Бабуся Бетман• 23 октября 2024

Найду ли я работу если я не хочу придерживаться правил?:)

Не хочу
- слать мотивационные письма, потому что мне нафиг не сдался бизнес чужого дяди. я работаю ради денег
- не хочу готовится к интревью, отвечаю как считаю нужным
- резюме как хочу., а не по правилам

Я не шучу. Или реально только шаблонные люди и резюме будут иметь хорошую работу?
Бавовнятко• 23 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
То есть, резюме с правильными ключевыми словами самое главное?
И очень короткое мотивационное письмо в теле письма, отражающее суть резюме. Ключевые слова особенно важно очень внимательно и тщательно подбирать, если заявка подается через онлайн форму компании (обычно глобальные международные на высокие позиции) - 100% фильтрует комп вначале по этим ключевым словам
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляyokogama1
В Швейцарии есть курсы уборщиц, рассчитанные на пару-тройку дней стоят около 2К франков)
такое мне понятно) я вот не уборщица и слабо понимаю что и как в каком порядке
Качка в тапцях• 23 октября 2024
завтра іду на чергову співбесіду, вже в очікуванні нових дурних питань
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляКачка в тапцях
йой мое вам сочувствие и поддержка! пусть все пройдет хорошо
Бла бла бла• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
я хожу на работу чтобы работать, а не ради коллектива
А я хожу спілкуватись, налагоджувати контакти та за грошима. Мені работать не цікаво, краще інших напрягти.
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
это не про меня. я обожаю работать и результат, а общение мне побоку) удаленная работа идеально и чтоб никто не трогал
Бла бла бла• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я таких як ви люблю, їх головне класно замотивувати, а вони тобі в дзьобику грошики принесуть за реалізований проект.
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
так) потому что я люблю видеть результат своей работы
Бла бла бла• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
Я ж кажу супер, вам результат, мені бабло. Люблю таких
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
мне результат + бабло
а вам просто бабло, да
Елена1265• 23 октября 2024
Конечно найдете. Моя соседка пошла заказы собирать на склад. Не требовалось ни письма, ни фото, ни дресс-кода, ни резюме и никакого интервью не было. Пришла, обговорили график, смены. Устраивает - ок, нет - до свидания
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
та да, меня и от ’коллектива’ тошнит
То ви крутіша не тільки ейчара-касіра, а і всіх інших людішок. Тема - 5 балів, пишіть ще
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
пасиб я знаю
Бла бла бла• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
мне результат + бабло
а вам просто бабло, да
Ой, ви така кумедна, я так розумію ви з маркетингом пов´язані, комунікація важлива, щоб не бути віслюком, який паше, а ваша токсичність саме з трудоголізмом і пов´язана, напевне. Ви ж не пакувльницею йдете, де навушники в вуха і погнали. Всюди люди, вони від природи ліниві, але є кмітливі і багато, короче, ви живете так, як ведете перемовини.
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
не с маркетингом)
я не люблю людей
Бла бла бла• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
не с маркетингом)
я не люблю людей
Тоді створюйте свою діяльність, але все рівно, при масштабуванні прийдеться когось наймати. А так да, не хотіть, не любіть, і багато не... Але і з баблом також і результатом не-не.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
В лінкедин є екземпляри роками з зеленою рамочкою і через день дописом що немає роботи, винні рекрутери, рекрутери погані. А мені отак відповіли і купа скріншотів.
Компанії дивляться на таких і обходять десятою дорогою. Собі дешевше
А навіщо таких брати, якщо воно не розуміє елементарних основ нормального спілкування?!
ФруктЕщеТот• 23 октября 2024
В такому випадку найкращий варіант - працювати на себе
viter33• 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
Це взагалі максимально тупа традиція - мотиваційні листи. Яким імбецилом треба бути, щоб вимагати в людей щось писати про компанію, яку вони взагалі не знають? Дуройоби.
Якщо людині навіть лінь поцікавитися , в яку компанію вона йде - претендент//кандидат не кращий
viter33• 23 октября 2024
Ответ дляВкаблучках
Смотря на какую вакансию. Например, бухгалтером такую креативную вас , скорей всего, не возьмут
Ну і на всі решта посади - теж ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 октября 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Пише, що працювала. Неясно тоді, навіщо шукає,
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляviter33
А що вона зможе знайти в гуглі? Компанія Ромашка, продає шкарпетки. І як на основі цього написати мотиваційного листа?
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
ну как же. С детства был отличником и успевающим, мои недостатки это мой перфекционизм, мои качества подходят к вашей вакансии как винтик к гвоздику
Шкварочка• 23 октября 2024
Можете, мені нічого з цього не знадобилося на тій роботі, де зараз працюю.
Але шанси і вибірка потенційних роботодавців будуть значно нижчими. Ну, може воно і на краще, знайдете того, з ким співпадають цінності.
Гарнюнька• 23 октября 2024
Ответ дляБабуся Бетман
а врать в мотивационном это конечно не загон
не наеб##шь, не проживешь.
Народная поговорка
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляШкварочка
супер
как нашли работу?
Бла бла бла• 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
У компанії є звітність, номери телефону, колишні співробітники, рости і мережах та інтернеті. Якщо все глухо та кепсько, на біса та ромашка, нехай свої шкарпетки без вас продає
Запасная спина• 23 октября 2024
Ответ дляБла бла бла
Яка звітність у відкритому доступі? Які номери телефону - що з ними робити? Дзвонити і питати чим ви займаєтесь?
автор Бабуся Бетман • 23 октября 2024
Ответ дляЗапасная спина
какая ваша прибыль за год и каких целей достигли ага
Бачу_майбутнє• 23 октября 2024
Ответ дляЖиттє Бентежне
1) ТЗ норм практика після співбесіди з тім лідом/ керівником
2) навіщо ви заповнювали опитувальник? Це не є обов´язковою практикою.
3) якби вага була інша - він би став не мурлом?
4) якщо б це вони вам запропонували, то так. А якщо це ви обрати відгукнутися до них? Ви ж якось компанії обираєте? Не на всі підряд відправляєте.
5) як би ви запропонували оцінити вас, як потенційного колегу ?
1.ТЗ, никто не спорит
2. Если бы было не обязатель, то не было бы фразы: Вы должны заполнить анкету и пройти опрос. Так что давайте не будем врать, никто не станет рассматривать дальше кандидатуру, не прошелшую опрос.
3.Если бы вел себя естественно, я бы так не написала, а так, что увидела, то и пишу.
4. Компания выставила вакасию, я отклинулась, так как подхожу, выполнила тз, которое всех устроило. Какого черта вам еще надо? Выпрвгивать из трусов и рассказывать, как я всю жизнь мечтала работать в такой расчудесной компании))?
5. Существует испытательный срок для этого.