курасаны• 20 октября 2024

Мужчина до секса что-то должен подарить, купить женщине? Женщина в нужде

Мужчина не сделал никаких подарков. Намекает на секс. Встречаемся с конца августа. Стоит ли намекнуть, сказать прямо? Мне бы хотелось какую-то книгу, например, в подарок или что-то из косметики. Я откровенно живу в нужде. И мужчина это видит, знает. Говорит, что жалко, что у меня сейчас так.
Бубль Гум)• 20 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А вам секса не хочется? Или секс это товар?
Думаю что когда живешь в нужде, то товар
Докладальниця• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Мы о жизненных принципах, ценностях говорим.
Автор, а каким образом он намекает на секс? как у вас проходят свидания?
по теме - ничего он вам дарить не будет. мужчины, которые хотят завоевать женщину, делают это без подсказок
.Апельсинка.• 20 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
То чого ви не озвучуєте, що для$вас цінно щоб вас кружилм, дарували подарунки, турбувались - тільки тоді ви можете позглядати чоловіка як справжнього. Я спілкуватись можна і з друзями
Можливо автор ляпнула шось типу - не в грошах щастя, головне це любов, гроші це зло) от і має
из_под_тишка• 20 октября 2024
Интересно,а религия автора позволяет быть меркантильной и отдаваться за подарки?
из_под_тишка• 20 октября 2024
Ответ дляТут надолго
То есть таки продавать секс?
Вы голодранка но можете писюху предложить, а если у него нет денег то вам не по пути
Высокоморальная голодранка! Вы не путайте
Красота неземная• 20 октября 2024
Должен ли мужчина что-то подарить женщине до секса...
Вот как ответить на такие вопросы?
И что в голове у создающего такие темы?
Нет, не должен.
Но я не прыгаю в койку с первым встречным.
Мне нравится кофетно-букетный период и я не хочу себя его лишать.
Конечно, что-то дарят в период ухаживаний
ЛюбимаЯНЬ• 20 октября 2024
Да. Не допускайте ошибки! Пускай он сначала покажет свою заинтересованность, охоту. Иначе так будет всегда. К сожалению я это поняла, когда сделала ошибку
Області пітьми• 20 октября 2024
Я руководствуюсь следуюшим: пришла в ресторан-давай!
Я тут с краю постою• 20 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А есть такие, кому хочется секса с жмотами? Это ж антисекс
Я тут с краю постою• 20 октября 2024
Вообще каждому свое конечно. Есть такие, кто с разгону и с незнакомцем в постель. Но в целом если мужик не проявляет заботу (не важно материально или помочь как-то, подставить плечо итд ). То на кой он такой нужен? Лучше вибратор, и то больше удовольствия и меньше рисков
PANTERA_KET• 20 октября 2024
Ответ дляБабка-ежика
’ Я хочу на море. Ты со мной поедешь или просто денег дашь? ’ В любой обстановке, по телефону могу.
Супер!!!
Малявка ще та• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Ну ему ок
Так ему ок, потому что он ничего вам не покупает и никак не закрывает вашу нужду. А как вы начнете от него требовать что-то, то будете сразу не ок
ЧукИГеки• 20 октября 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Зі жмотами навіть спілкування так собі, яке швидко закінчується. Але ж автор цілих два місяці спілкується з цим чоловіком і їй нормально
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
А почему вы считаете, что секс это услуга, за которую вы должны что-то получить?

