Пустощі-веселощі• 21 октября 2024
Заканчивается безвиз
Скоро заканчивается 90 дней из общего 180. Правильно ли я понимаю, если я сделаю временную защиту в Испании до истечения срока моего легального пребывания то проблем не будет?
Міряю від одиниці• 21 октября 2024
Если получите статус защиты, и пластик это подтверждающий, то да проблем не будет.
Пустощі-веселощі
• 21 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
А що значить ’із загального 180’?
Правило 90 на 180
ЦібаФу• 21 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Правило 90 на 180
Ага, ясніше не стало, але дякую)))
Пустощі-веселощі
• 21 октября 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Допустим я все это получаю, еду в Украину, потом через некоторое время снова хочу выезжать и в Польше на границе показываю эти документы испанские?) не могу разобраться)
Пустощі-веселощі
• 21 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Ага, ясніше не стало, але дякую)))
Ну по безвизу можно пребывать 90 дней из 180 дней в году
ЦібаФу• 21 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
За весь рік 180 днів, а підряд 90?
Пустощі-веселощі
• 21 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
За весь рік 180 днів, а підряд 90?
Можна не підряд
Пустощі-веселощі
• 21 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
За весь рік 180 днів, а підряд 90?
Например. С января по июнь это 6 месяцев, я была 3 месяца в Европе... Общее количество дней считаю ...
ЦібаФу• 21 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Можна не підряд
Пустощі-веселощі
• 21 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Можливо я неправильно пояснюю, я не збиралась працювати вчителем Це не моє 🤣
ЦібаФу• 21 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Та то я туплю, напевне. В мене математичний кретінізм)
Пустощі-веселощі
• 21 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Буває, прочитайте про це правило це це вже давно таке існує
Пустощі-веселощі
• 21 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Делайте защиту или выезжайте в Украину/Молдову и т.д. Раньше еще в Румынию и Болгарию выезжали, но они теперь тоже в Шенгене, поэтому не катит
Спасибо большое.Интересно как долго делают эти документы.Завтра займусь
Дуб береза• 22 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
так пластик Испания как-будто перестала давать,
Дуб береза• 22 октября 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
долго,сначала очередь на оформление,затем через 40 дней получите пластик,если его еще дают,но отдіхать и жить в Испании єто большая разница
Пустощі-веселощі
• 22 октября 2024
Ясно, спасибо, наверное не успею уже сделать в этот раз,попробую сделать защиту с нового года если ничего не поменяют в правилах