Попихтю та й годі• 15 октября 2024

Постельное, какое покупаете?

Хочу фланель и сатин семейный.Какой выбрать?
parele• 15 октября 2024
Сатин турецкий.
Да Щас же• 15 октября 2024
Ответ дляПускаю бісики
А натуральної в них нема?
Завжди була постіль, яка мала у складі поліестер.
Назвіть мені виробника, який продає постіль виключно 100 % бавовна?
В Юск вказаний правдивий склад і є вибір, ціна вам просто не подобається. Інші виробники взагалі пишуть неправду, але покупці ведуться на ціну.
В Юск є натуральна постіль.
Тм Ярослав
Плотная бязь
Да, оно не гладенькое, цупке таке трохи
Но мне нравится
Альфред Шнитке• 15 октября 2024
Беру в последнее время только нашу Вилюту.
Пускаю бісики• 15 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Тм Ярослав
Плотная бязь
Да, оно не гладенькое, цупке таке трохи
Но мне нравится
І таке люблю.
Але купую базь плотністю 150 і шию сама, люблю щоб комплект мав 4 наволочки, 2 простирадла і 1 підковдру.
В мене ще й подушки і ковдра нестандартні, то краще шити.
Не будь КакСвета• 15 октября 2024
Раньше брала Le Vele, сейчас беру La Romano -это все Турция , можно выбрать на любой вкус, размер евро в районе 2500-3500 и выше
Не линяют, не кашлятятся, не садятся
Идеальные
Покупаю в инсте у продавцов техтиля
Продаю витрішки• 15 октября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Юск часто пишуть. Там все постельное хорошее? Смотрю на сайте - большой разброс в цене по ним
Ну там есть и синтетика. Внимательнее смотрите состав. Но если пишут, это правда. Если хлопок, то там точно хлопок.
Вживую, то оно зашёл покупал, купил.
Продаю витрішки• 15 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Тм Ярослав
Плотная бязь
Да, оно не гладенькое, цупке таке трохи
Но мне нравится
И у меня Ярослав. Последний раз купила чисто голубое и фиолетовое.
Качество хорошее, но расцветок нормальных нет.
Бабка-байкерша• 15 октября 2024
Ответ дляДа Щас же
Тм Ярослав
Плотная бязь
Да, оно не гладенькое, цупке таке трохи
Но мне нравится
Мені теж таке подобається, відчувається, що 100% натуральна бавовна, а не оце все з домішками синтетики, вид тканини - бязь набивна здається.
hrystia• 15 октября 2024
Раніше завжди брала Le Vele. Зараз взяла у стоковому магазині на розпродажі фланель і сатин. Німецький виробник.