Afina Palllada• 18 октября 2024

Нас уничтожают

Вы заметили, что нас украинцев просто уничтожают со всех сторон?
anutaw• 18 октября 2024
Спасибо Зеленскому ,что выбил пво для нас,помощь,живем не хуже чем россия с ее ресурсами,что выбивает,просит оружие у союзников,рискует жизнью и он и его семья.путька его ненавидит.ну а петя..шо петя.дети не воюют его а по лондонам.а в вишиванках.в 2000годах,когда он был министром обороны,говорил в нато мы не пойдем,что б не злить путина,такое говорил и в 17 году,а другие страны в нато легко вступили и война с 14 г,а он в липецке бизнес делал включительно до 16 г,пока путька судом не закрыл фабрику.Илловайский котел,сколько погибших с 14 года!!но бабло с россии дороже..да и эти попередники распродали ракеты наши,самолеты,снаряды,танки,склады повзрывали,а себе купили фабрики-заводы,недвигу детям за границей.мы были 4 армией мира.

Megan_22• 18 октября 2024
Ответ дляsmilingsky2010
Ну то есть вы согласны с тем, что зелю вам выбрал кремль?
Может, вначале и стоял. Но потом его перекупили )) иначе он бы просто капитулировал. А не вот это все: воюем, границы 91, только вывод войск рф и ничего другого... и прочая фантастика
Letruaa• 18 октября 2024
Ответ дляcheryl
Удалено администрацией...
А Ви так впевнені що ,,війною,, керує він? Наївна простота
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляКузякин
И что будут дальше делать с этой пустой землёй?
ви справді так далеко від реального життя?
вони її точно не для пустки зачищають,
або будуть займатися виготовленням їжі, або самі заселяться,

зелень була в омані, а за прогнозами оман скоро піде під воду і заливає їх знатно останнім часом, не тільки оман, весь аравійський.....
вся шушваль владна активно в лондоні тусується, а це теж острівна країна, яка одна із перших піде під воду....
країни багаті, заздалегідь собі місце проплачують чи може й прикупили вже, щоб гарантовано було
це практична сторона зачистки, яка не єдина, паралельно ще закривають інші свої цілі
Megan_22• 18 октября 2024
Ответ дляVlada-Maria
О, знову 73%ним на 6 році президентства їх вироку Порошенко всюди привиджується))))
Могли двома словами відповісти ’сама дурна’. Але ж то як на себе пальцем показати, правда? простіше мямлити маскальське пропагандонське ’от народа ничего не зависит’
Шкода лиш, що своїм вироком ви підписали вирок всій країні.
Ну и причем тут 73? Майдановцы осознали свой выбор? Имели храбрость выйти против панды, пусть имеют хрвбрость и на фронт идти. А то самые поддерживающие, патриотичные майдановцы из моего окружения выехали и стали украиномовными. И за границей сидят и втирвют, как родину любить надо
Mary-7b23• 18 октября 2024
Удалено администрацией...
anutaw• 18 октября 2024
Ответ дляMegan_22
фантастика у путина-Киев за три дня,Украину за недельку,счас Одессу вазьмем,Харьков,завтра Львов),а в реале половину Донецкой обл еще не захватил.зато ’новые регионы’на бумажке присоединил,ну не фантазер?
Vlada-Maria• 18 октября 2024
Ответ дляlilu502
1000%
Так теми у відкритому доступі.... а найдивніше, що тепер розказують ’не голосували’ ті, хто тут без аноніма тоді біснувався, ліплячи на авки ’зе’
anutaw• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
вони її точно не для пустки зачищають,

вы думаете именно поэтому порошенка сыновья в лондонах сидят?

catch-22• 18 октября 2024
Ответ дляVlada-Maria
Жіночка, чому це ви вирішили , що палець лише на мене повинен вказувати? Ставайте рядом😂

