Любви вам!• 23 октября 2024

Я в шоке!!!!Слониха беременна 5м

Подруга её читает.
Стужучка беременна пятым ребёнком!
У меня культурный шок!
ПушАпница• 23 октября 2024
Ответ дляTanasarim
Ну кто то тут вообще под ракетами детей рожает. А тут к бабушке. Такая сете кукушка)
Так а плодить нахера было? Чтобы потом сбагрить на бабушку? Такая себе мамашка)
Ms. Искренность• 23 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
чем сомнительные?
Что 5 беременна)))
Помаранчова душа• 23 октября 2024
Зашла почитать про хорошие новости из зоопарка, а тут про какую-то бабу
Везде обман
Сільський ансамбль• 23 октября 2024
Ответ дляTanasarim
Она разве своих детей где то бросила, что кукушка? Я никогда не следила за ней. И скорее там ничего нет, кроме как картинки.. но я знал как с одним ребенком, а там 5.
Они то все с нею. Но дети брошены, неухожены. Их называют Маугли.
С рождения в планшетах. Ноги, зубы, атопический. Там полный мрак
Старшему по возрасту ходить в 3 класс, но он толком и не разговаривает.
Там перечислять бесконечно.
АнтиТроль• 23 октября 2024
Удивляет лишь одно где она берет силы на вынашивания детей и не боится повторных схваток.
автор Любви вам! • 23 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Что 5 беременна)))
Хотите верьте-хотите нет)
Сегодня объявила.
Жаль скрины бросить не могу,т.к.не слежу за ней,это подруга у себя в телеге эту новость показала,т.к.подписана на неё.
Сільський ансамбль• 23 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Это ж сколько должен мутить паренек шоб 5х кормить?
Она содержит всех детей и своих альфонсов.
Там все розмивчато• 23 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
Ще й не своїх кормить
Галя із Дарниці• 23 октября 2024
Ответ дляАнтиТроль
Це її заробіток. Її блог завжди розвивався за рахунок вагітностей
МЕСТО_Встречи• 23 октября 2024
Ответ дляTanasarim
Вы правда разницы не видите?
Рожать под ракетами и находится рядом со своим ребенком, или отправить детей под ракеты, а самой наслаждаться в тихой и мирной Европе?
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляTanasarim
Женщина 5 детей родит. Разве это не поступок.
чем поступок?)
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляTanasarim
бросала, и в Киев в войну отправляла, пока свою жопу берегла заграницей и т.д
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Отправила своих троих в Киев под обстрелы и блекауты, а сама сидела в это время в Риге, и говорила, что в Киеве безопасно. Конечно, не кукушка. Так любая адекватная мать поступает.
так новый ее альфонс фыркал, надоели ему чужие дети, она и отправила быстрее их, ему же машину купила, чтобы не слинял от нее
Tanasarim• 23 октября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы правда разницы не видите?
Ну это смотря какой градус драмы добавить в тот факт, что ребенок поехал к бабушке в Украину. Мне все равно. На ск я поняла, то все на нее напали потому что она как раз наоборот - выехала с под ракет со своими детьми и дальше там началось. Я на нее даже подписана не была. Но тот факт, что женщина беременная 5 ребенком. И такое на нее льется, я считаю ужасно и низко. Сегодня была новость, что папка творил со своей дочерью. 2.5 месяца.. а тут претензии непонятные
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляЗасомневаю
она сама пытается зарабатывать и альфонса еще кормить))... но инста уже бабло почти не дает, сдулась сепаратюга
Кукарачка• 23 октября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Она ж вроде потеряла летом 5-го ребенка
Нет. Это пистешь. Она хайпует на этой лжи. Она залетела в дубайЯх от москалыка летом когда была и сейчас придумывает всякий бред с выкидышами , чтоб вернуть мужа домой и спарить ему этого ребёнка как его.
Там крч санта барбрара для маргиналов.
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляTanasarim
рожает оно перманентно для подписчиков
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Хотите верьте-хотите нет)
Сегодня объявила.
на багине орг о ней полно актуальной инфы)
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Вы правда разницы не видите?
и поддерживать при этом рашку
Альфасамка• 23 октября 2024
кожна жінка має бути завжди вагітна протягом усього фертильного вікна 12-42 роки
Н@Диете• 23 октября 2024
Ответ дляTanasarim
отписки от нее начались, когда она начала поддерживать рашу
Кукарачка• 23 октября 2024
Ответ дляГаля із Дарниці
Она стала рашисткой и маргиналкой. Бухает, ест мухоморы целыми шляпами , будучи беременной.
Рекламирует исключительно русошваль и белые лады( не прикол!)
Она не зарабатывает на детях. Дети имеют очень низкий уровень развития и образования
Рекламу на детей не дают из за этого.
murmurik• 23 октября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
тот который в дурдоме наверное
Ничего удивительного. Чем ниже iQ тем активней процесс размножения.
Ms. При теле• 23 октября 2024
После того как она стала поддерживать пид*рашку, и при этом придумывая , что её просто так гнобят украинцы, насрать вообще на неё. Она была тупая, а сейчас вообще кукуха поехавшая . И даже детей её, на которых ей наплевать не жалко.
Щепотка_совести• 23 октября 2024
Я не слежу за ней , шока не ощущаю
У меня, в селе соседи - семья - 8 детей,
будет 9
Я и тут не в шоке
Живут бедно, точно беднее блогера
Звоночек• 24 октября 2024
Ее плодовитости можно только позавидовать. Штампует как станок
Продавчиня кіз• 24 октября 2024
Да, в сториз выложила
Специально зашла посмотреть
Продавчиня кіз• 24 октября 2024
Ответ дляН@Диете
К стати, а чего ее без впн нельзя найти?
Сільський ансамбль• 24 октября 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ее аккаунт закрыт для Украины.
ВЫВсеВрете• 24 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Не путайте меня. Женщина или слониха?
а почему ее слонихой называете?