Всім шампаньського• 14 октября 2024
Деруны или драники как у ваших краях называют это блюдо?
У нас деруны. Я из Киева, но допускаю, что второй вариант тоже распространен. Бабушка родом з Житомирщины, у них оба названия использовалось.
Из Виа-гры• 15 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
Ну так ви ж пишете в ВК, там де кацапські баби
Я отвечаю на комменты других пользователей. Мне неизвестно, есть среди них вдовы тех, кто воевал в Украине. Комменты находятся под постами в сообществах, посвященных другим темам
Из Виа-гры• 15 октября 2024
Ответ длянеДоЖиру
То може у ваших братів спадкове+на п´яну голову зроблені
На трезвую голову они зачаты