Вечер в хату люди добрые )))
Ищу риелтора ( регион Киев ) который(ая) хочет кроме своей основной сферы деятельности заниматься параллельно интерьерами, тем самым отличаться от своих коллег и конкурентов или в целом переквалифицироваться (обучаясь в процессе у меня на безвозмездной основе).
Есть у меня мысль одна, предложение конкретное сформулировал, но по правилам форума ссылку озвучить не могу. В инсте я под именем 3dartist.english если вдруг заинтересует, то напишите мне в direct вышлю ссылку.
Ответ для_Olka_
’Вечер в хату’ идеально сочетается с предложением будущего сотрудничества 👺
я понимаю о чем речь... дело в том, что моя сфера деятельности подразумевает одновременно и хорошее чувство юмора, иначе сложно сработаться ;) в следствии чего я намеренно написал именно так (провакасьен)
забыл)) я и так сократил, ибо хотел изначально добавить ’часик в радость, чифирь в сладость’
потом подумал, ладно, а то вдруг не все юмористы среди нас.
Ответ для25Lida
Ой, не. Далеко с таким юмором не уедешь)
та все нормально, не стоит переживать по этому поводу, те кто захотят по делу пообщаться, выяснят что к чему, речь ведь о взаимовыгодном предложении и это возможно не только мне необходимо. Есть люди которые хотят, но обо мне не знают, вот на них и ориентир.
Несколько человек отозвалось. Уже неактуально. Тему закрываем. Спасибо за участие.