БезВзяток• 20 октября 2024

Как вы жили в 90-е и нулевые? Вспоминаем молодость

Вспоминаю только хорошее. Новый год воспринимался как что-то волшебное, люди до эпохи интернета были намного общительнее и проще. Фильмы по выходным на любимых каналах, все эти сериалы, новая техника, только что появившаяся мобильная связь. А еда помните какая вкусная была? Не то что сейчас. Какие у вас впечатления от тех времён?
Результат:
вже голосів: 458
169 (36.9%) Так себе
162 (35.37%) Самые лучшие
127 (27.73%) Негативные
Продавчиня кіз• 21 октября 2024
Было хорошо. Юность, беззаботность. А сейчас только и делаю, что клянчу повышения зп, т.к. денег не хватает на еду
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
А у моей’краш’ Том Каулитс( именно из тех времён, когда он молодой). При чем, я не слушала их музыку( Токио отель).А она, ну мама, ну как так?
Поставьте ей это

Безлім на все• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Вкусное всё было, я это помню. Даже сгущёнка со вкусом молока была, а не как сейчас стои видов и все со вкусом паленого сахара
Это Вы, видимо, с 80-ми перепутали.
Мушля з Криму• 21 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
и салат из мивинины, точно есть о чем ностальгировать(((
И закусить киселем из пачки. Ммммм
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Наша прекрасная музыка того времени

автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Это Вы, видимо, с 80-ми перепутали.
Неа, в 90-е крутую выпускали, настоящую
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
И закусить киселем из пачки. Ммммм
Он офигенный был!
Снежнакомка• 21 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
И закусить киселем из пачки. Ммммм
ага)) один раз так закусила, до сих пор не пью
Мушля з Криму• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Он офигенный был!
Офигенным гавном, если честно
Туфли в чешуе• 21 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Помню зарплату сахаром получали.
Сахар хоть всегда всем нужен.А мои родители тарелками( мама) и папа разными штуками ( для закрутки консерв, для заточки ножей и пр).Дома был почти склад . Возили на белгород
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Соевый гуляш, сосиски из туалетной бумаги, куча разноцветных турецких типа шоколадных пластилиновых бптончиков...что за дро...ччь на 90е? Это щас модно кое в какой стране, аж пахнуло болотной ностальгией
Зато сейчас химоза везде такая, что в рот не положишь
Мушля з Криму• 21 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я помню мы в начальных классах домой шли и его ели. Но это же блин такое убожество. Еще кофе был такой же.
Снежнакомка• 21 октября 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
а замками гаражами не хотите? а потом каждые выходные на рынке их продавать
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
Офигенным гавном, если честно
Он натуральным был, а вы тролль
KristinkaCute• 21 октября 2024
Вот знаете, я даже не знаю что и сказать.. Не могу сказать что это заслуга определённого года, скорее заслуга близких, которые умели создать атмосферу вокруг меня)
И мне кажется именно из-за этого казалось всё интереснее, лучше чем сейчас...
И за счёт того что жили не богато - испытывали большую радость от подарков, сладостей чем сейчас во времена изобилия.
Невгамовна Бу• 21 октября 2024
В 90-х моє життя було яскраве й насичене, тому для мене це найкращий період. Вийшла з під опіки батьків, ніхто не диктував мені з ким дружити, з ким спілкуватись, коли приходити додому. Музика, подорожі, театр, виставки, нові люди, спілкування на будь які теми. Було весело і цікаво. Нульові у мене були відстійними.
Снежнакомка• 21 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
не, кофе мне нравился)))
Жена миллионера• 21 октября 2024
сейчас больше можно найти здоровых продуктов. Те же соки, больше появилось без сахара. Разные сыры, йогурты без добавок. овощи и фрукты можно набрать в супермаркете с большим выбором, орехи, хлебцы. Хлеб правда стал хуже.
МадамОхмури• 21 октября 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Мне нравилась вода биола цитрус, такая оранжевая, мне кажется сейчас моршинская оранжевая за 37,90 есть такая.
Нравились соки господарочка грейпрутовый и черная смородина
Нравились баточники черномор, сейчас таких нет уже
Нравилось печенье союз, сейчас такого тоже нет, как торт слоеный, внутри слои желтые и розовые. Пирожные персик еще норм, колечки песочные с орехами, трубочки с белковым хлебом.
Сухарики 3 корочки со вкусом семги и сыра.
нежный бисквитик треугольничком Дружба, прослойки джемом
творожные подушечки
В Цуме на лотке вкуснейшие пирожные, рулетик с кремом, Карпаты, пенёчки кофейные, корзинка с кремом
Свекруховна• 21 октября 2024
По різному. Але про їжу ви ’загнули’. Перша половина 90х це взагалі жесть була ,- неїстівні курячі ноги, лікер амарето, горілка кеглевич, напій юпі, малинового кольору польський кетчуп. Фу, все і згадувати не хочеться. Щось нормальне в товарних кількостях з´явилося під кінець дев´яностих. Ну а ’прості як тазік’ общітєльні півбандюки то окремий ржач. Ви згадуєте вже кінець дев´яностих, бо мобільні в лояльну ціну з´явились в 97-98. А ранні дев´яності то було окреме кіно, ніфіга не веселе.
Мушля з Криму• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Он натуральным был, а вы тролль
Сварите себе натуральный кисель. Тролль это вы, а не я. Потому что только тролль может рассказывать как прекрасно жилось, когда тебе зарплату не платили по полгода или давали сахаром с замками.
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляЖена миллионера
Да вы на приколе. Эти соки, как серная кислота)
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
творожные подушечки
Ммм
Безлім на все• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Сейчас есть выбор, и многие могут себе позволить нормальные продукты. А тогда ни выбрать ни возможностей не было
Жена миллионера• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Какие эти? Я покупаю например галицию разные, сандору апельсиновый. Мне вкусно, кисло-сладкие.
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Могут обеспеченные, а то что на прилавках есть невозможно
автор БезВзяток • 21 октября 2024
Ответ дляЖена миллионера
О Боже, всё с вами ясно. Такую муть пить
Мушля з Криму• 21 октября 2024
Ответ дляБезВзяток
Конечно лучше, когда на прилавках нет нихрена, кроме киселя в пачках, а чтобы его купить надо сначала мешок сахара на базаре загнать.
Чумачечая Весна• 21 октября 2024
Ответ дляСвекруховна
Та ви шоооо, у автора все було офігенное, натуральноє, навіть бандюки і мішок цукру замість зарплати, з нього ж можна самогону наварити і сусідам продать
Снежнакомка• 21 октября 2024
Ответ дляМушля з Криму
абсолютно с вами согласна