Реанимация• Изменено 20 октября 2024
Що за схема доходу?
Знайома майже кожного місяця просить позичає на місяць 5, 10, 20 тис долл. Під 10%
Віддає вчасно. З відсотком.
Яка вигода? Як можна провернути ці гроші, щоб і собі і людям було вигідно?
Віддає вчасно. З відсотком.
Реанимация
• 20 октября 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Може підробку віддає
Жартую
Все чесно. Гроші справжні.
купюри через банк перевіряю.
Доставучая• 20 октября 2024
Читала это) Берут у нескольких людей: у вас взяли - другим отдали, и так по кругу. Пока не начнёте занимать крупные суммы, потом помашет вам рукой
Робот Вертер• 20 октября 2024
У знайомої так позичала подруга, працівниця банку. А одного разу не віддала.І не лише їй.Зараз в міжнародному розшуку, сума там космічна
Ушла и Пришла• 20 октября 2024
А потім в один день вона не приходить з вашими 400тис. І ще з декількома тищами від інших людей. МММ чули?
Не худа ні разу• 20 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Все чесно. Гроші справжні.
купюри через банк перевіряю.
Через банк на одну картку ідуть такі суми?
А все, побачила, що ви відредагували
Реанимация
• 20 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Суми кожного разу приблизно однакові.
Моя улюблена страшко• 20 октября 2024
Ответ дляДоставучая
Так, і раніше таки схеми були у тих, хто потім валив з країни з кінцями.
Реанимация
• 20 октября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Як вона їх провертала? Тут теж щось з банком пов’язано, з розмови зрозуміла.
Доставучая• 20 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Суми кожного разу приблизно однакові.
Это у вас +/- одинаковые, суммы берут у разных людей, и так ’переодалживают и перекрываются’. Вызвать доверие и усыпить сомнения)
Потом начнет брать больше. И однажды скроется в тумане, прихватив все).
Может выступать посредником. Финальный ’потребитель’ получает под 12% к примеру. Из которых 10% она отдает вам, 2% оставляет себе. И таких как вы у нее человек 10, с каждого по 10 тыщ баксов взяла, и вручила финальному заемщику. Ничем не рискует, деньги-то не ее, чистой воды ’передаст’, если что-то пойдет не так - спетляет в туман и поминай как звали
Робот Вертер• 20 октября 2024
Позичила, віддала з процентами.Вливала в вуха, що відкрила депозит з хорошими процентами🙂
Реанимация
• 20 октября 2024
Ответ дляРобот Вертер
Депозити не дають такого доходу
Реанимация
• 20 октября 2024
Ответ дляPrervana
Так і є.
Але ж ризик.
Хочу розуміти, коли зробити « стоп»
Але ж ризик.
Хочу розуміти, коли зробити « стоп»
Ганцю в кєдах• 20 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Так і є.
Але ж ризик.
Хочу розуміти, коли зробити « стоп»
Але ж ризик.
Хочу розуміти, коли зробити « стоп»
Уже делайте
Робот Вертер• 20 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Депозити не дають такого доходу
Я то розумію.Але вона втерлась так в довіру,що навіть мала доступ до Інтернет банкінгу. А все почало розкриватись, коли один чоловік захотів досрочно зняти гроші, прийшов в банк, а договір то липовий)
Реанимация
• 20 октября 2024
Ответ дляРобот Вертер
То це липовий депозит, виходить
Робот Вертер• 20 октября 2024
В нашому місті багато постраждалих від неї, у когось депозит, у когось просто позики.Спочатку тисяча -дві, а потім в людей апетит росте
У меня кстати так знакомая лет 10 назад зарабатывала. У нее сестра работала в банке, в кредитном отделе. Имела клиентскую базу предпринимателей, кто хотел брать кредиты. В частном порядке их убеждала взять кредит не официально в банке, а у проверенного физлица. Под меньший процент, выгодно. А тут хоп и сестра с нужной суммой. Она крутила около 100 тысяч баксов на этом всем - были деньги с продажи недвижимости. Чем дело кончилось в результате не знаю, но сестра у нее на каком то этапе из банка уволилась и ныкалась по родственникам
Кусман Сиру• 21 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Так і є.
Але ж ризик.
Хочу розуміти, коли зробити « стоп»
Але ж ризик.
Хочу розуміти, коли зробити « стоп»
уже!