Любви вам!• 23 октября 2024
Я в шоке!!!!Слониха беременна 5м
Подруга её читает.
Стужучка беременна пятым ребёнком!
У меня культурный шок!
Стужучка беременна пятым ребёнком!
У меня культурный шок!
Як_наготую...• 24 октября 2024
Ответ дляTanasarim
Ну это смотря какой градус драмы добавить в тот факт, что ребенок поехал к бабушке в Украину. Мне все равно. На ск я поняла, то все на нее напали потому что она как раз наоборот - выехала с под ракет со своими детьми и дальше там началось. Я на нее даже подписана не была. Но тот факт, что женщина беременная 5 ребенком. И такое на нее льется, я считаю ужасно и низко. Сегодня была новость, что папка творил со своей дочерью. 2.5 месяца.. а тут претензии непонятные
Подписаны не были, но говорите её словами)) напали на неё не из-за того, что она с детьми выехала. Это она уже удобно для себя перекрутила