Дівчина Бобула• 23 октября 2024
Вы можете отличить латте от капучино? В чем разница?
Для меня это одно и тоже, я даже с открытыми глазами не определю где что. Но почему-то после латте меня всегда тошнит, после капучино нет. Вы отличаете эти напитки? Что вам нравится больше?
Результат:
вже голосів:
66 (39.76%)
Отличаю
28 (16.87%)
Не различаю
26 (15.66%)
Больше латте люблю
25 (15.06%)
Больше капучино люблю
21 (12.65%)
Не пью вообще подобные напитки
Личко Невеличке• 23 октября 2024
В лате більше молока і піни. Я п´ю американо з молоком. Але краще без. Молоко нівелює смак.
неДоЖиру• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Так латте більш молока і ще сироп. капучино- кава і молоко
В классике сиропа нет
Не зви чайна• 23 октября 2024
Капучино - эспрессо и вспененное молоко. Латте - кофе, молоко и молочная пена, три слоя.
ША! я прийшла!• 23 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
В Капучино більше пінки. Лате - більш молочний
Не правильный ответ
вентиляторная• 23 октября 2024
Отличаю, лате нежнее, капучино насыщенней, в нем меньше молока больше выражен вкус кофе
Кросівки оригінал• 23 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
кавові наркомани
Я надіюсь ви хоч на лавці сидите?😂
На пів ставки• 23 октября 2024
Капучино крепче, латте совсем кофейное молоко и обычно подается в высоких кружках, а капучино в широких. Вроде так.
МояХатаЗкраю• 23 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Не правильный ответ
Чому не вірно ? капучіно 1 порція еспресо 50мл молока 100 мл молочної піни, латте 1 порція еспресо 100мл молока 50мл молочної піни
На пів ставки• 23 октября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Пенки больше в латте, а кофе в капучино, по-моему так.
МояХатаЗкраю• 23 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Ні не так, є стандарти, можливо ви куштували авторський напій і там були інші пропорції
На пів ставки• 23 октября 2024
Ответ дляМояХатаЗкраю
Может быть. А почему для латте высокие кружки большие? Я думала для большой пенки, а для капучино широкие, низкие?
Нагайна• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Классический латте делают без сиропа. Сироп добавляют по вашему желанию. В любой кофе
Птица Говоруша• 23 октября 2024
Ответ дляАнонимба
Сироп в лате то по бажанню
Птица Говоруша• 23 октября 2024
Ответ дляМerida
Капучино крепче латте. В нем идёт равные доли кофе и молока.
Різні.
Якщо маєте кавомашину, то одразу б це зрозуміли
На пів ставки• 23 октября 2024
Ответ дляdulenok
я это называю молочный шмурдяк,точнее кофейный шмурдяк
А я люблю разный) Иногда просто на глаз немного кофе, остальное молоко цельное и сверху еще сливки ванильные и посыпаю их какао))
А обычно просто пью черный без сахара.
МояХатаЗкраю• 23 октября 2024
Ответ дляНа пів ставки
Я цього не знаю