .
Королева спама• 14 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
тянитолкайка
• 14 октября 2024
Ответ дляВикликаю на дебати
Та там всю жизнь так. Мелочи - а меня прочь из жизни.
Есть ощущение, что мама не выросла. Как ребенок-подросток обидчивый она мой.
Вопрос наверное в том, что мне необходимо наконец вырасти.
Наверное необходимо принять ситуацию необщения и в голове поставить точку.
Пытаюсь всю ’мудрость’ собрать, логично себе разложить, но, порой всё равно накрывает/гложет.
Ну что ж, у каждого своё. Свои боли и радости в жизни. Ведь все быть хорошо и радостно не может. Жизнь давая одно - обязательно отнимет другое выходит.
Яичница с беконом• 14 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
знаете, автор, психолог, только хороший, прекрасно ставит н аместо мозги. почитала вас, изумилась, что вы еще с мамой что- то общее пытаетесь иметь.
жесть какая- то, и зачем нервы себе делать.. мама хочет делать себ? удачи, но без вас
тянитолкайка
• 14 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
А ведь маме то моей комфортно в этой роли или обиженного человека, или жертвы.
Проблема только в том, что не комфортно именно мне.
Вот со своими демонами и воюю. Пытаюсь жить своей жизнью. Порой успешно, а порой же несправедливость вот эта накатывает.
Вы очень правы за мозги на свое место. Мне порой их необходимо вставлять. Может когда-то дойду до психолога или само оно как-то в голове с годами уляжется.
Сіґеле-міґеле• 14 октября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Что вы хотите от авторицы? В гороскопы от большого ума не верят. Отстаньте от нее.