Янка-угомонись• 22 октября 2024

Попкорн - химия?

ОдинРазНадетое• 22 октября 2024
Ні, це кукурудза

Ниф_ниф• 22 октября 2024
если с добавками то да. Бывает просто кукуруза и соль. Но я такой сто лет не видела(
Шкварочка• 22 октября 2024
Нет, это самые обычные зерна кукурузы жареные в масле. А вот вкусы к нему- сырный и так далее, это уже химия.
автор Янка-угомонись • 22 октября 2024
Ответ дляШкварочка
А польза какая?
Да речь именно о простом попкорне
Вся така шо куди там• 22 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
продається звичайний тільки з сіллю, дітям беру часто
Ниф_ниф• 22 октября 2024
Ответ дляВся така шо куди там
где именно такой можно купить?
Не будь КакСвета• 22 октября 2024
Кукуруза сахар, добавки Е, + масло.
Чистое правильное питание на выходе

Шкварочка• 22 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
А польза какая?
Да речь именно о простом попкорне
Такая же, как и от кукурузы. Если его не жарить в большом количестве масла, то пользы не особо много, но вреда точно нет.
Вся така шо куди там• 22 октября 2024
Ответ дляНиф_ниф
где именно такой можно купить?
в сільпо беру Кукурудза Felix для попкорну з сіллю, 90г
Шкварочка• 22 октября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Кукуруза сахар, добавки Е, + масло.
Чистое правильное питание на выходе
Добавки Е, это уже вот эти вкусы. Если без них, то вполне может идти как ПП.
Гірчинка• 22 октября 2024
не химия, как и картошка фри и чипсы с солью.
Телефон Рубика• 22 октября 2024
Это очень вредно. Если соленой то соль вредна и жарят на масле. Там же не чайная ложка масла. А если покупной в пакете ,то там жир этот белый,я представляю эту гадость. Сосудам жопа
ОдинРазНадетое• 22 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Сонячними промінчиками харчуєтесь?
Телефон Рубика• 22 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Сонячними промінчиками харчуєтесь?
Ваш стёб вообще по барабану. Ешьте что хотите,мне лично всё равно. Я говно не ем.
Гірчинка• 22 октября 2024
ну а если смотреть глобально, то все поля на которых выращивается та же кукуруза, подсолнух всё обрабатывается от посадки до сбора по сто раз всякими средствами, картошку ту даже дома нужно тоже от жуков, сорняков обрабатывать, как и весь урожай. На многих полях стоят таблички - экспериментальное поле, во всяком случае такое вижу в Киевской обл. Животных, что дома, что на фермах кормят всеми этими кормами. Ну и можно ли сказать, что продукция без химии это под большим вопросом.
Ниф_ниф• 22 октября 2024
Ответ дляЯнка-угомонись
А польза какая?
Да речь именно о простом попкорне
как и от кукурузы - там же есть какие-то витамины, аминокислоты.
ПушАпница• 22 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Так її в мікрі готують) не в олії смажать)
Хочу на Балі• 22 октября 2024
Ответ дляТелефон Рубика
На 100 гр кукурудзи 2 ст.ложки олії. Це шкідливо? На виході ціла купа попкорна, на цілу компанію. Яка шкода від краплі оливкового масла, наприклад?
Хочу на Балі• 22 октября 2024
Кукурудза для попкорна своя, вирощуєм на дачі.
Роблю і солоний попкорн, і карамельний.
Не шкідливіше, ніж крекери з´їсти.

Не будь КакСвета• 22 октября 2024
Ответ дляШкварочка
Меня всегда веселит домашний майонез.
Сырое яйцо и масло, так все пп, не то что магазинный, 67%
Но надо ж задолбаться, сделать его, хранить, абы пп.
А заправляю салат каплей масла и по кК оно одно и тоже с майонезом по сути