Бабуся Бетман• 23 октября 2024

Найду ли я работу если я не хочу придерживаться правил?:)

Не хочу
- слать мотивационные письма, потому что мне нафиг не сдался бизнес чужого дяди. я работаю ради денег
- не хочу готовится к интревью, отвечаю как считаю нужным
- резюме как хочу., а не по правилам

Я не шучу. Или реально только шаблонные люди и резюме будут иметь хорошую работу?
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Іноді такі думки надходять. Побачила фото баби з МСЕК, правда лошара, всього 500 тис дол знайшли в неї і кілька квартир. То сидить така в жилетці прощай молодість, звичайна конторна клуша. І от думаю: а що це за життя? Ризик великий, що цапом-відбувайлом зроблять і посадять. Ті гроші в матраці як взагалі допомагають? Сидиш ти стара баба-зачуханка, ну і толку шо накрала. Ти ж навіть їх витратити на себе не можеш, щоб не спалитися. Ніякого лакшері життя і молодих коханців, тупо облушпана контора і жилетка… Питання - нахера тобі ті мільйони були???
на старости)
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляДавно без алко
Вам потрібно подумати про власний бізнес. Де ви і Ваша справа. Не потрібно під когось прогинатись, слідувати правилам компанії. Працюєте як вважаєте за потрібне.
та да, уже было. но в Украине
а с войной и не в Украине не ясно где брать клиентов
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
на старости)
Всі старі люди, з якими я спілкувалась, казали мені, що десь так після 65-70 років тупо смерті чекаєш, бо все вже задовбало. І от заради чого те все? Ну маячня ж.
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
так они б на пенсию в 55 и жировать
думаю план был такой
Tivoli• 23 октября 2024
если вы какой-то гениальный стив джобс, то запросто.
если простая маня, попуститесь
Качка в тапцях• 23 октября 2024
Ответ дляdulenok
или ’кем вы видите себя через 3 года?’
на останній співбесіді мені сподобалося - а чому ви не виїхали?

там в Європі стільки роботи...
сиділа і так хотіла сказать - ну ти ж клуша чомусь не виїхала
Пишу_граммотно!• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
бесят тупые правила и вранье
или вы думаете человек искренне пишет в мотивационном письме как он с детства мечтал работать с этой компании?
Вірю, що це перевірка на щирість. І деколи вибирають щирих, а не брехливих
Качка в тапцях• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
’почему мы должны вас взять’?
’расскажите о себе’
’чому звільняєтесь/лись з попереднього місця роботи?’

здається це безкінечний список питань ))
Мост_Устал• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
а вдруг кто-то ответит кто там делал и нашел) реально интересно
Все, кто не хочет подчиняться чужим правилам, могут совершенно спокойно стать самозанятыми и соблюдать уже свои собственные правила
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
верьте
особенно когда все письма пишет чат GPT
верьте. господи теперь понятно откуда все эти намаханные работодатели ищущие идиота который будет искренне любить их бизнес с самого начала и работает не ради денег, а ради любви к бизнесу Васи Петренко.
да вам просто надо врать в глаза!
Пекельнi Борошна• 23 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях

я от наважилась і запитала, чому звільнилась моя попєрєдніца. мені збрехали, до речі
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
’почему мы должны вас взять’?
’расскажите о себе’
вы хотите поставить меня в неудобное положение своими вопросами? тогда я поставлю вас в неудобное положение своими ответами
Раздражевская• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
бесят тупые правила и вранье
зараз без жартів, авторе - тільки робота на себе. найм Вам не підійде. майже скрізь періодично треба підкорятися ’тупим’ правилам і брехати або знаючи про брехню мовчати. я думаю, Ваш ступінь свободи (назвемо це так) не витримає жоден роботодавець та і Ви в першу чергу. а так - сама собі хазяйка, з власними правилами. єдине, якщо успіх десь Вас нагонить і станеться, доведеться повернутися до таких ненависних брехні і правил. бо, наприклад, жоден тендер без них не виграєте:-)
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
хороший ответ
и сколько вы работ после этого получили?)
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
так они б на пенсию в 55 и жировать
думаю план был такой
Там баба за 55 точно, і ця Хмельницька з синком боровом теж стара потріпана качка. Хз взагалі що у них в голові. Я б зрозуміла, аби накрали і десь в Тайланді на віллі пʼяти свої загрубівші квасили. А тут сидить реально нічтожество, і краде-краде, мало, мало 🤪
Життє Бентежне• 23 октября 2024
Ответ дляДавно без алко
)) так доведеться самій на себе розраховувати, та ще й купа обов´язків додається, відповідальність.
І зп щомісяця не тобі, а ти маєш віддавати
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
мне кажется, что у нее на всех огородах закопаны банки с долларами
Мост_Устал• 23 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
А я завжди чесно кажу, чому уходить попередник. Та і у більшості випадків,у нас прийнято передавати справи наступнику,і є можливість спитати все що завгодно
Качка в тапцях• 23 октября 2024
Ответ дляПекельнi Борошна
видно не витримала такого щастя і звільнилася))
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
От нашо скажіть?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
хороший ответ
это не мой ответ, а довольно известная старая острота
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
я уже работала, мне идеально
Elena_Kiev_Solomenskiy• 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
От нашо скажіть?
я могу ее понять в том контексте, что мне никогда не хватит лаков для ногтей, вот как ей долларов.
Задолбулька• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
упаси боже)
По ходу вам даже там работа не светит, если не хотите составить нормальное резюме.
Не понимаю, чем гордиться.
melisa-milena• 23 октября 2024
Я ничего из вышеперечисленного Вами никогда не делала (мне почти 40): ни мотивационное письмо, ни резюме по правилам, к интервью не готовлюсь (говорю по ходу беседы). И всё норм. Работаю и меняю работы. И недавно сферу деятельности поменяла. Все гуд.
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Колекціонери)))
Життє Бентежне• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
я уже работала, мне идеально
Ну от і рішення є
В компанії завжди доводиться притримуватися певних правил.
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляmelisa-milena
оо супер. Если не секрет, какая сфера и Украина или не Украина?
Вкаблучках• 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Моя сотрудница в 60 замуж вышла. В 65 квартиру купила под посуточную аренду)) Развлекается человек, чтоб смерти ждать не скучно было....
Оле Лукойе• 23 октября 2024
и работать не хочу, да?
все мы такие