Бодіпозітівна• 17 октября 2024

Мій найбільший страх у житті справдився

Я така ж бідна як і мої батьки. Не знаю, як ще 30 років коротати у бідності...
Зупка_цем• 17 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Вьі реально не понимаете,во сколько вьіходили замуж 30 лет назад? Я - в 24 последняя не то что из подруг - из всех знакомьіх. Одноклассницьі вместе со мной вьіходили уже ч ребенком по 2 кругу,с одной я даже родила в один день,но ее дочке от первого брака бьіло уже 10 лет
Капец , выйти замуж в 18 20, чтобы в 23 уже по второму кругу с ребёнком от другого мужика. Никогда не пойму это

Кумедна• 17 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Ви шукаєте,щоб вони робили на вас? Не найдете, всі норм викладачі працюють на СЕБЕ
Ну отож. Що автору заважає працювати на себе?
Библиотекарь• 17 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Важко знайти там, де гарно платять. Це хіба, що змінювати сферу
То змініть
KROX@• 17 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
Моя сім,я купляла житло в Києві в 96, 2000, 2005 та 2015 роках. Так от найвигідніші ціни були 15-17 роки, на стрибку долара. А до кризи 2008 року гостінка в Києві коштувала як пів Люксембурга. Досі пам,ятаю 20 метрів , продані сусідом за 60 тисяч десь в 2007 році
Вас підводить пам´ять.
Я можу вам з точністю до місяця назвати вартість кв.м по роках.
Можете й самі подивитись.Ціна за кВ.м в $,відрізнялась майже в 2+ рази між 2003 і 2015
Зайдіть на будь який сайт ріелторської компанії і подивіться.
Там де купувала я,ціна за м була 0.6 в 2003му,і 1.43 в 2015.В $
З бісиками• 17 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
Дві зарплати краще, ніж одна. Простий чоловік з робочою спеціальністю може заробляти навіть більше, ніж інтелігенція
Ну. И за его же зарплату она будет его кормить, одевать, обувать, помогать в его проблемах, лечить, если нужно, терпеть его закидоны и тп. Замуж по любви выходить нужно или по четкому пониманию во что вляпываешься. А не просто, чтобы ’разбогатеть’ тыщ на 10 гривен’.
Дама с заначкой• 17 октября 2024
Ответ дляЗ бісиками
Я разве написала ’усыновить’? Зачем все это делать , оба взрослые люди. За инвалида выходить тоже никто не заставляет. Разве что по любви.
Или вы не знаете про случаи успешного совместного роста? Между ’прийти на все готовое ’ и ’сама-сама’ есть много вариантов.
Тушьмушьнюшь• 17 октября 2024
Ответ дляБершкомангоЗар
фото
точно. когда вспоминаю, как нам в школе рассказывали про угнетение бедных, а теперь оказалось, что это мы.....