У вас есть предложения? Чтоб бы от народа что то зависело? Майдан?
Позавчера народ собрался, к нему кто то вышел?
Народ без денежного вливания и толкового ватажка просто отара.
Будь то хохол или москаль.
Как вы меня печалите все, диванные эксперты
anutaw• 18 октября 2024
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
коррупция есть во всех странах и у нас была при попередниках,просто никто не освещал,делилимсь с кем надо и тишина .коррупция у нас ниже венгерской,коррупция в россии еще больше,чем у нас.шойгу пол армии разворовал.путин ворует ресурсы у народа 25 лет
Мария-f5fa• 18 октября 2024
Ответ дляcatch-22
Петро Порошенкович, не спится вам, да?
Бухните там что ли....
Мне нравится как вы все топите : спасибо тем кто проголосовал за Зелю,
когда это у нас в Украине народ сам кого либо выбирал? Вы же все взросленькие девочки....
Каждые выборы уже заранее были прописаны
Нам выбирали, выбирают, и будут выбирать
От народа ничего не зависит, к сожалению
Как раз на этих выборах,все,кого я знаю до усрачки доказывали,что Зе их спаситель,теперь отнекиваются,язык в одно место.От народа зависит многое,не нужно оправдываться.С подачи пути,все и произошло.Теперь кровью обливаемся,мечтаем о победе над второй армией мира,в то же время ,кто хоть чуть при власти,Пизд... со страшной силой,зная,что ничего не будет за это.А вы мечтайте о победе.....
ЧупакабраЗеБест• 18 октября 2024
Ответ дляКузякин
Уничтожают для чего? Чтобы что?
ахаха, вы вчера родились? нужную землю освобождают от ненужных людей.
КТото небесный ерусалим сюда хочет поселить, ктото чисто ради искоаемых, у кого то еще планы на эту жемлю
lilu502• 18 октября 2024
Ответ дляVlada-Maria
Так. А на фейсбуці, що було😡 прям зомбоапокаліпсис🤦‍♀️🤦‍♀️ тепер сидять, язики в ср@ку запхнули. Одна тільки з Італії все бубочку вихваляє. Ніяк нарадітися не може, що виїхала
Кузякин• 18 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Как вы это представляете на практике?
ЧупакабраЗеБест• 18 октября 2024
Ответ дляКузякин
Как вы это представляете на практике?
всмысле представляю.
я ЭТО вижу своими глазами. эт о происходят прямо сейчас.
anutaw• 18 октября 2024
Ответ дляМария-f5fa
россия тоже мечтает о победе.вторая армия мира тоже мечтает.мечтать не вредно
sim_sims• 18 октября 2024
Ответ дляMegan_22
Кокшніки повилізали
sim_sims• 18 октября 2024
Ответ дляMary-7b23
Удалено администрацией...
Правильно про орків пишете, жлоби і мародери.

Полячка• 18 октября 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Во многом виноваты голосовавшие сами знаете за кого. Огромное им ’спасибо’ . Наржались, надеюсь, вдоволь.
Так люди своїм вибором дозволили йому порушувати їх права і головний закон України? Зовсім інші повноваження йому були дані і прописані. Не з людей питайте , а з нього і його виконавців.
ВишніВишні• 18 октября 2024
Ответ дляanutaw
а чого їм тут сидіти під тривогами?
вони там і ’працюють на благо’ неньки, і британський антруаж мають

більше деталей не знаю, з ними особисто не знайома, але те, що у нас відбувається - це мрак мрачний, і те, що два карлика криваві працють на наше знищення, а партнери активно їм співчувають (допомагають) - це очевидно
anutaw• 18 октября 2024
Ответ дляlilu502
в моем окружении таких нет.мы поддерживаем президента.и никто языки никуда не засовывал
anutaw• 18 октября 2024
Ответ дляВишніВишні
а чого їм тут сидіти під тривогами?

а почему прости хлопци должны защищать их империи?почему не приехать с лондона и не стать вместе с ними?
Малиновые губы• 18 октября 2024
Ответ дляКузякин
Уничтожают для чего? Чтобы что?
Вы серьезно не понимаете?
Megan_22• 18 октября 2024
Ответ дляsim_sims
Кокшніки повилізали
По теме есть что ответить? Кто выбрал европейские ценности? Я за них точно воевать не буду ))
anutaw• 18 октября 2024
воюйте за путинские ценности.ну кто вам не дает?
sim_sims• 18 октября 2024
Ответ дляMegan_22
Ну, дивно було б для орків
lekon-lekon• 18 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Кацапський вкид впав в потрібний ґрунт
anutaw• 18 октября 2024
путин уничтожает свой народ.даже 18ти летних срочников не жалеет.с чего вы решили ,что пожалеет нас?
anutaw• 18 октября 2024
Ответ дляlekon-lekon
Кацапський вкид впав в потрібний ґрунт
да человек на работе.мертветчук опять ботам бабла залил.лохом был-лохом и подохнет