Секс отдельно, подарки отдельно. Одно на другое не должно влиять
Ой, ну тут же фсе феминистки считают, что переспать с мужчиной - это осчастливить его. Принцескам же секс не нужен.
ПуГоФФка• 20 октября 2024
Ответ дляосень харашо
оральным способом доносит информацию)
Лальным сексом?
ЗновЗдоров• 20 октября 2024
Ответ дляБубль Гум)
Ну в какой нужде. Живёт с родственниками, за жилье вряд ли платит, может, часть комуналки. Даже в атб зарплата 15 тыс минимум. На одну самую себя не зватит? И на книжку не хватит? Ну так можно найти работу получше, курсы пройти для повышения. Одна, без детей, развивайся и занимайся собой. Нет, она нудит, что ей мужик должен.
Месяца достаточно понять. Но мыши плакали...
булоТАЙминуло• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Это в идеале
В идеале, религиозные книги и тут же ’отдамся за подарок’))) как оно все в вас уживается?
булоТАЙминуло• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
А по времени сколько каждое свидание проходит? Просто интересно
булоТАЙминуло• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Ну это сейчас принято у молодых людей прыгать сразу в постель. А я не так воспитна
А вы старая уже?)
Додекаэдр• 20 октября 2024
Ответ дляВарена цибуля
Нах он вам нужен? Найдется такой, который с радостью поможет, вот с ним и посекситесь.
конечно нужно и прайс сразу распечать )))))
у вас кстати сколько это стоит? ))))
А що таке?• 20 октября 2024
Отдаваться за книгу или за тушь 🙄 Дешево как то автор.
Тут надолго• 20 октября 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Союз двох голодранців це прямо таки мрія кожної жінки) А якщо вона не голодранка, то тим паче. Чоловік проявляє свою зацікавленість в тому числі за допомогою подарунків, які можуть потішити його обраницю
Так а чому жінка голодранка це норм а чоловік голодранець не норм?
У жінки не голодранки теж є пісюха, якою автор хоче розраховуватись. Так що логічно що якщо чоловік не голодранець він знайде жінку не голодранку і буде союз двох не голодранців)
Варена цибуля• 20 октября 2024
Ответ дляДодекаэдр
у вас кстати сколько это стоит? ))))
У меня это стоит заботы и внимания к моей жизни и желание решить мои проблемы. Меня мужчины возбуждают, а не инфантилы.
Млинці зі смайликом• 20 октября 2024
Все залежить, чи працює цей чоловік, скільки заробляє. Врешті-решт, скільки вам років. Бо якщо ви обидва студенти, то це одне, а якщо обидва працюєте, то зовсім інше. Ви ж можете сексом з ним і не займатися, вас ніхто не примушує. Просто зустрчайтеся в такому випадку.
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
А вы старая уже?)
Ну мне уже не 20
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Часа полтора, два
булоТАЙминуло• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Ну мне уже не 20
Так и 30, 40 это тоже не старая. Я думала вам за 55 минимум
булоТАЙминуло• 20 октября 2024
Ответ длякурасаны
Часа полтора, два
Полтора-два часа на родном языке обсуждать ожидания от отношений? У меня на чужом мне языке 3 часа на одном дыхании с обсуждением истории, литературы, приколов из жизни, а взгляд на отношения обсудили в переписке и пришли к обоюдным решениям. Что там обсуждать? Он вам походит раз выдерживает этот треш. Берите его и без подарков. Может даже женится)))
автор курасаны • 20 октября 2024
Ответ дляПростоБелка
Можно вопрос - а на холеру вам книжка,если вы написали ,что в нужде живёте?
Люблю читать.
Та_шо_ж_таке• 20 октября 2024
Ответ дляТам-тарарам
мужчина всегда ухаживает, если женщина ему интересна и нравится, а не просто чтоб посекситься
Це раніше так було)) скажімо до інтернета
Потрібно було набратися сміловості, щоб підійти і заговорити, а потім запросити на побачення, потім сподобатись на тому побаченні, а дівчата могли і відмовити
А зараз що? привіт пачкою відправив 50тьом і сидить пребирає султан😂 і побачення- то вже не побачення, а просто знайомство, і квіти дарувати не потрібно, бо ми один одному ще ніхто )) і плати за себе сама і таксі визивати нашо. А ще в дівчат труси самі злітають на першому побаченні, так навіщо старатися??😁