А я кумедна• 17 октября 2024

Читала,что норма калорий в день для женщин 1800-2300.

Но почему тогда все поправляются, когда едят столько ,особенно после 45 лет ?
Усатая полосатая• 17 октября 2024
Ответ дляА я кумедна
Так есть же худышки всю жизнь
Кто-то как электровеник, а кто-то сиднем сидит целыми днями. Как думаете у кого из них лишний вес.

Працівниця року• 17 октября 2024
1800 и 2300 это большая разница. Норма в 2300 это может для тех кто работают на ногах. Для остальных 1800 при хоть какой-то физ.активности. А если каждый день есть лишние 500 ккалорий, то каждый месяц набирается килограм.
Поліпривіт всім• 17 октября 2024
Ответ дляА я кумедна
Как можно столько есть ? Я часто вообще ем на 1500 калорий всего. И при этом сыта.
Не всім вистачає стільки. Всі ми різні. Коли я важила 47 кг у 20му віці їла я дуже багато і весь час була голодна. Все як в топку йшло.
Играю_на_кларнете• 17 октября 2024
Ответ дляМарічка
Здоровой и сильной это умеренная физкультура,а спорт это не про здоровье.
А ви точно прочитали пости опоненки вашої? Небачу, щоб вона казала про спорт, той, що не про здоров´я.
Марічка• 17 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Сколько лет вам?
Поліпривіт всім• 17 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
так так, менше)) Сестра все життя булки зі згущьонкою на ніч, по сковорідці смаженої картоплі на салі, пиріжки, уже і сметану з пивом колотила, і все одно не погладшала, хоча мріє все життя.
І вага при цьому менше 50кг так?!
ФрекенБок• 17 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
І вага при цьому менше 50кг так?!
Так, 42, дуже худа на її зріст, в молодості ще було нічого, з віком стало негарно.
Играю_на_кларнете• 17 октября 2024
Ответ дляМарічка
Сколько лет вам?
46 мені, ходжу на аеромікс та йогу-латесс, якщо що. Раз на тиждень з тренером займаюсь.
Марічка• 17 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну вот как стукнет как и мне 59 тогда и поговорим про аэромикс.

Поліпривіт всім• 17 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Я її розумію. В мене вага сама по собі почала потроху набирати після 35 к 40. Тепер я просто нормально важу, але для місцевих я колобок, з зайвою вагою
ДинамоКит• 17 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Ну так есть исключения. Конечно есть худые женщины в 60+. Но их гораздо меньше чем полных.
Нічого вдягти• 17 октября 2024
Ответ дляМарічка
моей тете 67. занимается йогой регулярно.
не имеет лишнего веса)
Поліпривіт всім• 17 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
В 60+ бути худими не гарно.
ДинамоКит• 17 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
В 60+ бути худими не гарно.
Очень хорошо. Гораздо лучше чем полными.
Марічка• 17 октября 2024
Ответ дляНічого вдягти
не имеет лишнего веса)
Я тоже не имею лишнего веса.Но во мне и не 50 кг как в молодости.
Играю_на_кларнете• 17 октября 2024
Ответ дляМарічка
? Як це стосується того, що ви невпопад відповідаєте, самі придумуючи те, чого вам не рекомендували? Ну і в 59 іншим займусь. Батькові 70, то він плаває, ходить на лижах й вело-прогулянки в них з дружиною регулярні. Вік - не привід не займатися собою і своїм здоров´ям. Тільки лінь та пофігізм на себе. Якщо хіба не хворий шокапець. Але то виключення.
Марічка• 17 октября 2024
Ответ дляИграю_на_кларнете
Добре,через 13 років спишемось.
Кишмишная Мая• 17 октября 2024
Ответ дляА я кумедна
Легко. Утром позавтракать в маке, на обед взять солидный кусочек тортика и булочку, вечером бахнуть какой-нибудь лазаньи грамм 400. Вуаля. Обращайтесь)
Поліпривіт всім• 17 октября 2024
Ответ дляДинамоКит
Ні. Не гарно як сушений урюк, зморшки, фігура, не гарно. Треба бути нормальною або трохи з + кг. Не розумію оцього намагання важити як підліток.

ГороховаЯ• 17 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы так написали словно вы вампир))) 47 кг у 20му віці. Еще бы вы не голодны были))))
Поліпривіт всім• 17 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Так я їла як не в себе, багато а ні чого не набиралося(( розмір ХС ні грудей ні попи. Сковородку картоплі на ніч легко +4-6 котлет. В маке бікмак меню ( найколорійніше) легко. Піцу і тп. Пиво. Народила двох дітей погодки і хоч би +1кг ніфіга. В 35 тільки 50кг почала важити. При цьому я вже стільки не їла. Зараз 40 важу 55-56. Їм що хочу але вже не тазиками
Працівниця року• 17 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Покажите фото женщины 60+ которая не худая и хорошо выглядит на ваш взгляд
Кишмишная Мая• 17 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
У вас, наверное, хорошая физическая нагрузка) С погодками вообще удивительно, что вы не худели Там вообще успеть бы что-то съесть.
Поліпривіт всім• 17 октября 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Та да. Нє я голодна бути не можу, я тоді зла стаю.
ГороховаЯ• 17 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Вы из породы стройняшек, а я всегда была в теле. Сейчас, можно сказать, вообще мало ем, но не худею)) Метаболизм у меня точно не быстрый. А если начинаю усиленно тратить энергию и не есть при этом больше чем на 2000 (примерно), то плохо физически. Мерзну, голова болит, болею.. Зимой и осенью, особенно. Летом как-то проще, тепло, салаты, фрукты, ягоды.
После 18• 17 октября 2024
Ответ дляМарічка
Потому что обмен веществ замедляется Это одно.А другое,чем старше человек становится,тем меньше у него сил на движ.Хочется посидеть,полежать больше.
У людей сил нет, потому что уже вес вырос и тяжелее двигать массу. А худые живчики
После 18• 17 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
По вашому всі хто набирають вагу їдять багато?!
А по вашему, они только дышат возле булок?
После 18• 17 октября 2024
Ответ дляФрекенБок
Так она целый день ничего не ест. Толку от булок на ноч? И скорее всего, забывает даже поесть в беготне за целый день. Вот если бы она целый день только бы и ела, то уде бы и весила за 100. Не рассказывайте сказки.
ФрекенБок• 17 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Ви знайомі з моєю сестрою? Якраз вона цілий день щось їсть. Якою біготнею?
После 18• 17 октября 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
А перед сковородкой картопли что вы ели целый день?