Бабуся Бетман• 23 октября 2024

Найду ли я работу если я не хочу придерживаться правил?:)

Не хочу
- слать мотивационные письма, потому что мне нафиг не сдался бизнес чужого дяди. я работаю ради денег
- не хочу готовится к интревью, отвечаю как считаю нужным
- резюме как хочу., а не по правилам

Я не шучу. Или реально только шаблонные люди и резюме будут иметь хорошую работу?
Бачу_майбутнє• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
фу блин! мерзость. Вот реально не умения оценивают, а цирк какой-то. как они задрали
Еще какая мерзость, лучше бы они так платили людям, как мозги выносят))
12 галюцинаций• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
хороший опыт работы
Можете вообще не слать тогда - вас сами найдут!
неДоЖиру• 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Це взагалі максимально тупа традиція - мотиваційні листи. Яким імбецилом треба бути, щоб вимагати в людей щось писати про компанію, яку вони взагалі не знають? Дуройоби.
Яким імбецидом треба бути, щоб не уміти погуглити, куди влаштовуєшся? Хоча б заради відгуків працівників.
неДоЖиру• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
любимое дело ЧУЖОГО дяди. ага, все так
Тогда - только своё
неДоЖиру• 23 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Як мене бісить питання ’чому ви хочете у нас працювати’.
Да тому шо гроші треба бляха муха
В чем проблема?
Я писала, что меня прельстило то, что работа находится близко к моему дому, и школе; удобный график и возможность меняться сменами; хорошая оплата труда; медстраховка.
РокерША• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
в соседней теме пишут во Франции на посаду уборщицы надо писать
Німеччина. Теж саме . Мотиваційні листи на будь яку посаду. Я в шоці
РокерША• 23 октября 2024
Ответ дляdulenok
или ’кем вы видите себя через 3 года?’
Оце взагалі вирібішує Особливо під час війни
Бла бла бла• 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Яка звітність у відкритому доступі? Які номери телефону - що з ними робити? Дзвонити і питати чим ви займаєтесь?
Бінго, питати та вибирати, де ви хочете працювати,чи це за вас має хтось робити?
Життє Бентежне• 23 октября 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
1.ТЗ, никто не спорит
2. Если бы было не обязатель, то не было бы фразы: Вы должны заполнить анкету и пройти опрос. Так что давайте не будем врать, никто не станет рассматривать дальше кандидатуру, не прошелшую опрос.
3.Если бы вел себя естественно, я бы так не написала, а так, что увидела, то и пишу.
4. Компания выставила вакасию, я отклинулась, так как подхожу, выполнила тз, которое всех устроило. Какого черта вам еще надо? Выпрвгивать из трусов и рассказывать, как я всю жизнь мечтала работать в такой расчудесной компании))?
5. Существует испытательный срок для этого.
5. За чий рахунок пропонуєте брати кандидатів на випробувальний термін без попереднього спілкування?
Майданщица• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
бесят тупые правила и вранье
или вы думаете человек искренне пишет в мотивационном письме как он с детства мечтал работать с этой компании?
Это не должна быть хвалебная ода или лесть, но если вы не понимаете в чем суть такой базовой вещи как мотивационного письма, то вероятно и специалист соответствующий))
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляМайданщица
вероятно
специалист же определяется по мотивационным письмам или о том понимает ли он его суть или нет
Бачу_майбутнє• 23 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я не против собеседования, я против тупого выноса мозга, тупыми вопросами.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Із випробувального терміну, якщо він офіційний, ще спробуй людину звільнити
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
вероятно
А як по вашому має відбуватися процес вашого працевлаштування? От покроково - ви залишилися без роботи і далі що має робити роботодавець в ідеалі?
Эт вернячОк• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
а вдруг кто-то ответит кто там делал и нашел) реально интересно
Тогда вам к Гарику Корогодскому. Он ищет нестандартных.
Люблю пиво• 23 октября 2024
Господи, какое мотивационное? Это обычное cover letter, т.е сопроводительное письмо в нашем понимании. Не хотите, не пишите фигню про горю желанием, мечтаю присоединиться. Но рассказать подробнее, что входило в обязанности, что умеете, чего достигли для адекватного человека обычно это не проблема.
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляЛюблю пиво
все описано в резюме
Марс атакует• 23 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Смотря на какую вакансию. Например, бухгалтером такую креативную вас , скорей всего, не возьмут
Жаль, я как раз бухгалтер, и у меня те же мысли! Правда работаю ответственно, но это лицемерие
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Уявляю собі ))) Дзвоню така: Альо, я тут у вас хочу працювати, розкажіть мені як там вам працюється, начальник не козел часом? І вони такі беруть і все розповідають 😂😅😂😂 Порадниці такі порадниці )))
Своего не предлагать• 23 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Я бухгалтер, головний((, то ніяких мотиваційних листів я не писала жодного разу за 25 років. Резюме, іноді надаю рекомендації. Далі співбесіда чи співбесіди. Про гроші це взагалі друге питання після обов´язків, мабуть я не сучасна😅
Бла бла бла• 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Я сьогодні в дві контори так подзвонила,в одну реально хочу, поговорила з ейчар, в п´ятницю співбесіда з прямим начальником. У другій, все розпитала, пиз..ть, з приводу зарплати та умов. Вже не треба витрачати далі час
Чарівна патика• 23 октября 2024
проблема века, попросите gpt
автор Бабуся Бетман • 24 октября 2024
Ответ дляЧарівна патика
проблема века, попросите gpt
коммент века. идите тусуйтесь с чатом, что вы тут забыли
Життє Бентежне• 24 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ага, ще й оплати. А там прийде тупе яке проти тупих вопросов але тупо не понімає.
Іноді читаєш це виття і не віриш, що люди які снять себе профі не розуміють елементарних речей
Життє Бентежне• 24 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Ну якщо контори то можливо й так
Життє Бентежне• 24 октября 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Звісно після. Ато скажете одну суму, а там потім обов´язків на суму в 2 рази більше
Бла бла бла• 24 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
Ну якщо контори то можливо й так
Хоч і лідери ринку, для мене контори.