Бодіпозітівна• 17 октября 2024
Мій найбільший страх у житті справдився
Я така ж бідна як і мої батьки. Не знаю, як ще 30 років коротати у бідності...
ВерСаСе• 17 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Всё правильно, Вы говорите. Муж и дети это дополнительная нагрузка и ответственность. Это серьёзное «расширение». Если Вы не тянете того что есть, то «расширяться» опасно для Вас. Будет ещё больше проблем и ещё больше несчастья.
Вот поэтому надо рожать в 20 лет, так то будет
ВерСаСе• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Ні, не буде
А где оно? Родители живут под мостом?
Мона Лиза• 17 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Возьмите себя в руки. Я вот через силу заставляю себя учиться крипте. Очень интересно. Но из-за головных болей и тошноты не могу заставить себя. Очень тяжело даются знания. Опаздываю на сутки по учебе
А де ви вчите?) Які конкретно канали дивитесь? Я от теж за це взялась. Але туго йде
Меряю от 0• 17 октября 2024
Ответ дляАноним_1857
Как ещё контракт в ЗСУ не посоветовали - карьерный рост, доходы вырастут, минимум, в четверо.
и ухажоры гарантированы
KristinkaCute• 17 октября 2024
У вас есть два варианта.
Принять ситуацию и учиться жить по средствам либо жаловаться и жить так же но уже с внутренним неприятием реальности. Второй вариант ещё по здоровью ударит.
Я так понимаю вы живете с родителями? Значит ваша часть в квартире всё же есть? Вы там прописаны? Тоесть по сути вам даже минималки должно хватать чтобы на пополам оплачивать коммуналку.
Покупая бюджетные продукты + акционные вполне можно жить.
Что именно вам в напряг?
KROX@• 17 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
А где оно? Родители живут под мостом?
А зараз вже підростає нове покоління-на зйомі по 30 років, свого немає і не буде. Діти виросли, і теж пішли знімати. Працюють поки дозволяє здоров´я. А далі вы побачите що буде. Воно насувається. Люди пенсійного віку, без власного житла, зйом не тянуть, пенсія мінімалка бо працювали на конверт, і десь треба жити. Питання де?
Маю таких знайомих. Була хата в селі - закинули, пропала, дехто продав і грошей тих немає. Жінкам вже по 44-50.Все життя в Києві знімають. Чоловіки такі ж самі без житла, роботи прості. Дітям вже 12-18.Працюють офіційно на мінімалку.От що їх чекає у 69+років. Де і за що жити? Таких повно.
Налитое яблочко• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я отримую копійки. Роботу ненавиджу
Вот и ответ на ваш вопрос,почему бедная.
Всё в нашей жизни состоит из энергии.Энергия это ваши мысли и эмоции.
У вас страх быть бедной,страх это сильная эмоция,боитесь бедности,но страхом
притягиваете себе бедность.
На чем наше внимание ,куда направлены ваши мысли, о чем думаете,того
и больше в нашей жизни.Ваше внимание на плохом,бедность,я боюсь
Все время вы качаете туда свою энергию об этом думаете,бедная,ненавижу
работу,боюсь бедности,то и притягиваете себе
Чего боитесь,чего не хотите,то и получите.
Что излучаете,в виде энергии, то и получаете себе назад
Чтобы что то получить,нужны высокие вибрации,вибрации это тоже энергия.
Вы сейчас на низкой вибрации,плохие мысли,плохие эмоции.
Высокие вибрации это радость,удовольствие,наслаждение,счастье,гармония.
Деньги это тоже энергия.
Вы работу ненавидите и хотите,чтобы вам деньги липли.
От работы нужно кайфовать,получать удовольствие.
Меняйте мышление,
Меняйте внутреннее состояние,это чтобы в душе была не задница,не плохо в душе
А в душе мир и покой,в душе цвести и пахнуть.
Быть довольной собой и быть довольной жизнью.
