Садова гойдалка• 19 октября 2024

Фильм для семейного просмотра. Посоветуйте плииииз

Девочки, что недавно смотрели с детьми? Не обязательно детский фильм, но чтобы без тем секса)) Детям 17 и 12 лет .Мороженое уже куплено, а фильм не выбран((
Ноу коммент• 19 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Нещодавно дивились ’ You’ve Got Mail’ з Томом Генксом, українською ’Вам лист’ але не змогли знайти в українському дубляжі,то дивились в оригіналі і ’Великий’ з ним також.
Там у ´великому´ жінка кохається з дитиною....мене це до сих пір смущає

Ванна Тазиковна• 19 октября 2024
Палмер. Про лояльність та толерантність. Про рівність серед людей. Про любов.
Ноу коммент• 19 октября 2024
’Малий Ніколя’ комедія
Подвійна веселка• 19 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
блин... что же посмотреть?
на прошлых выходных смотрели Мальчик в полосатой пижаме и Жена смотрителя зоопарка.
Понравились очень.
Сейчас хочется что то легкое и интересное, и поновее. дочка любит последние фильмы.
Приключения Реми, Мы купили зоопарк, Джуманджи, Тамнственный остров, Пираты Карибского моря, Моя ужасная няня, Александр и ужасный, кошмарный, нехороший, очень плохой день.
всегдаДаДа• 19 октября 2024
Мультфільм новий ’дикий робот’, класний
Фільми ’шлях додому’ і ’життя і мета собаки’ (два фільми) - це про собак
Або з пеліканами фільм ’пелікан’ і ’містер Персиваль’
Або ’розправ крила’ теж класний
КонФФетОшка• 19 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
Це я так прочитала тему,спочатку написала,а потім вже прочитала,що автор пише. Але в ’Вам лист’ ніхто точно не кохається,там взагалі одна сцена поцілунку в кінці і все.
Ноу коммент• 19 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Тоді нашу строгу цензуру проходить! :)
Деловитая• 19 октября 2024
Белая птица: Новое чудо
Джонсонюк• 19 октября 2024
Битлджус, сращу 2 части
Каскадеры новый
Одинокие волки прекрасный,если не боитесь немного про наркотики и стрельбу

Джонсонюк• 19 октября 2024
Ответ дляНоу коммент
’Малий Ніколя’ комедія
О, да,там еще и вторая часть вроде есть, но прям милый
Джонсонюк• 19 октября 2024
Еще смешной, но умный - Идиократия, есть о чем поговорить потом
Джонсонюк• 19 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
спасибо, хороший вариант.
Там есть секс
Говорю-балакаю• 19 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Мультфільм новий ’дикий робот’, класний
Або ’розправ крила’ теж класний
дикий робот прям дуже і дуже!
автор Садова гойдалка • 19 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
’Ми купили зоопарк’ з Меттом Деймоном і Скарлет Йоггансон теж непоганий,але старенький,2011 року, також дивились колись з підлітками,їм нормально зайшов
видели его, хороший фильм.
Мой выбор пал на комедию с Сандрой Баллок Предложение. Не совсем детский, но он такой легкий и веселый)
автор Садова гойдалка • 19 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Та он вроде детский наивный такой, немного антивоенный. Что вообще есть без секса? Дети аниме смотрят в 12 лет? Там про сиськи и трусы мультики...
мой старший очень нервничает, если в фильмах взрослые сцены. Он мега ответственно относится к воспитанию младшей сестры
автор Садова гойдалка • 19 октября 2024
Ответ дляПоросенка
Сорі за дезінформацію.
Цей фільм, гарна природа, пейзажі, дружба людини і тварин, добрий
спасибо.
Добра, коли сита!• 19 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Кролик Джоджо посмотрите, тоже типа мальчиков в пижаме такой.
автор Садова гойдалка • 19 октября 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Почитала о нем, Спасибо! Надо будет посмотреть.
КонФФетОшка• 19 октября 2024
Ответ дляСадова гойдалка
видели его, хороший фильм.
Гарний вибір👍треба і собі передитись

Паратруперсупер• 20 октября 2024
Мой друг Пингвин
Balmann• 20 октября 2024
Финч