Бодіпозітівна• 17 октября 2024
Мій найбільший страх у житті справдився
Я така ж бідна як і мої батьки. Не знаю, як ще 30 років коротати у бідності...
Рання пташка• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Повірте, краще жити з грошима ніж бідувати
Що ви зробили для того, щоб змінити своє життя? Ну от чесно?
Ви жили бідно з батьками і ваш страх жити бідно справдився. Але все закономірно.
Для того щоб вирватися з бідноти, вам потрібно було щось робити для цього, а не тільки боятися.
Розказуйте, де вчилися, ким працюєте. Де зараз живете, де живуть батьки?
Для того щоб зрозуміти куди вам рухатися, потрібно знати що є в наявності зараз.
Кумедна• 17 октября 2024
Шукаю викладачів польскої мови. Нема блін. Самі сірі миші, яким гроші з неба не падають. А здобути нормальну професію їм нема коли.
Дуже дуже вумна• 17 октября 2024
Ответ для1Chall1
А можно к вам? На консультацию? Можете быть и злым психологом.
Не боїтесь? )))
Платформа Жінка і війна, надає до 10 безкоштовних консультацій, реєструйтесь, хороша команда психологів
Ответ дляДуже дуже вумна
Не боїтесь? )))
Вы меня не запугаете)) Вы так насыщенно описали свои ощущения в первом сообщении. Это покорило меня) Спасибо за ответ и за искренность) я могу вас попросить написать мне в личные. Буду вам признательна.
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
То додайте яскравості собі, і перетворитесь з сірої мишки на симпатичну жінку. І заміж вийти і народити ще маєте час. Чому така зневіра ? Ким ви працюєте?
Кто вам сказал ,что все мечтают замуж и детей. Мне 28 , не хочу это. Хочу только денег и путешествий. А замуж выходят разный внешности, не у всех супер мужья ж
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляТень льва
Поверьте мне, как только вы наладите и более менее стабилизируете своё финансовое положение, то и личная жизнь наладится. Потому как леньги= уверенность. Плюс если появятся деньги и при правильном подходе вы из серой мышки станете привлекательной женщиной. Я вам говорю, деньги решают, а чтобы выглядеть хорошо необязательно тратить миллионы.
Для примера приведу Кокос Шанель. Разве она красавица? Нет.
В общем, вы на правильном пути. Думайте как заработать.
Да что вы заладили этими отношениями
Всех анонимов аноним• 17 октября 2024
Ответ длядама_из_декрета
А у меня был самый большой страх облысеть , и это со мной случилось . Так интересно, то куда больше всего негативной энергии пускаем , то и происходит
Це правда . Аналогічно
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Гспди, і тут вже 3аїб@ли тим замужем і дітьми..
Автор, все правильно, нефік вам ще мужа тягти та дитину, це таке собі ’задоволення’
Ага, лучше одной, чем с таким же бедным, который ещё будет понты колотить, и требовать, требовать, и ещё изменять, и детей и быт повесит на тебя, плюс пахать на работе надо будет
Зачем так жить. Да и детей жалко
Аня+Федя=Данил• 17 октября 2024
Автор!
Ви якась намахана. .
Сама без дітей,тільки 30ть...и нічого не можете,змінити професію,переїхати і.т.д.
Їдьте за кордон!!!
Ви якась намахана. .
Їдьте за кордон!!!
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Тролиус обыкновениус. Хоть бы с ошибками писала, продавчиня
А с чего вы взяли ,что все продавщицы пишут с ошибками? Здесь советчицы все с 2 3 высшими образованиями. А пишут как?)) И ещё меряют от единицы)
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Дві зарплати краще, ніж одна. Простий чоловік з робочою спеціальністю може заробляти навіть більше, ніж інтелігенція
Так на женщине будет все, плюс ещё претензии вечные и тд
Поросенка• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Отримую мінімалку, тобто квартиру я не зможу купити. Спадку теж не отримаю
тю, вы одна, можете рвануть на заработки за границу. пользуйтесь моментом. Авось и любовь еще там найдете, даже бабульки находят.
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляГолубец
це біологічна програма, закладена в кожного - розмножитись. Можете в собі її притлумлювати і матюкатися, але вона загальна для нашого виду, та для будь-якого виду.
И что? Есть же люди, которые этого не хотят. Я вот не хочу и никогда не хотела. Такое бывает
Голубец• 17 октября 2024
Ответ дляЗупка_цем
програма часом збоїть - буває і таке. Якщо вам 45+ і ніколи - ви таки збій. Ні - почекайте ще трохи.