МастерЮля• 18 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Буду боятися тепер стати мільйонеркою
++ СУПЕР установка!
- бойтесь быть богатой
- выйти замуж за страстно любящего мужчину!
- отдыхать на островах
- иметь свой дом и огород! и сад! и пр пр
БОЙТЕСЬ, АВТОР!
Капуста Маша• 18 октября 2024
При чому тут батьки? Тисячі людей з бідних сімей досягають успіху в житті. Але для цього треба перестати нити і взяти відповідальність за своє життя на себе.
Дуняша• 18 октября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
З чоловіком мабуть ще гірше буде, бо з грошима мені не світять. Лише бідні такі як і я
Не знаю скільки вам років- але навіщо бачити все в поганому світлі? Міняйте мислення -навчіться бачити прекрасне в кожному дні! Скажете легко говорити як є гроші - але я так дивилася на світ і в 18 років коли навіть на підошві протерлися туфлі і не було за що поремонтувати! Теж мої батьки жили бідно, але це були важкі 90-ті. Змініть роботу, або подумайте як змінити щось у вашому житті.Тільки - ось чарівної палочки немає, треба працювати, вчити. Наприклад для того щоб заробляти - треба мову вивчити чи здобути якийсь навик! Це як гарну фігуру - в 20 років в більшості вона й так є, а 40 років - попотіти треба! Удачі ...але спочатку змініть мислення на позитив!
Кусюче сонечко• 18 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
У автора элементарно нет энергии на жизнь . Поэтому и менять ничего не получается , это как машина не едет без бензина .
В первую очередь нужно искать причину , в возможно это нервная система дала сбой , как вариант вялотекущая депрессия , может и щитовидка такое давать , если гипотериоз .
Для этого нужно комплексное обследование и хороший психотерапевт, если дело таки в психике .
Но это опять же деньги и не малые .
Вот такой замкнутый круг .
Нет энергии на жизнь? А откуда она берётся? Разве не с мыслей всё начинается? Как думаем, так и живём. А чтобы менять мысли нужны новые знания. А чтобы захотеть получить новые знания, нужно желание жить лучше. А у автора его нет. Она не сможет изменить жизнь к лучшему, потому что не хочет этого.
Кусюче сонечко• 18 октября 2024
Ответ дляВерСаСе
Вот поэтому надо рожать в 20 лет, так то будет
Мало того, что для автора Ваш совет может стать роковой ошибкой, так ещё и детей жаль, они вообще не выбирают(
Кусюче сонечко• 18 октября 2024
Ответ дляГолубец
Ваш внутрішній німець зовсім вже розпоясався, вгамуйте трохи.
И ещё 25 человек со мной согласных))) должны по-вашему мнению кого-то угомонить?
Ленивица-красавица• 18 октября 2024
Ответ дляKROX@
Вас підводить пам´ять.
Я надто тупа для всіх цих сайтів і таблиць,тому просто купляла долар по 5-8 , здала в 15 році по 25, вклала в котлован і на виході мала двокімнатну новобудову на Окружній. В ці ж роки на стрибку долара купили житло половина моїх знайомих. До речі, чому ви порівнюєте тільки вартість житла, без рівня зп, яка за ці 12 років виросла на порядок?
KROX@• 18 октября 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
В мене впала.Було 2000+ стабільно десь 2003-2007.Зараз 1500.
В нас тоді взагалі мало хто менше 1000 мав,тепер 700-800 в середньому.
Я про стрибок і маніпуляції з ним не кажу,тут інші розклади.Я про середню вартість метра кв,яка змінилась майже вдвічі.
Ленивица-красавица• 18 октября 2024
Ответ дляKROX@
Вас підводить пам´ять.
Я в 15 купляла по 500 доларів на Окружній, по 700-800 були новобудови в Києві, але при бажанні можна знайти і в десять раз дорожче
Ленивица-красавица• 18 октября 2024
Ответ дляKROX@
Ну Ви крута, респект. Я більше 800 доларів ніколи не мала,на хату відкладала 10 років по 100 Дол з авансу і зп. Дякувати Богу все вийшло, навіть добудували. Щиро захоплююся жінками з кар,єрою та гарними доходами, сподіваюсь,що хоч дочка реалізується в професії
Работать надо• 24 октября 2024
Ответ дляСама не знаю
Возьмите себя в руки. Я вот через силу заставляю себя учиться крипте. Очень интересно. Но из-за головных болей и тошноты не могу заставить себя. Очень тяжело даются знания. Опаздываю на сутки по учебе
Вы делали УЗИ сосудов головы ?МРТ головы ?К неврологу сходите хотябы.
бифидобактерияЖоржик• 20 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Не хочу заміж і народжувати. Навіщо плодити бідність? Продавцем працюю
ездить на велике, на природу, в парки, на речки, в кино много денег не нужно, и в офисах зарплата не намного выше продавца, даже с зп пару тыс уе вам будет не хватать

Застряла• 27 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Я отримую копійки. Роботу ненавиджу
Идите на фронт. А то депрессия Вас душит. Плюс финансы получше, чем Ваши копейки. На фронте будет зашкаливать адреналин и некогда будет думать о том, ’ какая же я несчастная’.
Наизнанку• 28 ноября 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Так меняйте, вам всего 30 лет- все самое лучшее еще впереди.
Полуничка• 07 декабря 2024
Менять мышление. Менять установки - убеждения. Жизнь начнет меняться.
Само ничего не придет