КарамбОлька• Изменено 19 октября 2024

Я одна его терпеть не могу?

Почему этому чиподрило можно кататься туда-сюда и тусить,а обычным людям нельзя?
Как же оно меня бесит.Гуляє вся Україна праздновало своё день рождения в Чехии.
автор КарамбОлька • 19 октября 2024
Ответ дляНЛОша
Останнім часом, ловлю себе на думці, що починаю заздрити людям, які мають якісь привілеї і не підлягають мобілізації і можуть вільно виїжджати за кордон. Це вже якесь божевілля, бо я не заздрю красі, грошам, а заздрю свободі😭
5-7к$ и вопрос решён.Но это и ему подобные Лохмотики катаются на раз.Вакарчука на днях сфоткали в самолёте.Не,ну а чё,сдал пацанов и адьёс.

Попразендовна• 19 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
и я не знаю
И я не знаю
Ля-ля-ля• 19 октября 2024
Ответ дляНЛОша
А я їх тупо ненавиджу. І особливо багатодітних. І до їх дітей погано ставлюся через це, не допомагаю, якщо просять
автор КарамбОлька • 19 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
автор я с вами- какой-то рвотный рефлекс при виде его голубой рожи. ну вот заднеприводный он мне и все тут!!!
Оно мне чучело косолапое-кривоногое
Соня-сонятко• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Оно мне чучело косолапое-кривоногое
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 19 октября 2024
Отец года
А другие отцы защищают его 3х детей.
автор КарамбОлька • 19 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Не знаю,но бесит оно меня

Попразендовна• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Какая зависть?Чему?Мой мужчина может выехать,без вопросов.Вопрос в другом - бесят эти клоунята,им всё можно.
Автор это кто на фото?
автор КарамбОлька • 19 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Автор это кто на фото?
Ведущий из зомби ящика
Невісточка ж• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Чему?Я выехать могу,без проблем.Я о мужчинах сейчас.
В нього багато дітей)
Мексиканочка• 19 октября 2024
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
в смысле? Не знала! Вау, пошла скажу мужу пусть сбирает чемодан, едем на море
Ms. Доброта• 19 октября 2024
В нього хоч троє дітей має право. А взагалі у всіх людей шоу бізнесу є така можливість. Вони всі на броні, дуже важливі для держави люди
А ось і я• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
а вам так нельзя?
потому что моей семье нельзя, у нас 2 детей. Все у кого трое и больше, ездят куда хотят.
Обстановщица• 19 октября 2024
Автор, ви його кинута коханка чи отримали замовлення топити Гришу? Купа багатодітних, але саме він поперек горла.
Вас квартал 95 не бісить, з його вгодованими пиками і без трьох дітей?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 октября 2024
я одна не люблю позеров или все вы?))
Ля-ля-ля• 19 октября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Почему отец троих детей имеет больше прав на жизнь, чем бездетные или с 1-2 детьми? Сволоты
Ms. Доброта• 19 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Це не до мене питання. І взагалі катаються всі туди сюди і без дітей. Чому питання саме до Григорія? Просто він цього не приховує
Мексиканочка• 19 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
логика в том, что двоих детей женщина сама поднимет без отца, а троих уже нет. Все просто.

Но сама автор, и ее две подруги (или вторые аккаунты, не знаю), дно похлеще некоторых узких. Противно читать. И про ориентацию его рассказали, и про фамилию, и о том что трое детей не знать не могли.
В общем впервые вижу чувака, но впечатлена темой.
Что тут за душой у дам порой, страшно
автор КарамбОлька • 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка

Что тут за душой у дам порой, страшно
Какие подруги и аккаунты,юный Шерлок? А были ещё темы?Хм,народ таки чувствует это дно.

Мексиканочка• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
не было тем. В этой с вами мигает поочередно один акк. Поэтому появились подозрения).

Не льстите себе, вы ’в комнате’ одна
Грабля• 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Вы в Сирии , Йемене или в Израиле?
Мексиканочка• 19 октября 2024
Ответ дляГрабля
Вы в Сирии , Йемене или в Израиле?
речь идет об Украине, или мне показалось?

И да, в Йемене войны нет, а израильтянами выезжать некуда, для них Израиль сейчас самое безопасное место, как ни странно. ....
СИРЕЛИ• 19 октября 2024
и хто воно ?
Кофе в лобби• 19 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я одна не люблю позеров или все вы?))
Не время отсвечивать в сторис такое.
С подписями Гриша дальнобойщик, бедолажка.
Наша семья не выезжала с 22 года заграницу.
Не заслужили.
Kidstaff Bot• 19 октября 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Goku5927• 19 октября 2024
Що таке ’чиподрило’?
TATATA1973• 19 октября 2024
Ответ дляНЛОша
А я не можу на це дивитися, сьогодні проходила повз бригади відловлювачів, які окружили мужика/хлопця, ну років 32-35, невисокий такий, миршавенький, вони вимагали в нього документи і він стояв трусився, геть розплакалася, як собак відловлюють. Я б цього решетника в того буса запхала, з його радісною мордою.
Bon Ton• 19 октября 2024
Автор, это вы еще его гонораров не знаете, за ведение всей той очень архиважной херни на СТБ
ProstoKoschka• 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка

Что тут за душой у дам порой, страшно
Мне лично мой муж дороже чужих детей
Лена-018b• 20 октября 2024
Я вообще перестала смотреть СТБ..только разве что сериалы нравятся, а программы полная лажа..все ради рейтинга, смотреть не интересно..