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
В стране переселенцев море, заграницей люди пашут как каторжане на птичьих правах, у многих не осталось ни жилья, ни имущества, ни здоровья, а оно сидит на советчице, и: как мне доживать в бедности, я удивлена, что не делала нихрена 30 лет и не стала миллионершей. Ни в работе, ни в личной жизни не реализовалась, такая же бедная, как и мои родители (проклятие семейное, не иначе)
В Украине тоже пашут, ещё война и жилье не у всех. После войны тоже будет ад
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляПроня_Прокоповна
Государство - это и есть люди. Сейчас для украинцев открыта любая страна - выезжайте и покажите, как другие государства дают заработать. В ес живут от зп до зп. Многие всю жизнь на аренде
А в Украине живут как? Не от зп до зп?
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Ищите мужа в Європе и дальше и будет вам счастье. Три мои подруги вьішли замуж +/- 30 в Германию, одна с ребенком в Новую Зеландию в 32. Ну что сказать, вроде и у меня все неплохо тут,ну кроме войньі,но жить так как они я никогда не буду. А ведь тоже бьіли серьіе мьішки ,невостребованньіе у укр мужиков
Ого, прям такое удивление выйти замуж около 30. Ого Ого диво дивное ахахах
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляПоросенка
Автор же писала, что её больше смущает безденежье , а не личная жизнь. Ей не любовь нужна
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляГолубец
Дай бог сбой
Проня_Прокоповна• 17 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я не жалуюсь. Муж есть. Не прожженый. Но нам хватает.
Что-то вы все мимо.
Ну так а что вы государство обвиняете, если у вас муж хорошо зарабатывать не умеет? Мух с котлетами надо по отдельности, как говорится
Як міряти?• 17 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А как они познакомились? По интернету?
Щедрик• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Мене більше відстність грошей турбує ніж особисте життя. Без нього можна прожити, а без грошей не дуже весело
Почему у Вас нет подработок?
Почему не искали всю жизнь работу на большую зп, а сидите на миниалке?
Почемутне выехали сейчас где-то полы драить и зарабатывать?
Похоже на троля
Ленивица-красавица• 17 октября 2024
Ответ дляKROX@
То були інші роки і ціни на житло.До кризи 2008 все було більш менш.
я також встигла.Порахуйте співвідношення вартості кВ.м тоді і зараз,до офіційної середньої зарплати
Моя сім,я купляла житло в Києві в 96, 2000, 2005 та 2015 роках. Так от найвигідніші ціни були 15-17 роки, на стрибку долара. А до кризи 2008 року гостінка в Києві коштувала як пів Люксембурга. Досі пам,ятаю 20 метрів , продані сусідом за 60 тисяч десь в 2007 році
Ленивица-красавица• 17 октября 2024
Ответ дляЗупка_цем
Вьі реально не понимаете,во сколько вьіходили замуж 30 лет назад? Я - в 24 последняя не то что из подруг - из всех знакомьіх. Одноклассницьі вместе со мной вьіходили уже ч ребенком по 2 кругу,с одной я даже родила в один день,но ее дочке от первого брака бьіло уже 10 лет
Ленивица-красавица• 17 октября 2024
Ответ дляЯк міряти?
А как они познакомились? По интернету?
По брачньім обьявлениям в газете,тогда бьіли такие.Потом мужчиньі оплатили отдьіх,там уже познакомились ближе.В Новую Зеландію подруга уехала по визе невестьі ни разу вживую не видя жениха и оставив сьіна маме. В итоге- и второго родила ,и сьіна забрала, и вьіучилась сама, вобщем ,риск оправдался
Ленивица-красавица• 17 октября 2024
Ответ дляКумедна
Ви шукаєте,щоб вони робили на вас? Не найдете, всі норм викладачі працюють на СЕБЕ
Ленивица-красавица• 17 октября 2024
Ответ дляЗлюка-закусюка
Нещодавно невістка влаштувалась діловодом. Бо загинув чоловік і лишилась сама з двома дітьми. Але вона жила біля військового містечка.
Зараз трохи більше 20 тис. Хоче піти на іншу посаду, де є бойові завдання, але в тилу, на місці. За апаратурою, чергування. Там буде ще +30. Зараз вчиться на ту посаду. Блату немає, все сама.
Похресник 24 роки вирішив підписати контракт з ЗСУ. В нього трагедія- батьки заставили вивчитися на юриста,а це не його.Всі відмовляли, відмовляли , втомилися. Розіслав він резюме по 10-12 частинах. Відгукнулася 3 штурмова і ще одна такого плану. В інших місць нема,тільки піхота і штурмовики. Похресник рішив чекати 25 і повістки) В вашу історію не вірю
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Да ужасное было время. Эйджизм, унижение женщин. Я рада ,что родилась попозже.
Злюка-закусюка• 17 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
А що в неї вірити?
Я сама працювала. Бо там іншої роботи немає. Або в армію або в крамницю.
І ви порівняли хлопця і дорослу жінку.