Вишнёвая Леди• 23 октября 2024
Девушки кто принимал ВИДАНОЛ
Врач назначил Виданол (гинекология). Может кто пил как быстро он подействовал. Всем спасибо за ответ
Моя улюблена страшко• 23 октября 2024
пила його і не тільки це кровоспинне. не по інструкції. допомагав через годину півтори
Флюорография гуся• 23 октября 2024
Не особо он мне помогал, жрала по пол пачки. Дицинон в уколах немного лучше помогал. А вообще кровотечения помог остановить только дуфастон курсом.
КрестьянинДиор• 23 октября 2024
Мне на третий день
Только
Война началась, месячные уже заканчивались но не закончились а шли еще 8
Дней
В аптеках ничего не было
Пока нашли
И у меня от нервов аидать такой срыв был что только на 3 день помогло
Только
Дней
В аптеках ничего не было
Пока нашли
аромат Жука• 23 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Вы что то не то пишите, дюфастон никак кровотечение не мог остановить
Флюорография гуся• 23 октября 2024
Ответ дляаромат Жука
Мог, его назначают при дисфункциональных маточных кровотечениях. Пока его пьёшь - крови нет, после окончания идёт кровотечение отмены. Я знаю, что он гормональный и не из серии виданола или дицинона.
аромат Жука• 23 октября 2024
Ответ дляФлюорография гуся
Не мог, это глупости, я вам как гинеколог пишу.
ИзЮмрудная• 23 октября 2024
Вообще не подействовал. Дочке нужно было оставить месячные, которые ишли уже третью неделю, она пила ударную дозу и безрезультатно.
Плохой препарат. Может еще потому что индийский, а другого производителя не было нигде. Только гормоны остановили