Ду да ду да ду• 14 октября 2024

Классный фильм посмотрела Черная смерть!

Сколько же женщин невинных погибло в средневековье!!!
Сколько наших женщин погибло если в каждой второй видели ведьму!??
Все беды от мужиков!!!!!
Стефанія• 14 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
...все беды от мужиков...

Странно, на этом форуме мужиков нет, казалось бы живи и радуйся, а в тему какую не зайдешь ,грызня негатив и взаимные проклятия аж зашкаливают. Как почитаешь - хай бог милуе..
Из за вас . Вы то вроде мужик
Стефанія• 14 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А вы не беремся ????
За 60 лет в среднем женщина менструирует 5000-6000 дней!!!!!
16 лет!!!!!
Идут месячные!
В школе вы видимо учились фигово...
Замурмишка• 14 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Я не рада пахать в свои месячные .эти дни должны стать выходными для женщин но опять таки этого не делают потому что мужикам похрену на женщину и все молчат.
Во все времена женщину имели
Хотели били хотели заставляли рожать хотели сжигали .
И никогда не давали власть в полной мере.
Вот вы сейчас говорите как все геи в наше время

Они тоже борются за свои права этими же лозунгами.
А до этого женщины, а ещё до них - негры.
автор Ду да ду да ду • 14 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Владейте. Кто вам не даёт?
Вроде царицы и королевы не жалуются на то что у них власть отобрали.
Покажите мне хоть одну царицу королеву .одна Лиза была ита фуфло .за нее все решали .
Мотористка• 14 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Вы тоже такую знаете?))
Ага
Лика-прилипка• 14 октября 2024
Ответ дляМотористка
Ага
Фамилия не на Х начинается?
Замурмишка• 14 октября 2024
Ответ дляСтефанія
В школе вы видимо учились фигово...
Автору запрещали получать начальное образование.
автор Ду да ду да ду • 14 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Так сейчас у вас полно ’власти’. Берите, пользуйтесь.
Вам кто то запрещает? Муж или отец?
Да гляньте на нашу вр!!хотя бы
Какой процент там женщин???
Мотористка• 14 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Фамилия не на Х начинается?
Нет, но тоже любит на тему феминизма побеседовать. Но она не столь эмоциональна как авторша
Мотористка• 14 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Ущемление!
автор Ду да ду да ду • 14 октября 2024
Да,запрещает долбаный тоталитаризм и правила написанные мужиками!
Прийдешь директором устраиватся ,охотнее мужика возьмут ,это мировая статистика!!!
Лика-прилипка• 14 октября 2024
Ответ дляМотористка
У нас была такая сотрудница просто, напьется и давай рассказывать какие все мужики сво
Замурмишка• 14 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Вы историю как и математику в школе прогуливали?

Вот какой толк с того что вам позволили получать образование, если вы этим не воспользовались?
Гладиолус• 14 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Мужчины с таким же успехом могут пожаловаться на то, что всю жизнь мужчин заставляли воевать. Я впервые в жизни обрадовалась, что я женщина, когда началась война. Рожать меня никто не заставляет, не хочу и рожать не буду, а вот представляю если бы я сейчас от тцк бегала
Можно подумать сейчас все осознанно пошли и защитили женщин, родителей, детей, страну. Уже б давно могли кацапов в рашу загнать, так сидят дома трусятся
автор Ду да ду да ду • 14 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
А вы любите за мужиком лобызать и не только?
Извините ,не научена прислуживать.наверное для вас счастье в жизни -мужские трусы.бывает.
Гладиолус• 14 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
А вы не беремся ????
16 лет!!!!!
Идут месячные!
Жаль эти дни не добавляют в трудовой стаж
Лика-прилипка• 14 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Мне вообще не нужны мужики)) была замужем, не вела быт, надоел и развелась. Меня никто ни к чему не принуждал никогда, я свободна в отличии от вас)))
Лика-прилипка• 14 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Вот именно что не осознанно, а насильно-принудительно, вот где рабство. Женщину никто не заставляет заводить семью, а мужчин заставляют воевать
Несу добро людям• 14 октября 2024
В чем проблема автору брать отпуск за свой счет на время месячных? Работодатель к вашим месячным отношения не имеет, соответственно и оплачивать вашу ’болезнь’ ему незачем. По поводу власти: напомните, куда именно вы баллотировались и не прошли? От какой партии? Где прочесть вашу анкету, опыт, планы?
Замурмишка• 14 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Просто погуглите если прогуливали историю сколько в истории было королев, императриц и цариц , которые правили единолично.
Я уже молчу про политических деятелей, учёных.
Гладиолус• 14 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Это разные вещи, всю.жизнь мужчины воевали
Замурмишка• 14 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Жаль что автор ещё и считать не умеет. Вот где ’жаль’.
Миллионы женщин до нее боролись за свои права, чтоб автор получила право на образование, на работу, на то чтоб не зависеть от мужчин - и все бестолку.
Замурмишка• 14 октября 2024
Ответ дляГладиолус
Но не добровольно, а насильно.
Всегда большинство армии - это не добровольцы, не наемники - а насильно призванные, отобранные у семей мужчины.
автор Ду да ду да ду • 14 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
Женщина воевать мотивирована больше .и месть ее сильнее .если касается родных ,детей .
Женщина отважнее .
Мужик он тупой как зверь.а женщина коварна отважна и умна .мир держится на женщинах.
Вот бы ещё власть в женские руки я не имею ввиду конкретно Украину .и убрать это клише .должна ,юбки ,платья ,прическа улыбка .хрень это все!!!
Лика-прилипка• 14 октября 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Женщина отважнее .
Удалено администрацией...
7_кг_рыбы• 14 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Из за вас . Вы то вроде мужик
Каким образом? Грызня на 25 страниц,ни я в ней ни другие мужики ни единого коммента. Не вижу связи))
Или вина моя в том ,что не зашёл в тему и не успокоил?
Лика-прилипка• 14 октября 2024
Ответ дляЗамурмишка
Плохому танцору всегда что-то мешает. У меня бизнес, никакой дискриминации нет. Ношу только джинсы и брюки, шорты, никто меня не заставляет носить юбки и делать макияж, но таких как автор всегда что-то заставляют)))
Лика-прилипка• 14 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Мужчиной быть однозначно хуже. Про войну уже написала, а вот ещё про секс, я сама решаю предохраняться, делать аборт, мнение мужчины меня на этот счёт не интересует, а будучи мужчиной никогда не знаешь когда тебе повесят на шею нежеланного ребёнка, я бы так не хотела)
Стефанія• 14 октября 2024
Ответ для7_кг_рыбы
С чего вы взяли? Тут половина тем от извращенцев мужиков как узнали что они не комментируют?
Стефанія• 14 октября 2024
Ответ дляЛика-прилипка
И на кого повесили? Это точно смешно. А кто мужику запрещает предохраняться и не бль...ть