На работу идти как на праздник)
Когда идете на работу,замечайте прекрасное,красивое небо,порадовались,заметили
хорошую погоду и порадовались,красивые облака.Научитесь радоваться,простым мелочам.
Научитесь не замечать совсем плохое,не замечать
плохую погоду,не замечать грязный асфальт.
Ваше внимание должно быть только на хорошем.
На работе в обед покушали с наслаждением,с удовольствием.
Если что то делаете,делайте это с удовольствием.
Если вам эмоционально плохо,что то вас огорчило,сразу ищите то,что вас порадует.
Ответ 39
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1795877-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
Магазин счастья.Автор Эльфика
притягиваете себе бедность.
Деньги это тоже энергия.
Меняйте мышление,
На работу идти как на праздник)
Ответ 39
Магазин счастья.Автор Эльфика
Бубль Гум)• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Отримую мінімалку, тобто квартиру я не зможу купити. Спадку теж не отримаю
Тобто ви виросли в бідній родині, мріяли розбагатіти, але при цьому свідомо обрали сферу де тільки на мінімалку можна працювати? І при цьому ви цю роботу навіть не любите. Чому так?
Друге, чому в такому разі не змінити цю сферу? Це реально, навіть іноді без додаткових платних курсів. Сама це проходила.
Налитое яблочко• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Скоро буде 30. Зовнішність сірої мишки
Меняйте мысли и о своей внешности,не серая мышка,а красавица.
В душе цвести и пахнуть.Будьте уверенны в своей неотразимости.
Поднимайте сами свою самооценку,любуйтесь собой.
Самой себе нравиться,от себя кайфовать.Что траслирутете,то и получате себе назад.
Ответ 20
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2800282
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
Примеры из форума
Нет красивей девушки,которая сама от себя кайфует.
По моим наблюдениям, у таких женщин есть ещё одна отличительная черта- они просто тащатся сами от себя... и это передается окружающим... такая безграничная уверенность в себе как раз и объясняет тот факт, что некрасавицы сводят с ума. А красавицы зачастую бывают наоборот очень закомплексованными...или же просто злобными, угрюмыми, как бы вечно недовольными.
Дорогие девушки!=)
Есть ли может у кого своя(или знакомого) история преображения?
Как вы изменились внешне(как нашли свой стиль,образ)?
Как преобразился Ваш характер?(Внутренний стержень,уверенность в себе).
По большей части интересует как приобрести уверенность в себе? Уверенное общение с людьми.
Может какие то аффирмации?Книги по психологии?А может просто сам жизненный опыт?)
Поделитесь пожалуйста своей историей,знаниями! =)
На примере моей подруги. Она очень здорово преобразилась
благодаря аффирмациям. Каждый раз она подходила к зеркалу и
произносила “Я самая обаятельная и привлекательная-Все мужчины
без ума от меня!“. Честно говоря в те студенческие годы я как то это
серьезно не воспринимала и считала это полным бредом.
Но потом спустя недолгое время,она очень круто преобразилась!
Что все рты по открывали!Стала уверенной в себе да еще
и такой красоткой,что действительно все мужчины шеи сворачивали.=)
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Ответ 20
Ответ 22
Примеры из форума
Дорогие девушки!=)
Ласую колобками• 17 октября 2024
Ніколи не розуміла такий підхід. ’Не знаю, як ще 30 років коротати у бідності...’
Ніби це єдиний доступний варіант.
’Важко знайти там, де гарно платять. Це хіба, що змінювати сферу’
У вас дуже дитячий підхід до життя. Ніби ви нічого не можете змінити і має прийти хтось, хто за вас все зробить. Або ж просто пливти за течією.
Саме воно не буде, нічого не зміниться, якщо нічого не робити. І так, ви будете ще 30 років в бідності жити, якщо не почнете рухатись, вчитись, змінювати сферу. Улюблену роботу за вас ніхто не знайде. І поради з цієї теми вам теж не допоможуть, бо щоб щось змінилось, треба робити щось, а не просто сидіти і жалітись.
