Показушница• 16 декабря 2024
Собеседование на английском, как вы готовитесь?
Давно не было разговорной практики, немного волнуюсь. Пользуюсь чатом GPT для подготовки.
Жинси на дитину• 16 декабря 2024
Читаю англійською мовою опис подібних вакансій, щоб освіжити термінологію
Контрольница• 16 декабря 2024
Никак, выбираю вакансии где не требуется. Пока могу петлять, а там видно будет
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Навыки теряются со временем, я рискнула , а теперь думаю как вырулить)
Я Вас не боюся• 16 декабря 2024
а в целом какой профиль?
разговорный английский и competency-based interview совсем разные варианты)
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
а в целом какой профиль?
Разговорный английский
ЛісАпетная• 16 декабря 2024
продумайте возможные вопросы и ответы на англ языке, а еще лучше пишите, можно еще написать сочинение про себя и про свою жизнь увлечения хобби
дамаАмстердама• 16 декабря 2024
У меня похожая ситуация была, давно не было разговорной практики, но согласилась на собеседование. Я нагуглила самые популярные вопросы на собеседовании и написала подробные ответы. Выучила на память. Когда меня попросили рассказать о себе, Я им это все рассказала, после этого спрашивать особо было нечего, вопросы были такие, что можно было ответить короткой фразой.
Я Вас не боюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Разговорный английский
все интервью на аглийском? первое всегда будет ваша мотивация, почему вы считаете себя лучшим кандидатом или хотите работать в нашей компании.
что -то это слишком легко просто разговорный английский....
Контрольница• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Я для внутреннего рынка работаю. Мне другие языки знать нужно))
Понадобится английский разговорный подключу чат гпт и сделаю полное погружение на месяц.
Пока только фильмы смотрю, когда есть время.
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Да, всё, с носителем языка
Работа ассистентом неполная занятость, написали что будет неформальное собеседование в кафе
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Це не ви у нас стажування проходите?
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляКонтрольница
Я фильмы тоже смотрю и чатом пользуюсь, но когда долго не общаешься с кем-то лично появляется неуверенность. Ну и конечно у меня нет месяца на подготовку
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Це не ви у нас стажування проходите?
Нет
КапитанльнаЯ• 16 декабря 2024
В нас прийшла дівчина, в резюме написано що вона три роки викладала в університеті (англійську), якийсь час працювала в посольстві, загалом перший кандидат на посаду, але по-факту на рівні сокіабле, ми під враженням
Поліпривіт всім• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Да, всё, с носителем языка
Откуда родом носитель?
Я обязательно прокручиваю в голове все что считаю важным сказать. Какие вопросы задать.
Я Вас не боюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Да, всё, с носителем языка
вот сейчас это звучит как human traffic
ни один уважающий себя работодатель не повозовет в кафе на ’неформальное’собеседование....бегите!
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Где логика в ваших словах?
Я иду на собеседование, а у вас уже девушка проходит стажировку. Немножко логическую цепочку составьте в голове прежде чем написать)
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляПоліпривіт всім
Откуда родом носитель?
США
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
вот сейчас это звучит как human traffic
Вы меня напугали, думаете нужно отказаться?
Я Вас не боюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
конечно
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
конечно
Я думала, что для американцев это обычная практика
Я Вас не боюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
в какой компании?)
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
в какой компании?)
Это не компания, он предприниматель и волонтёр. Хочет открыть speaking club, нужен помощник для организационных моментов.
Я Вас не боюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
лапшу с ушей снимайте...вам сколько лет? симпатичная?
вас просто вербуют или на веб кам или на что-то другое.
Решитесь идти навстречу - пусть о вашей безопасности кто-то позаботится...
Бабульція• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
Так вам не лише співбесіду пройти , а ще і спілкуватися з ним як влаштуєтесь на роботу. На чат GPT дуже не розраховуйте
Виниловая пластинка• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Може ви і перебільшуєте, але підстраховка дійсно не завадить.
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
25 лет, симпатичная
Не кому подстраховать. Может вы преувеличиваете?
Всё таки собеседование будет в людном месте, но меня немного смутил факт,что не в офисе. Я подумала что накрутила себя
Показушница
• 16 декабря 2024
Ответ дляБабульція
Я справлюсь,мне нужно просто войти в колею
Я Вас не боюся• 16 декабря 2024
Ответ дляПоказушница
25 лет, симпатичная
я уже слышала о таких встречах..
девушек тайно он снимает на камеру. посмотреть, подходит ли она для работы (уж не знаю вебкам или траффик). Встречи в кафе проходят. Они ищут девушек, у которых уровень английского не очень, они смущаются и не задают много вопросов. Их легко обмануть. Моя знакомая начала задавать много вопросов, у нее хороший уровень английского. собеседник начал тупить, потом она увидела, что ее тайно снимают. Унесла ноги, слава богу.
Неформального собеседования не бывает.
Какой спикинг клаб - если он нейтив, это не значит, что он язык знает идеально. Плюс для официального бизнес и его организации не будут брать девушку с улицы - найдут по рекомендациям более-менее профи....
Не будьте наивной.
Неформального собеседования не бывает.
Не будьте наивной.
Железобетон• 16 декабря 2024
У меня два друга англичанина. С ними постоянно на связи. И не теряю навык. Сейчас я уволилась, на работе английский был нужен редко. Теперь ищу с постоянным английским, ЗП больше.