Мальдивирую• Изменено 21 октября 2024
Не кушаю восьмой день, только вода
Раньше голодала максимум трое суток, это помогало поправить здоровье и схуднуть на пару кг. Поставила для себя цель проголодать ровно один месяц, с обильным питьём воды, физическими упражнениями и солнечными ваннами, прогулками. Наверное самое тяжёлое позади. На пятый и шестой день полное отсутствие сна и дикое желание есть. Теперь, когда даже запахи еды чувствую, кушать не хочется. Спустя тридцать дней голода, постепенно вернусь к приёму пищи, первый день после выхода из голода, буду пить только сок и по нарастающей в последующие дни. Поддержите меня, ведь получается же. Даже зауважала себя) Кстати, изначальный вес 69,3 а сейчас 59,1 Иду с опережением более килограмма в сутки. Чему помогают спорт и обильное питье.
Результат:
вже голосів:
401 (84.07%)
Не поддерживаю
55 (11.53%)
Молодец
21 (4.4%)
Тоже так хочу
Альфасамка• 21 октября 2024
не можливо 1 кг в день скидати, фейк. 1 кг сала це 8000 ккал, жир це 300 грам на 2400 ккал.
Мамина корзиночка• 21 октября 2024
Солнечные ванны и вода, это сильно. Куда неотложку вызывать?
Княгиня пітьми• 21 октября 2024
Навіщо так стресувати організм, коли він і так в тихому жасі від сьогодення...
Библиотекарь• 21 октября 2024
Галочку в голосовании’молодец’ можно не считать. ее поставил автор сам себе.
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Моя бабушка перед смертью месяц точно не ела только воду пила.
Похудела с 102 до 48 кг за месяц.
Смурфик• 21 октября 2024
Ответ для3@йk@
убьете желудок и никак не вернете здоровье, глупая женщина
Мужчина вроде
Ласунка• 21 октября 2024
Ответ для3@йk@
Мужчина он
Мальдивирую
• 21 октября 2024
Ответ дляВинник
Сколько км в день вы бегаете?
Не бегаю. Только прогулки и лёгкая физическая активность, так как сильные головокружения
3@йk@• 21 октября 2024
Ответ дляСмурфик
Мужчина вроде
изначально пишет в первой строчке ’голодала’
Міняйловна• 21 октября 2024
И зачем такая жизнь? Мучения. Не поддерживаю!
Если Вы не умеете соблюдать ’культуру’ в пище, смысл такой диеты , не есть вообще
Мальдивирую
• 21 октября 2024
Ответ дляБегущаяпо
Автор, а как вам 3 суток помогало наладить здоровье?
Вывод шлаков и токсинов, яркость вкусов и жизни на стратосферическом уровне после выхода из голода
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Так какой рост?
3@йk@• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
нет никаких шлаков
Гарнюнька• 21 октября 2024
Мне нравится вообще не есть .
Сначала ломает ,на 4-5 день ,есть не хочется совсем .
Мне так проще ,соблюдать диету я не могу .😩
Мальдивирую
• 21 октября 2024
Ответ дляМіняйловна
Прочитайте пожалуйста о длительных и интервальных голоданиях, а я уже человек взрослый, мне скоро 40
Тільки не про гроші• 21 октября 2024
Ответ дляМальдивирую
Те вы через три недели будете весить 29 кг при росте 168 см?
Удачи вам!
julia-678c• 21 октября 2024
Ответ для3@йk@
нет никаких шлаков
Вместо мозга у автора как раз таки шлаки
Мальдивирую
• 21 октября 2024
Ответ дляГарнюнька
Мне нравится вообще не есть .
Потом постепенно выходите из голодания? Это важно