Мальдивирую• Изменено 21 октября 2024

Не кушаю восьмой день, только вода

Раньше голодала максимум трое суток, это помогало поправить здоровье и схуднуть на пару кг. Поставила для себя цель проголодать ровно один месяц, с обильным питьём воды, физическими упражнениями и солнечными ваннами, прогулками. Наверное самое тяжёлое позади. На пятый и шестой день полное отсутствие сна и дикое желание есть. Теперь, когда даже запахи еды чувствую, кушать не хочется. Спустя тридцать дней голода, постепенно вернусь к приёму пищи, первый день после выхода из голода, буду пить только сок и по нарастающей в последующие дни. Поддержите меня, ведь получается же. Даже зауважала себя) Кстати, изначальный вес 69,3 а сейчас 59,1 Иду с опережением более килограмма в сутки. Чему помогают спорт и обильное питье.
Результат:
вже голосів: 477
401 (84.07%) Не поддерживаю
55 (11.53%) Молодец
21 (4.4%) Тоже так хочу
ЛЮБА• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Прочитайте пожалуйста о длительных и интервальных голоданиях, а я уже человек взрослый, мне скоро 40
Иногда возраст , это просто цифры в паспорте …Увы …
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Надеюсь ДР в ближайшие две недели?
Милота• 21 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Мужчина вроде
Все в женском роде написано: голодала, поставила, зауважала…
Цирк на дроті• 21 октября 2024
Сбалансированное питание и будет вам счастье. Не надо мучать свой организм и себя
ПешитеБесАшипок• 21 октября 2024
Удивительное рядом
3@йk@• 21 октября 2024
Ответ дляjulia-678c
Вместо мозга у автора как раз таки шлаки
а, ну там да, точно)
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Те вы через три недели будете весить 29 кг при росте 168 см?

Удачи вам!
Потом вес не будет так быстро уходить
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
ну если так продолжите, на 40 и закончите
Чекаю завтра• 21 октября 2024
Автор, успеха вам. Я тоже практикую голодание всю жизнь, еженедельно 1 день и в дни постов 3-4 дня. Я совершенно здоровый человек 55 лет. Если проводить голодание с умом, от него только польза.
фан L.O.S.T.• 21 октября 2024
А на форуме звчем сидите? В такие моменты человек очень восприимчив. А с такими змеюками и подавно. Автор, а под чьим наблюдением вы голодаете?
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляТільки не про гроші

Удачи вам!
это если доживет
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Потом вес не будет так быстро уходить
С чего вы взяли?
Вы ж с опережение ’графика’ идете.
Будет даже не 29, а 21 кг.
Это точно.
Главное не сдавайтесь!
Я в вас верю!

Жалко что мы вас не увидим через три недели
Міняйловна• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Зачем мучить свой организм?
Мне не надо читать о голоданиях. У меня нет комплексов.
Последний вагон• 21 октября 2024
Здоровье поправить 🤣 вот это вы юморист)) если решили добить свое здоровье, то зачем в такой извращенной форме? Мазохист, да? Но надеюсь троль
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Спасибо большое. Девочки упустили тот факт, что краткосрочные голодания я тоже уже делала и знаю как из них выходить. Организм подготовлен
Чу Ча• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
А 30 дней подряд как автор сможете?
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Под своим собственным, а люди всюду разные
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кушать очень хочется - пришла на форум отвлечься от кухни.
Таракашечка• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Я так понимаю,вы не работаете. Иначе на эту херню не было бы сил. До работы просто бы не доехали на третий день
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
а вы в перерождение же верите наверное?
Чекаю завтра• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Да здесь все твердо уверены, что только пп панацея, все остальное фигня.
Последний вагон• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Вывод шлаков и токсинов, яркость вкусов и жизни на стратосферическом уровне после выхода из голода
А, так у вас с головой что-то. Ясно. Выздоравливайте
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Я фрилансер, мне не нужно выходить часто из дома
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
не, ну голодовка в 30 дней пожалуй и правда поможет похудеть сильнее, чем пп
ЛюбимаЯНЬ• 21 октября 2024
Моя мама сидела на жидком голодании, пила настой трав с лимоном. 3 недели. Энергия и силы были, похудела, но после вес вернулся. Я смогла 3 дня, сильно теряла в весе, у меня путаться начало сознание, сил не было встать( Я противник таких экспериментов, могут пойти необратимые последствия.
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляТаракашечка
Да, такое только от безделия в голову приходит.
автор Мальдивирую • 21 октября 2024
Ответ дляКредитная
а вы в перерождение же верите наверное?
Всё возможно)
Мerida• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Вы, которая голодает всю жизнь, считаете, что автор приносит себе пользу? Прочтите ещё раз что она делает, и что собирается делать. Лечебное голодание существует, но оно никаким боком не относится к тому, что делает автор
Кредитная• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Всё возможно)
ну я к тому, что если бы не верили, то пожалели бы себя. жизнь она как бы одна, и так бездарно ее просрать голодовками это надо уметь(
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Я тоже устраиваю один день без еды и голодаю в пост.
Но я в своем уме и не тролю на эту тему.