КарамбОлька• Изменено 19 октября 2024
Я одна его терпеть не могу?
Почему этому чиподрило можно кататься туда-сюда и тусить,а обычным людям нельзя?
Как же оно меня бесит.Гуляє вся Україна праздновало своё день рождения в Чехии.
КарамбОлька
• 19 октября 2024
Ответ дляНЛОша
Останнім часом, ловлю себе на думці, що починаю заздрити людям, які мають якісь привілеї і не підлягають мобілізації і можуть вільно виїжджати за кордон. Це вже якесь божевілля, бо я не заздрю красі, грошам, а заздрю свободі😭
5-7к$ и вопрос решён.Но это и ему подобные Лохмотики катаются на раз.Вакарчука на днях сфоткали в самолёте.Не,ну а чё,сдал пацанов и адьёс.
Ля-ля-ля• 19 октября 2024
Ответ дляНЛОша
А я їх тупо ненавиджу. І особливо багатодітних. І до їх дітей погано ставлюся через це, не допомагаю, якщо просять
КарамбОлька
• 19 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
автор я с вами- какой-то рвотный рефлекс при виде его голубой рожи. ну вот заднеприводный он мне и все тут!!!
Оно мне чучело косолапое-кривоногое
Соня-сонятко• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Оно мне чучело косолапое-кривоногое
Удалено администрацией...
КарамбОлька
• 19 октября 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Удалено администрацией...
Не знаю,но бесит оно меня
Попразендовна• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Какая зависть?Чему?Мой мужчина может выехать,без вопросов.Вопрос в другом - бесят эти клоунята,им всё можно.
Автор это кто на фото?
КарамбОлька
• 19 октября 2024
Ответ дляПопразендовна
Автор это кто на фото?
Ведущий из зомби ящика
Невісточка ж• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Чему?Я выехать могу,без проблем.Я о мужчинах сейчас.
В нього багато дітей)
Мексиканочка• 19 октября 2024
Ответ дляГрабля
Удалено администрацией...
в смысле? Не знала! Вау, пошла скажу мужу пусть сбирает чемодан, едем на море
Ms. Доброта• 19 октября 2024
В нього хоч троє дітей має право. А взагалі у всіх людей шоу бізнесу є така можливість. Вони всі на броні, дуже важливі для держави люди
А ось і я• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
а вам так нельзя?
потому что моей семье нельзя, у нас 2 детей. Все у кого трое и больше, ездят куда хотят.
Обстановщица• 19 октября 2024
Автор, ви його кинута коханка чи отримали замовлення топити Гришу? Купа багатодітних, але саме він поперек горла.
Вас квартал 95 не бісить, з його вгодованими пиками і без трьох дітей?
Ля-ля-ля• 19 октября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Почему отец троих детей имеет больше прав на жизнь, чем бездетные или с 1-2 детьми? Сволоты
Ms. Доброта• 19 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
Це не до мене питання. І взагалі катаються всі туди сюди і без дітей. Чому питання саме до Григорія? Просто він цього не приховує
Мексиканочка• 19 октября 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
логика в том, что двоих детей женщина сама поднимет без отца, а троих уже нет. Все просто.
Но сама автор, и ее две подруги (или вторые аккаунты, не знаю), дно похлеще некоторых узких. Противно читать. И про ориентацию его рассказали, и про фамилию, и о том что трое детей не знать не могли.
В общем впервые вижу чувака, но впечатлена темой.
Что тут за душой у дам порой, страшно
КарамбОлька
• 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Что тут за душой у дам порой, страшно
Какие подруги и аккаунты,юный Шерлок? А были ещё темы?Хм,народ таки чувствует это дно.
Мексиканочка• 19 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
не было тем. В этой с вами мигает поочередно один акк. Поэтому появились подозрения).
Не льстите себе, вы ’в комнате’ одна
Грабля• 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Вы в Сирии , Йемене или в Израиле?
Мексиканочка• 19 октября 2024
Ответ дляГрабля
Вы в Сирии , Йемене или в Израиле?
речь идет об Украине, или мне показалось?
И да, в Йемене войны нет, а израильтянами выезжать некуда, для них Израиль сейчас самое безопасное место, как ни странно. ....
Кофе в лобби• 19 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
я одна не люблю позеров или все вы?))
Не время отсвечивать в сторис такое.
С подписями Гриша дальнобойщик, бедолажка.
Наша семья не выезжала с 22 года заграницу.
Не заслужили.
TATATA1973• 19 октября 2024
Ответ дляНЛОша
А я не можу на це дивитися, сьогодні проходила повз бригади відловлювачів, які окружили мужика/хлопця, ну років 32-35, невисокий такий, миршавенький, вони вимагали в нього документи і він стояв трусився, геть розплакалася, як собак відловлюють. Я б цього решетника в того буса запхала, з його радісною мордою.
ProstoKoschka• 19 октября 2024
Ответ дляМексиканочка
Что тут за душой у дам порой, страшно
Мне лично мой муж дороже чужих детей