Шикаю і викаю• 19 октября 2024
Родственники предложили пожить
У них и искать квартиру. Сроки не оговоривались. Живу две недели, вариантов что снять мало, или не нравятся или цена выше. Родственники говорят типа бери это, лучше не будет, прям настаивают. Видимо думали я быстрее найду квартиру. Уже жалею, что приехала к ним. Хватать любой вариант или все таки ждать что-то подходящее?
Пацан к успеху шел• 19 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Что проанализировать ? Съем квартиры ?
Ага. Причому хороші варіанти розбирають відразу. Сидиш, аналізуєш, організував а квартирка вже тю-тю) Як люди аналізують зйомне житло? Ну от є якийсь список вимог, прийшов, подивився - або так, або ні, що там аналізувати то?
Зрадорозганячка• 19 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Да, сразу надо было спросить. Моя ошибка
1)То спитайте зараз у родичів
2) яке місто?
Видна міленіалка• 19 октября 2024
Ось, людина шукає підходящий варіант від липня
З початку вересня живе безкоштовно в друзів
Якби в готелі жила, то пошуки значно б пришвидшила
язззззь!!!• 19 октября 2024
Ответ дляЗакусенец
а должны же конечно терпеть чужого человека в хате
С чего это чужой человек?
Шикаю і викаю
• 19 октября 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Проанализировать рынок, что по чем
Ласую колобками• 19 октября 2024
Автор, вы ограничены в средствах, и не надо рассчитывать на долговременную поддержку людей. Они вам не мама рОдная.
Как человек, всю жизнь арендующий жильё, точно могу сказать, ваши запросы выше ваших возможностей. И родня вам это говорит пока ещё по-культурному.
А Я Самая Самая• 19 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Проанализировать рынок, что по чем
Малюєте таблицю, в колонки пишете пріоритети - метраж, відстань до метро чи зупинки, поверх, шмоверх - і протягом години аналізуєте ринок. Ну двох годин.
Советчица Года• 19 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Проанализировать рынок, что по чем
Ахаха, у вас нема уявлень про ціни в місті? Що це за місто таке чарівне
Пацан к успеху шел• 19 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Проанализировать рынок, что по чем
Так цим зазвичай займаються до пошуків