Ніби це єдиний доступний варіант.
Налитое яблочко• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Не хочу заміж і народжувати. Навіщо плодити бідність? Продавцем працюю
Так хорошо,что продавец ,находитесь среди людей,меняйте мышление,убирайте ненавижу работу,кайфуйте от работы.
Тогда и люди к вам потянутся и сдачу оставлять будут
При мне несколько раз парни продавцу что то покупали,когда у нее что то покупали.Она обычной внешности
Будьте в наслаждении,чтобы покупателям хотелось,вам что то купить,оставить сдачу ,зарплату может повысят ,если будете больше продавать.
Если вы ненавидите работу,или что то ненавидите,недовольная,злитесь,не в настроении, вы от себя транслируте ненависть и это людьми считывается на энергетическом уровне и может и выручка быть маленькой у вас не хотят покупать
Образно говоря это как пример,чтобы понятней было о чем я, когда от нас идет плохая энергия мы излучаем ’неприятный’ запах от себя.А кто в хорошей энергии ,те пахнут приятно,может розами,тянет к тем кто вкусные,кто излучает счастье.Счастье это вкусная энергетика.
Голубец• 17 октября 2024
Ответ дляКусюче сонечко
Физически молодой человек, может быть очень старым энергетически. Автор, тому доказательство.
Для того чтобы иметь силы что-то менять, улучшать в своей жизни, нужно желание, а желание не возникает без веры в то, что его возможно осуществить. У автора даже Надежды нет, не то что Веры в его исполнение или Желания(((
Она ничего не сможет изменить( страхи правят бал.
Ваш внутрішній німець зовсім вже розпоясався, вгамуйте трохи.
Голубец• 17 октября 2024
Ответ дляСоветчица Года
Гспди, і тут вже 3аїб@ли тим замужем і дітьми..
Автор, все правильно, нефік вам ще мужа тягти та дитину, це таке собі ’задоволення’
це біологічна програма, закладена в кожного - розмножитись. Можете в собі її притлумлювати і матюкатися, але вона загальна для нашого виду, та для будь-якого виду.
Федорино Горе• 17 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
У меня примерно такая внешность и я считаю себя страшной
’примерно такая’ это может быть пропастью
Ряженка• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Важко знайти там, де гарно платять. Це хіба, що змінювати сферу
я свого часу змінила, пішла з бухгалтерії в IT і не жалкую.
Дама с заначкой• 17 октября 2024
Ответ дляKROX@
Гуртуватимуться по кілька і зніматимуть кімнату. Комусь діти допоможуть. Хтось знайде вакансію сторожа з проживанням чи щось подібне.
Може побудують соцжитло з крихітними кімнатами.
Ви дійсно думаєте, що через 20 років мільйони безпритульних будуть сидіти на вулицях міст?
KROX@• 17 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Соціального(безкоштовного) житла не буде, я це вже чую років 30.А війна ще більше віддалила таку перспективу.
Звичайно що не всі будуть безпритульними, але якась частина таки їми стане. А також набагато збільшиться уількість умовних безпритульних. Я це зараз вже бачу. Є села в Чернігівській області, закинути, бо немає доріг. По одній вулиці живих хат 8,інші 30 просто стоять. В десяток приїздять пенсіонери на літо.
І от останні 5 років почали ці хати займати нові пенсіонери. З розмов - житла немає, чоловік/жінка померли. Знімали житло у великих містах. Тепер здоров´я нема, то от знайшла/ов, люди пустили за догляд хати і поміч по хазяйству.За два минулі роки троє таких померло. Один захворів і замерз, дві жінки не мали грошей на лікування, запустили себе, і теж померли. Діти в них є, але не мають змоги допомогти. Це відбувається на моїх очах. Я їду до тих сіл до родичів, і чую ці історії. Далі їх буде більше.
