Бабуся Бетман• 23 октября 2024

Найду ли я работу если я не хочу придерживаться правил?:)

Не хочу
- слать мотивационные письма, потому что мне нафиг не сдался бизнес чужого дяди. я работаю ради денег
- не хочу готовится к интревью, отвечаю как считаю нужным
- резюме как хочу., а не по правилам

Я не шучу. Или реально только шаблонные люди и резюме будут иметь хорошую работу?
Пекельнi Борошна• 23 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
А я завжди чесно кажу, чому уходить попередник. Та і у більшості випадків,у нас прийнято передавати справи наступнику,і є можливість спитати все що завгодно
у моєму випадку вона вже звільнилась. їй таку легенду придумали, кльову, а по суті-гроші хотіла вкрасти, виперли
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
Ответ дляmelisa-milena
Я ничего из вышеперечисленного Вами никогда не делала (мне почти 40): ни мотивационное письмо, ни резюме по правилам, к интервью не готовлюсь (говорю по ходу беседы). И всё норм. Работаю и меняю работы. И недавно сферу деятельности поменяла. Все гуд.
вы можете тогда выработать такую тактику, чтобы тренировать соискателей и продавать им свои курсы.
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляОле Лукойе
и работать не хочу, да?
все мы такие
работать хочу
правила тупые и вранье не хочу. это ж разные вещи
на работе я мотивированный сотрудник на результат
Оле Лукойе• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
работать хочу
тогда может свой бизнес замутить?
Мост_Устал• 23 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
Так буває. Ви здивовані,що за крадіжку звільняють?
melisa-milena• 23 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Як мене бісить питання ’чому ви хочете у нас працювати’.
Да тому шо гроші треба бляха муха
Я так и отвечаю, и норм
T_Sp• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
бесят тупые правила и вранье
или вы думаете человек искренне пишет в мотивационном письме как он с детства мечтал работать с этой компании?
Вы вообще уверены, что понимаете, что такое мотивационное письмо? В нем не надо врать, что мечтал работать. В нем очень кратко, в 4-5 строчек рерюмируется суть CV - я такой-то такой-то с опытом таким и таким, уверена мои вот такие навыки будут ценными на данной позиции и сможем плодотворно сотрудничать и достигать поставленых целей.
Життє Бентежне• 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Таке працює тільки якщо ти низькокваліфікований робочий. У продавця на ринку резюме не просять. Або прям супер ох..й( соррі) , рідкісний, коли за тобою бігають. В усіх інших випадках не спрацює
Коханозадовільна• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
’почему мы должны вас взять’?
’расскажите о себе’
Представьте что вы набираете себе людей. Вы начальник. Как будете оценивать?:)
Пекельнi Борошна• 23 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
я здивована, навіщо обманювати, правда же вилізе, колектив великий, є балакучі
Люблю ВалЄру• 23 октября 2024
Автор типичная нитакуся
Життє Бентежне• 23 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Хто найголосніше буде казати ’ та мені все пох. Мені гроші треба. Я все вмію. Ну просто на слово вірте. І взагалі ви мене вже дістали’ - прекрасно. Виходьте завтра
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляT_Sp
нафига есди есть резюме где указан опыт? и даже краткое саммари тоже указано. ленивожопые рекрутеры уже даже резюме прочитать сами не могут и сделать вывод, вот что выходит из ваших слов
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
по опыту в резюме
Коханозадовільна• 23 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Наверное где то так автор это и видит)
Життє Бентежне• 23 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Автор типичная нитакуся
Ще й досить токсична
Коханозадовільна• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
по опыту в резюме
Там наврать можно ведь)
Життє Бентежне• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
по опыту в резюме
В якому? Вони не хочуть його робити
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
нет, возьмут того что красивее зальет какой он профи и маладец, а по факту говно на палке) но красиво зальет не сомневайтесь
Бла бла бла• 23 октября 2024
Єдине, що роблю я, дізнаюсь максимум про компанію, в якій співбесіда, задаю купу питань ейчару, який дзвонить, якщо мені щось не сподобалось, відміняю співбесіду. Роботу знаходжу швидко, навіть на пересидіти, щоб ніхера не робить, відпочити від гонки та гроші отримувати, щей в нормальній компанії.
Бачу_майбутнє• 23 октября 2024
Хз, врядли, это возможно. Несколько раз, в порыве жажды бурной деятельности)), я пыталась найти себе интересную работу. Это такое унижение и лицемерие, все эти вопросы, письма и тд. Просто фу
Коханозадовільна• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Ну у вас куча кандидатов с +- одинаковым опытом. Как выбирать будете среди них?)
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Там наврать можно ведь)
пусть спросит рабочие моменты и детали как делал например, это будет очевидно
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
нашли в итоге работу?
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
а что за вопросы задаете например?
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
спрошу как делал то и то. И чей ответ будет профессиональнее - того и возьму
Коханозадовільна• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Гениально, автор)
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Гениально, автор)
что не так? вы ищете сотрудника который умеет делать или п..бола?
все по ГОСТу!• 23 октября 2024
Можете. Якщо ви унікальний спеціаліст з прекрасною репутацією.
melisa-milena• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
оо супер. Если не секрет, какая сфера и Украина или не Украина?
Украина
Инженер-проектировщик (3 места работы за 15 лет), 1 год/7 лет/7 лет
Подолог ( второе место работы за 2 года). 2 года/ недавно поменяла работодателя