тянитолкайка• 14 октября 2024
С кем не общается мама
Привет, девочки,
Чаще всего встречаются темы что дети не хотят по какой-то причине общаться с матерью/родителями.
А у меня наоборот.
Мама со мной не хочет общаться.
Всю жизнь меня периодически вычеркивала из жизни. Сейчас проживаю очередной подобный момент.
Но в этот раз решила принять и не навязываться более.
Есть ли такие же случаи среди вас?
Простили, отпустили?
Не болит ли где-то "глубоко"?
А у меня наоборот.
Мама со мной не хочет общаться.
Есть ли такие же случаи среди вас?
Простили, отпустили?
Не болит ли где-то "глубоко"?
Ліплю вареники• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Идите к мужу, он вас успокоит) если он у вас ещё есть
Ліплю вареники• 14 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Я вас вообще не трогала, в общем писала о знаках зодиака, вы меня обозвали хамкой. Почему вас так штормит? У вас проблемы?
Б´ю байдики• 14 октября 2024
Я вообще удобный ребёнок, принеси, дай и ничего не требуй и не жалуйся.
И так всю.жизнь. в детстве что то не так провинилась, отлупила, отругала и порядок, главное её не расстраивать.
Плюс от этого только, что не сунет нос в мою жизнь