Шальная коклетка• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
А де ви працюєте продавцем, що бідна? Добрий продавець зараз нормально заробляє. Я сама працювала продавцем, пізніше відкрила свій павільйон з таким ж товаром. Найняла продавця, графік 5 днів на тиждень, сб. нд.вихідні, працюю я.
ЗП 2000 грн в день. Розрахунок кожного дня.
Айболитная• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Мене більше відстність грошей турбує ніж особисте життя. Без нього можна прожити, а без грошей не дуже весело
Не, это так не работает, множество женщин поправили свое положение, наладив личную жизнь.
Пуки-куки• 17 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Я лично именно так и думаю. Бомжей и сейчас немало, и есть все предпосылки, что их количество будет расти.
Если человек не заработал себе ни жилья, ни пенсии, то никакой волшебник в голубом вертолете не прилетит к нему в 70 лет, чтоб дать денег и квартиру.
Володарка мрій• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Не хотілося би. Хочу раніше. Не бачу радості жити так(
тю. в слідуючий раз балотуйтесь від СН.
допоможе.
Проня_Прокоповна• 17 октября 2024
Как мне нравятся такие нытики, а. Главное ветераны после войны без рук и ног учат специальности чтобы через компьютер работать, устраиваются в Ветерано пиццу, а ей почти 30 и у нее ничего: ни внешности (виноваты родители), ни денег (мало платят работодатели), ни наследства (виноваты родители), ни мужа (виноваты богатые мужчины, что ее не хотят и не хотят сделать ее жизнь сказкой). Автор, ну это клиника. Доживайте как есть, не смотря на то, что вам всего около 30ти и не морочьте людям голову своими темами
Дама с заначкой• 17 октября 2024
Ответ дляПуки-куки
Человек бы заработал. Если б не государство, которое обдирает как липку и не выполняет свои обязательства.
Пенсию то всяко можно заработать. Но пенсия пенсии рознь.
Будет расти? Будет проблема. Будет армия бомжей и борьба за выживание. Государству придётся или их кормить, или сажать (и там кормить). Сидеть даже выгодней. Тепло, сухо, кормят 3 раза.
Так что не переживайте, кто доживёт, найдёт выход.
13чудоСВЕТА• 17 октября 2024
Ответ дляІнно4каа
не потрібно нагнітати на батьків,ви самі повинні добиватися! У мене є один знайомий,він ріс тільки з мамою,у таких злиднях, що не передати, а зараз 3квартири в Києві,1 в Еміратах,купив недавно авто Бетлі
А если мать контролирует всю жизнь и не позволяет делать то,что хочется?
Проня_Прокоповна• 17 октября 2024
В стране переселенцев море, заграницей люди пашут как каторжане на птичьих правах, у многих не осталось ни жилья, ни имущества, ни здоровья, а оно сидит на советчице, и: как мне доживать в бедности, я удивлена, что не делала нихрена 30 лет и не стала миллионершей. Ни в работе, ни в личной жизни не реализовалась, такая же бедная, как и мои родители (проклятие семейное, не иначе)
Проня_Прокоповна• 17 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Государство - это и есть люди. Сейчас для украинцев открыта любая страна - выезжайте и покажите, как другие государства дают заработать. В ес живут от зп до зп. Многие всю жизнь на аренде
Глас_Народа• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Повірте, краще жити з грошима ніж бідувати
Чому не їдете на соціал в Німеччину?
Розумію, що це стрес, але це дасть гроші на проживання і шанс на інше життя, іншу роботу, інше майбутнє
Оля_с_киркою• 17 октября 2024
А що ви зробили щоб не бути бідною? Люди змінюють сфери життя все життя щоб знайти себе. Я змінила сферу в 32 роки, почала все з нуля, заробітки зросли в 10 раз, не виключаю змінити сферу роботи ще як мінімум два рази