Анка-пулемётчица• 05 марта 2014
А Вы ЗА или против НАТО в Украине?
Для объективности голосования текст автора был удален, так как однобоко описывал ситуацию.
Результат:
вже голосів:
720 (48.06%)
да, категорически против
652 (43.52%)
я, за
126 (8.41%)
я вообще не осознаю
Грабля• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_628
ТАК ПУТИН САМ ЛИЧНО И НАСТРОИЛ НАС ПРОТИВ РОССИИ. И кстати вы не знаете - зачем Путин хотел стоить базу для ненавистного НАТО в Ульяновске? Еще бесился что кто-то против
Вас настроило против Путина продажное СМИ!
Просыпайтесь, выходите из зоны зомбирования!
Снежнакомка• 06 марта 2014
Ответ дляНаездница
Так собирайте,у нас тут даже раздел есть подходящий -’чемоданы и дорожные сумки’.ссылку дать?
а мы у себя дома!
дайте мне, хочу посмотреть сколько желающих )))
Ответ дляНаездница
Ага,а путин чай попьет и уйдет просто так,ничего не слямзив!!!вот и пусть придет НАТО,может у путина приступ шизофрении рассосется и ’имперская корона’ на место станет.
и вы готовы рисковать жизнью своих детей и родных толь ради того чтоб у Путина шизофрения рассосалась?????? Просто нет слов (((((На майдан тоже из этих соображений ходили? Нового владельца золотого унитаза искали? КАК В АНЕКДОТЕ: бог говорит : я тебе дам все что попросишь но твоему соседу дам в два раза больше. Господи выколи мне глаз.... так и вы....
Да, я блондинка!• 06 марта 2014
Я ЗА и только ЗА!!!!!!!!!!!!!!Гнать в шею этого сепаратиста и провокатора путина!!! Против русского народа ничего не имею, они зомбированы своим диктатором. Как гарант нашей безопасности и неделимости может на нас же нападать? Гад..
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
видео выше и для вас в том числе,так ПУдаву и передайте-бандерлогов в Украине нет!
Грабля• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Россия сама настроила своей агрессивной политикой. Задолбали они с своими устрашениями, то газ перестанут давать, то топливо для АЭС, то товары запрещают ввозить. контрольные пакеты акций почти всех стратегических объектов скупили россияне, это экономическая экспансия России в Украине. Харьковчанин Курченко , представитель ’семьи’ задолжал по газу 1,6 млд. $, долг Украины России 2 млд. почему мы теперь должны отдавать деньги за Семью? Мало того, что Янукович почистил бюджет, там дырка от бублика, так еще России прессует нас за долги Семьи.
Не Жириновский ли орал, что скоро Украина будет Малороссией. А когда был Майдан, то заявлял, что дождитесь конца Олимпиады и мы Вам покажем? Вместо помощи будум давать оружие и не жалеть патронов?
Путин разглядывает дать возможность дать политическое убежище Януковичу (который должен быть осужден как преступник), не идет на переговоры, настаивают на возвращении Януковича и действовать только по договоренности от 21 февраля. Войска незаконно введены в Крым.
Сегодня ЦБ РФ назначил временную администрацию в российскую «дочку» украинского Приватбанка - Москомприватбанк.
Еще продолжать? а Вы все НАТО в играх подозреваете.
Спите дальше..................................
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
ооо, надо было об этом думать на Майдане. когда хаяли русскоязычный народ, москалей и т.д. Что, когда людям начинают угрожать, они ищут защиты...
на майдане 1\3 рсскоязычніх была... а то, что в Украине есть узколобые националисты, так мы сами с ними разберемся, или вы считаете, что узколобые русские неонацисты во главе Путлером лучше? Имеем - не ценим, потерявши - плачем!
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
я смотрю продажный путинвизор в том числе, он еще больше настраивает меня против его политики!!!
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
Пожалуйста-желающих продать чемодан желающим уехать много
https://www.kidstaff.com.ua/sch/957/959/items#959,...
КохайтесьЧорнобровi• 06 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
И Вам спокойной ночи
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
Удалено администрацией...
Вы в верхнем левом углу читали ,что там написано?
ЭТО НЕ К НАМ!
ШапкаУшанка• 06 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
даже бабушкам в России с мизерной пенсией понятно, что Путин - ’вредитель’ (с)
https://
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляbelnataha
Народ, как всегда, спросить забыли
да перестаньте Вы,я русскоязычная в Киеве живу,на майдан захаживала,на русском разговаривала-нос,глаза и уши на месте!
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляAdmin
За любые сообщения, содержащие путино-фашистскую пропаганду- будем банить, так как считаем вас политическими тролями. Вас попросили проголосовать, а не проводить тут разъяснительную работу и пропаганду. Проголосовали, спасибо, хватит тролить.

Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
вот есть Саша Белый, все видят - дурак, при чем опасный, вот он - иди бери и сади, его ж даже искать не надо, кучу статей нарушает - ничего не надо дажу придумывать и что??? ходит себе дальше чудит... кто с ним разбирается??? Аваков его, наверное, уже боится))) вдруг реално, как собаку повесит, как и обещал))
Аноним_550• 06 марта 2014
Ответ дляПукимончиг
Простите, кто вас взял? Кто пострадал? Конкретно можно факты?
Напрягает то, что непонятно на каком основании русские вояки расположились в Крыму...
И не надо рассказывать о том, что они имеют право там быть.
1. Есть ограничения по количеству военных.
2. Есть ограничения мест расположения.
3. Какого лешего они блокируют украинским военным доступ к месту службы/работы?
4. На каком основании они разгуливают с оружием в том время, когда нет боевых действий?
5. На каком основании они расспрашивают наших же военных, идущих на место службы, об основаниях?
И еще много всяких вопросов...
Поэтому, дабы в следующий раз встретить гостей со всеми почестями, я предпочитаю вступить в НАТО...
2. Есть ограничения мест расположения.
И еще много всяких вопросов...
Боевая• 06 марта 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас нет своей армии, которая могла бы противостоять например русской, по этому вступление в военный блок нам необходим. С другой стороны, если бы мы не отказались от ядерного оружия - то в НАТО мы бы не нуждались. Спасибо Кравчуку!
+100000
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляК@тен@
Жилин тоже ходит на свободе и мы тоже слышали и видели,что он говорил?или это не считается?
Наездница• 06 марта 2014
Ответ дляАноним_550
2. Есть ограничения мест расположения.
И еще много всяких вопросов...
2. Есть ограничения мест расположения.
И еще много всяких вопросов...
Аноним_550• 06 марта 2014
Ответ дляnusy75
1. Не подумали головой и рисковали жизнью те, кто просил у россии ввести войска.
2. не думаю, что сразу же будут ’стрелять’... Ведь путлер не посдтавит своих русских в Крыму под пули, правда же? Если он увидит силу противодействия, то не станет рисковать русскими? ведь он же спасатель? а значит. на благо российского на рода в Крыму - я за НАТО.
Аноним_628• 06 марта 2014
Ответ дляlunna-amar
Сказал Дмитрий Киселев.....
Наездница• 06 марта 2014
прочитала вконтакте
Первые ласточки с Европы!!!
Русских туристов отказались обслуживать в кафе города Аямонте (на границе Испании и Португалии). ’Мы захватчиков не обслуживаем’ - именно так и под общие апплодименты сидящих в зале были выдворены русские туристы.
Это только начало))))))
Первые ласточки с Европы!!!
Это только начало))))))