Чорт і Шо• 15 октября 2024
Не худаю
Занимаюсь около 2 мес (фитнес дома )утром 30 мин и вечером
Изначально вес 70 кг /160рост за это время - 1.2кг
Диеты особо не придерживаюсь ,не переедаю .Сахар ,булки ,шоколад не ем давно .
Что нужно поменять, что бы уходил вес
Сіточка• 15 октября 2024
то что вы не едите булки, это хорошо, но не значит что нет перебора по калориям. Поэтому фатсикрет вам в помощь, похудение это больше дефицит калорий
Рання пташка• 15 октября 2024
Лучше занимайтесь один раз в день, ешьте немного меньше калорий чем нужно именно вам в день(посчитайте свою норму) худеют от дефицита , не от физ упражнений
НеКонец-Света• 15 октября 2024
Нажритесь)
Серьезно, моя подруга худела после родов, говорит раз не выдержала съела все что давно хотелось и отвес -1) и потом она довольно быстро начала худеть.
Или к эндокринологу.
У меня было такое, когда убила метаболизм ограничениями и маленьким каллоражем, после начала срываться и набрала больше того веса с которого худела, а сбросить не могла, несмотря на ограничения в еде, бег и фитнес.
Или к эндокринологу.
Чорт і Шо
• 15 октября 2024
Ответ дляСіточка
Спасибо большое, скачала
Чорт і Шо
• 15 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Нажритесь)
Или к эндокринологу.
Спасибо!тоже думала про щитовидку
Бентливуман• 15 октября 2024
Немає дефіциту калорій.
Вся їжа має бути через ваги і підрахунок калорій. Плюс додати ходьбу, годину в день швидким темпом.
Xвостокрутелка• 15 октября 2024
Слідкувати за харчуванням. Я поки через додаток все записувати не почала, не усвідомлювала скільки я реально їм за день. Солодке і булки взагалі не про мене, не люблю, але виявилось що інші калорійні продукти полюбляю і ними перебираю
Надежда наш компас• 15 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
30 мин это ни о чем. Что конкретно выделаете
Верно, на 40 минуте только начинается спал ккал (если конечно автор не функциональную тренировку делает, но вряд ли)
Чорт і Шо
• 15 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Я каждый день занимаюсь с анитой утром https://www.youtube.com/live/eBWEu6C30rk?si=F4d263QkDc1PMmbi
А это вечером
Надежда наш компас• 15 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Я каждый день занимаюсь с анитой утром
А это вечером
Автор, лучше один раз в день, но 60 мин
Бяки-козяки• 15 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Я каждый день занимаюсь с анитой утром
А это вечером
Вам нужно тренировки с гантелями, 3 р в неделю вам хватит
Сіточка• 15 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Спасибо большое, скачала
вы банально можете по жирам переедать, а кажется, что мало едите. Вот и посмотрите сколько выходит через приложение
НаливайКа• 15 октября 2024
Ответ дляЧорт і Шо
Спасибо!тоже думала про щитовидку
Не придумывайте себе болячки. Если вы не весите 150кг, то не все ещё потеряно. Посчитайте сначала все, что вы едите за день. Щитовидка, как правило, будет следствием лишнего веса, а не причиной.
НаливайКа• 15 октября 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Та где вы берете эту теорию???? В каком смысле на 40 минуте??? А до 40вой минуты что происходит??? Калории не тратятся??? Фоновая активность? Не. Не слышали
НаливайКа• 15 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Надо посчитать еду! Тренировки - это 20 процентов успеха. 80 % - это питание
Чорт і Шо
• 15 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
Спасибо большое