Мне без сахара• 21 октября 2024

Девочки, кто пробовал протокол Хашимото ИЛИ - просто убрал весь глютен

...как вам результат?
Что изменилось и как себя чувствовали?
У меня аит, хочу попробовать, интересует что оно дало другим/ что изменилось.
Спасибо, кто поделится)
Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Я! Отличный результат - снизила вес, улучшила работу кишечника, и состояние вообще улучшилось + беременность!
Только сейчас бы нужно, но настроиться нужно. Беру в руки и на протокол!

Нічна ненажера• 21 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Супер! А что именно вы исключили? Глютен, сахар, кофе, что еще?
Смурфетта• 21 октября 2024
Полностью не убрала, но ем крайне редко, гораздо лучше себя чувствую и ттг снизился.
автор Мне без сахара • 21 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
через какой период заметили изменения?
Нічна ненажера• 21 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
Что именно едите редко?
автор Мне без сахара • 21 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
А что позволяете из глютена?
Щебетушка• 21 октября 2024
У меня Хашимото. А что за протокол?

Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Книгу читайте, доступным языком написана.
Единственное что не убрала - кофе!
Тишком_нишком• 21 октября 2024
Я убирала глютен ради эксперимента. Улучшилось состояние всего жкт, почти полностью пропал целлюлит, ну и вроде больше ничего такого не заметила. Сейчас снова ем периодически.
Смурфетта• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Что именно едите редко?
Глютен. Могу съесть тортик, если это др или какой-то праздник. Мучного не ем практически ничего, только рисовые хлебцы иногда, в них нет глютена. Кофе пью, сладости не люблю в принципе.
Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Ответ дляМне без сахара
через какой период заметили изменения?
Наверное через месяц, я так долго не могла похудеть, а потом смотрю - ноги худые, живот ушел! Не ждите прям вау быстро. Но, работает. Витамины пила.
Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Глютен, молочку полностью исключить. Гречаные хлебцы, похожие на пинопласт ела.
Нічна ненажера• 21 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Единственное что не убрала - кофе!
Дякую
Нічна ненажера• 21 октября 2024
Ответ дляТишком_нишком
А овсянку тоже убирали? А черный хлеб?
Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Дякую
На здоровʼя!
Нічна ненажера• 21 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
А кефир, Сметана, йогурт греческий? Сыр?
автор Мне без сахара • 21 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Единственное что не убрала - кофе!
как раз ее и прочитала+доктор посоветовал примерно такое питание...вот хочу узнать как у других было
Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А овсянку тоже убирали? А черный хлеб?
Полностью, из каш - гречка, пшено, киноа.
Смотрите безглютеновые продукты.
Черный хлеб там тоже глютен.
Нічна ненажера• 21 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Наверно никаких капучино тоже нельзя? Хотя наверно на растительном молоке можно?

Тишком_нишком• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А овсянку тоже убирали? А черный хлеб?
Я её вообще не люблю, если честно, потому не было) хлеб убирала любой. Из каш были только гречка, рис, пшено, амарант.
Кинг-Конгша• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Безлактозное молоко есть.
Та можно жить, втягиваешься. Такая легкость в теле.
Нічна ненажера• 21 октября 2024
А, например, отбивные пожарить, в какой муке можно обвалять?
Lufioli• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
В рисовой, к примеру
автор Мне без сахара • 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Ну Зачем их обваливать? просто мясо намного полезнее чем мука впитавшая в себя масло и с гарью...
Смурфетта• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
Сейчас куча безлактозной молочки, в пармезане нет лактозы.
Нічна ненажера• 21 октября 2024
А можно в кашу класть сливочное масло?
Смурфетта• 21 октября 2024
Ответ дляНічна ненажера
А можно в кашу класть сливочное масло?
Можно все, только нужно ли?
Нічна ненажера• 21 октября 2024
С собой надо еду получается всегда брать на работу и учебу, в кафешках и столовых ничего не получится найти.
Нічна ненажера• 21 октября 2024
Ответ дляСмурфетта
Можно все, только нужно ли?
А как вы просто кашу на воде едите?
Смурфетта• 21 октября 2024
Ответ дляКинг-Конгша
Единственное что не убрала - кофе!
Спасибо за совет. Давно слышала об этой книге, но как-то руки не доходили. Вот скачала, теперь точно прочитаю.